Главные новости Тайшета
Тайшет
Июнь
2019

Новости Тайшета за 20.06.2019

В Тулуне, Братске, Зиме и других городах проверили дома для детей-сирот

Vtulune.ru (Тулун) 

Сергей Левченко поручил проверить дома для детей-сирот в Тулуне, Ангарске, Байкальске, Братске, Зиме, Саянске, Свирске, Слюдянке, Тайшете, Усть-Илимске, Усть-Куте, Черемхово, Шелехове, Баяндаевском, Боханском, Зиминском, Иркутском, Нижнеилимском, Нижнеудинском, Осинском, Усольском, Шелеховском, Эхирит-Булагатском районах, сообщает КП Иркутск.

Читать дальше...

Застройщики приступили к устранению недостатков в домах для детей-сирот в Иркутской области

Интерфакс - Россия 

20 июня. Interfax-Russia.ru - Застройщики по требованию правительства Иркутской области приступили к устранению строительных недостатков в домах детей-сирот на территории региона, выявленных в ходе масштабной проверки после жалобы президенту РФ на низкое качество жилья в городе Тайшет.



В Иркутской области застройщики устранят недостатки в домах для сирот

Газета «Областная» (Иркутск) 

Качество жилья для выпускников детдомов проверили в 23 городах и районах Иркутской области, все выявленные недостатки компании-застройщики устранят. Об этом 20 июня 2019 года сообщает пресс-служба регионального правительства. По поручению губернатора Сергея Левченко обследование домов в Ангарске, Байкальске, Братске, Зиме, Саянске, Свирске, Слюдянке, Тайшете, Тулуне, Усть-Илимске, Усть-Куте, Черемхово, Шелехове, Баяндаевском, Боханском, Зиминском, Иркутском, Нижнеилимском, Нижнеудинском, […]

Читать дальше...

Права наследника восстановлены

ФССП России 

В Тайшетский районный отдел судебных приставов УФССП России по Иркутской области поступил исполнительный лист, выданный на основании решения Тайшетского районного суда, о выселении гражданки О. из незаконно занимаемой ею однокомнатной благоустроенной квартиры. Собственник квартиры, гражданка У., завещала свою жилплощадь в многоквартирном доме гражданину Х. После смерти гражданки У. в квартиру незаконно въехала гражданка О. Между наследником и квартиранткой возник спор о принадлежности имущества. Читать дальше...

В Тайшете полицейские проводят проверку по факту похищения сбережений с банковской карты местной жительницы

ГУ МВД России по Иркутской области 

Полицейские напоминают: будьте внимательны, не оставляйте банковские карты в открытом доступе для злоумышленников, а храните их в надёжном месте.

На трассе Тайшет-Чуна-Братск в ДТП погиб водитель LADA Kalina

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП произошло накануне, 19 июня, около 18:45 на трассе Тайшет – Чуна – Братск. Между посёлками Лесогорск и Чунский перевернулся автомобиль LADA Kalina. За рулём машины находился 59-летний житель Чуны. Мужчина от полученных травм скончался на месте аварии, сообщает ИА «Чуна24».

В Тайшете до конца года отремонтируют 17 многоквартирных домов

Спутник 

К концу года в Тайшете будут отремонтированы 17 многоквартирных жилых домов. Ремонт осуществляется в соответствии с краткосрочным планом реализации в 2017-2019 годах региональной программы капитального ремонта.

Пилорама полыхала в Тайшете ночью 19 июня, предварительная причина – поджог

Sputnik.ru (происшествия) 

С крупным пожаром боролись бойцы ПЧ-22 в Тайшете ночью 19 июня. Около 02:00 на улице Курченко загорелась пилорама. Когда пожарные прибыли на место, огонь охватил три станка деревообработки, сарай площадью 180 квадратных метров и пиломатериал на площади 700 квадратных метров. К тушению привлекались четыре пожарных расчёта.

Продолжается реконструкция железнодорожной станции Тайшет

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты Красноярского филиала Главгосэкспертизы России изучили проектно-сметную документацию по трем подэтапам второго этапа реконструкции станции Тайшет Восточно-Сибирской железной дороги. По итогам рассмотрения выданы положительные заключения. Реконструкция станции Тайшет, расположенной в Тайшетском районе Иркутской области, проводится в рамках реализации комплексного проекта ОАО «РЖД» по модернизации железнодорожной инфраструктуры Байкало-Амурской и Транссибирской железнодорожных магистралей... Читать дальше...

Тайшетским транспортным прокурором проведена проверка соблюдения законодательства о правах пассажиров на железнодорожном вокзале станции Тайшет ВСЖД

Прокуратура РФ 

В ходе проверки выявлены нарушения Федеральных законов «О железнодорожном транспорте в РФ» и «О пожарной безопасности», «Санитарных правил по организации пассажирских перевозок на железнодорожном транспорте».

Просматривали в Тайшете 20.06.2019

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Межрегиональный турнир по футболу памяти Вилиста Иванова завершился в Забайкалье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Вильфанд: аномальные морозы до минус 40 градусов придут в девять регионов России





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Первый морской курорт в Дагестане стал частью президентского проекта «Пять морей и озеро Байкал»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Иркутской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Тайшете, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Тайшет

План развития туризма в зоне БАМ будет внедрен в шести регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net