Главные новости Тихвина
Тихвин
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Тихвина за 19.05.2023

Бастрыкин поставил на контроль расследование уголовных дел о групповом растлении девочек в Тихвине

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По предварительным данным, трое мужчин накачивали подростков наркотическими средствами, а после совращали. Тревогу забил отец одной из школьниц, когда заметил, что его дочь ведет себя неадекватно.

Глава СК запросил доклад о расследовании дела против совращавших школьниц в Тихвине

Блог сайта «78.ru» 

Подозреваемые задержаны.

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин запросил доклад о расследовании дела против трёх мужчин, которые накачивали несовершеннолетних наркотиками, а после вступали с ними в половую связь.

В скором времени им предъявят обвинение. Следствие направило ходатайство в суд об избрании стражи.

По данным источника 78, один из подозреваемых в растлении несовершеннолетних девочек приехал в Россию из Белоруссии менее полугода назад и устроился работать на Тихвинский вагоностроительный завод слесарем. Читать дальше...



В Ленобласти растет количество сексуализированных преступлений против несовершеннолетних

Интернет-газета «Бумага» 

В Ленобласти ежегодно растет число сексуализированных преступлений против несовершеннолетних. Об этом в пятницу, 19 мая, сообщила уполномоченная по правам ребенка в регионе Тамара Литвинова.Детали. По данным Литвиновой, в 2022 году наибольшее количество сексуализированных преступлений против несовершеннолетних было совершено их родителями, законными представителями и сожителями.«Просим родителей, классных руководителей и педагогов обращать внимание на внутреннее состояние детей […]

Соседи рассказали о квартире в Тихвине, где задержали возможных насильников школьниц

Блог сайта «78.ru» 

Квартира сдаётся посуточно.

Соседи «нехорошей квартиры» в Тихвине, в которой могли насиловать и накачивать наркотиками 14-летних школьниц, прокомментировали ситуацию 78.ru.

— Я уже не знаю, кто здесь живёт. Я вчера наблюдала подростков, которые там тусуются, наверно, там можно всё, — предположила соседка.

По словам женщины, помещение на улице Связи, 8, где задержали возможных насильников, сдаётся посуточно.

Видео: 78.ru

Напомним, в отношении мужчин, которые... Читать дальше...

Мужчины подсадили малолеток на наркотики и растлевали их

Rainbow 

Россия. Санкт-Петербург. 19 мая 2023 года. Rainbow. В Ленинградской области в Тихвинском районе трое мужчин в течение нескольких месяцев накачивали трёх 14-летних девочек наркотическими средствами и совершали с ними действия сексуального характера, пока те находились в состоянии наркотического опьянения. На неадекватное состояние дочери обратил внимание отец одной из девочек. Узнав от третьих лиц, правду, он […]

Читать дальше...



Уголовные дела по двум статьям открыли после группового растления девочек в Тихвине

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

По предварительным данным, трое приезжих накачивали подростков наркотическими средствами, а после совращали. Тревогу забил отец одной из пострадавших, когда заметил, что его дочь ведет себя неадекватно.

Совращавшие школьниц из Тихвина мефедронщики стали фигурантами уголовного дела

Блог сайта «78.ru» 

Они накачивали подростков наркотиками, после чего растлевали их.

В отношении мужчин, которые накачивали наркотиками троих 14-летних девочек из Тихвина и затем совращали, возбуждены уголовные дела. Об этом сообщили в пресс-службе СК.

По данным следствия, с 1 по 17 мая 2023 года в Тихвинском районе 40-летний мужчина и два его 25-летних приятеля склоняли детей к употреблению наркотиков и вступали с ними в половые сношения.

В ближайшее время им будет предъявлено обвинение. Следствие... Читать дальше...

В Ленинградской области расследуются уголовные дела о совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и склонении их к потреблению наркотических средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Тихвин следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в отношении троих приезжих работников возбуждены уголовные дела по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста совершенные в отношении двух или более лиц) и п. «а» ч. 3 ст. 230 УК РФ (склонение к потреблению наркотических средств несовершеннолетних).

Стали известны подробности истории с групповым растлением девочек в Тихвине

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В полицию обратился отец несовершеннолетней, которую злоумышленники вместе с подругами вовлекали в употребление наркотиков, а после совершали с ними действия сексуального характера.

