Главные новости Тайшета
Тайшет
Июнь
2019

Новости Тайшета за 10.06.2019

Продукцию Тайшетского алюминиевого завода будут поставлять на американский завод

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Плоские слитки Тайшетского алюминиевого завода Иркутской области будут поставлять на совместное предприятие компании РУСАЛ и американской Braidy Industries в город Ашленд штата Кентукки, сообщало 10 июня РИА «Новости» со ссылкой на генерального директора РУСАЛ Евгения Никитина.

Житель Усть-Кута похитил 100 тысяч рублей с банковской карты

Ust-kut24.ru (Усть-Кут) 

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Тайшет поступило заявление от жителя Приморского края, о том, что им при неизвестных обстоятельствах утрачен сотовый телефон. В течение нескольких дней после пропажи телефона с его банковского счета были похищены деньги в сумме около 100 000 рублей. Транспортным полицейским удалось установить личность злоумышленника, им оказался ранее неоднократно судимый 32-летний […]



"Русал" не планирует привлекать партнера к достройке Тайшетского алюминиевого завода

ТАСС 

По словам директора "Русала" по стратегии, развитию бизнеса и финансовым рынкам Олега Мухамедшина, компания в состоянии достроить завод за счет собственных средств, а также проектного финансирования

Как внедряют проект «Бережливая поликлиника» в Тайшетском районе

Блог сайта «Спутник» 

Маленькие пациенты и их родители ещё в прошлом году заметили некоторые изменения в детской поликлинике в Тайшете. Как оказалось, больница вошла в число пилотных медицинских учреждений Иркутской области, где внедряют проект «Бережливое производство». Подробнее об этом ИА «Тайшет24» рассказала заведующая детской поликлиникой Татьяна Владимировна Усовик. Заведующая детской поликлиникой Татьяна Владимировна Усовик Проект «Бережливая поликлиника» (или «Бережливое производство») стартовал в России в 2018 году. Читать дальше...

Жительница Тайшета случайно узнала о своей задолженности и сразу оплатила ее

БайкалИнформ 

Жительница Тайшета оплатила долг, чтобы поехать за границу. О задолженности она узнала случайно, обратившись к приставам. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области.

Оглашены итоги открытого фестиваля по баскетболу в Тайшете

Блог сайта «Спутник» 

5 июня на площади «Юбилейной» в Тайшете прошёл фестиваль по баскетболу 3х3 среди жителей города Тайшета, посвященный 45-летию строительства Байкало-Амурской магистрали. Этот спортивный праздник стал возможным, благодаря нашим гостям, инициаторам этого фестиваля — организации «Локомотив – школьная баскетбольная лига», представители которой Сергей Пташный и Евгений Барабанов лично приветствовали тайшетских баскетболистов на открытии. Глава Тайшета Александр Заика поблагодарил организаторов за их решение провести такой фестиваль у нас в городе.

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Более 50 школьников прошли обучение а рамках профильной смены «Экология» в образовательном центре «Персей» в Ангарске





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Тайшет

Общество: Как БАМ связал пространство и время России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net