Трех 14-летних школьниц месяцами накачивали наркотиками и растлевали

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Мужчины в соседнем с Карелией регионе развратили девочек Мужчины в Тихвине несколько месяцев развращали трех 14-летних девочек. Об этом пишет 78.ru, ссылаясь на управление МВД России по Ленобласти. Сначала злоумышленники склоняли школьниц к употреблению наркотиков. Когда от мефедрона девочки …

Накачивали наркотиками и занимались сексом: в Тихвине задержали трех растлителей школьниц

Блог сайта «Neva.Today» 

В Тихвинском районе житель Ленинградской области заметил, что его 14-летняя дочь ведет себя странно. Позже он узнал, что девочка попала под влияние взрослых мужчин. Они накачивали школьницу и ее подругу наркотиками, а потом растлевали. Подозреваемые в педофилии мужчины задержаны.

Читать дальше...

Четверо подростков госпитализировали из ТЦ в Петербурге с отравлением наркотиками

Блог сайта «78.ru» 

Инцидент произошёл накануне.

В Колпино накануне вечером госпитализировали подростков из ТЦ. По нашей информации, они отравились наркотиками.

Изначально, 14-летнего мальчика без сознания увидел прохожий напротив торгового центра. Всего в больницу доставили четверых мальчиков: двоих учеников 8 класса, 9 класса, 7 класса.

При просмотре камер видеонаблюдения установлено, что дети пришли в ТЦ ещё днём, перемещались по залам шаткой походкой, примерно каждые 3-4 минуты теряли сознание и падали. Читать дальше...

В столице Урала хотят построить духовно-просветительский центр в сквере у Ново-Тихвинского монастыря

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В столице Урала планируют построить духовно-просветительский центр у Ново-Тихвинского монастыря. Проект строительства центра уже одобрило свердловское управление государственной охраны объектов культурного наследия.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Тихвине трое мужчин насиловали школьниц и подсаживали их на наркотики

Блог сайта «Народные Новости» 

В городе Тихвин Ленобласти трое 14-летних школьниц стали

жертвами извращенцев, сообщило издание 78.ru.

К стражам порядка обратился 42-летний мужчина. Он заметил

странное поведение у дочери и узнал, что она принимает наркотики.

В дальнейшем выяснилось, что с ней в компании находятся еще

две девочки и трое взрослых граждан. Злоумышленники давали школьницам

запрещенные вещества, а затем совершали в отношении несовершеннолетних

сексуальное насилие. Читать дальше...

В Ленобласти трое мужчин подсадили школьниц на наркотики и растлили

Newdaynews.ru 

Трех жителей города Тихвин Ленинградской области подозревают в растлении девочек-подростков. Мужчины заставляли их оказывать секс-услуги в обмен на наркотики, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.

В сквере у Ново-Тихвинского монастыря построят полуподземный духовно-просветительский центр

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

Государственная историко-культурная экспертиза разрешила построить духовно-просветительский центр на месте небольшого сквера у Ново-Тихвинского монастыря. Заключение экспертизы опубликовано на сайте регионального управления по охране ОКН. Проводить такую экспертизу нужно было из-за того, что строительство будет вестись в непосредственной близости от архитектурных памятников монастыря. Как следует из документов, духовный центр будет «полуподземным» — то есть частично будет находиться под землей, а над поверхностью будет только один этаж. Читать дальше...

Двое россиян подсадили на наркотики школьниц и несколько месяцев их растлевали

JustMedia 

В Тихвине Ленинградской области двое мужчин подсадили на наркотики трех 14-летних школьниц и несколько месяцев их растлевали, сообщает 78.ru со ссылкой на ГУ МВД по региону. Подросткам давали наркотическое вещество мефедрон.   Подозреваемые подсадили девочек на наркотик, а затем пользовались их наркотическим опьянением для совершения разнообразных действий сексуального характера. На неадекватное состояние одной из потерпевших обратил внимание родитель.   Мужчина решил узнать, что происходит с... Читать дальше...

Просматривали в Тихвине 19.05.2023

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Ансамбль «Партита»: история в движении


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Спасатели провели мониторинг паводковой обстановки на реке Вуокса





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Тихвине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Тихвин

Настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери села Кутафино напутствовал бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net