Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2020

Новости Тамбова за 10.05.2020





Житель Тамбовской области угрожал секатором работникам администрации и прохожим

Блог сайта «Спутник» 

Прокурор Мучкапского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 52-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений по ч. 1 ст. 318 УК РФ (угроза применения насилия в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей) и ч. 1 ст. 119 (угроза убийством). По делу установлено, что утром первого апреля текущего года мужчина вошел в здание администрации Заполатовского сельсовета. Там он ранее отбывал наказание в виде... Читать дальше...

Инспекторы ГИМС рекомендуют жителям области повременить с выходом на водоемы

Tvolk.ru 

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой на Тамбовщине специалисты Государственной инспекции по маломерным судам регионального ГУ МЧС рекомендуют жителям отложить выход на водоемы и, по возможности, оставаться дома.

Читать дальше...

В ГРОЗНЕНСКОМ СОЕДИНЕНИИ РОСГВАРДИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ "АВТОГРАФ ПОБЕДЫ"

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках патриотической акции "Автограф Победы" о вкладе своего прадеда Сергея Зубкова в Великую Победу рассказал заместитель командира роты по работе с личным составом районной квартирно-эксплуатационной части старший лейтенант Александр Близнецов.

Коронавирус не пощадил новорождённую

Vazhno.ru 

Тамбовская область по уровню заболеваемости коронавирусной инфекцией находится на 19-м месте среди всех регионов России. В общей сложности в регионе COVID-19 диагностирован у 1312 человек.

Коронавирус в России 10.05: число инфицированных превысило 200 тысяч, а суточный прирост упал

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Число заболевших коронавирусом в России превысило 200 тысяч. За сутки выявлено 11’012 новых зараженных. По общему количеству мы находимся на пятом месте в мире, по количеству выявленных – на втором. При этом «официальные инстанции» приводят некоторые оптимистичные цифры. В частности заявлено, что среди выявленных 42% или 4’674 человека – это «контактные лица без клинических проявлений болезни».

Читать дальше...

День Победы в условиях самоизоляции: каким было 9 мая в разных регионах России

Блог сайта «Инфореактор» 

Несмотря на то, что в России введен режим самоизоляции, жители страны нашли множество способов с размахом отметить 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Несмотря на запреты, некоторые люди все же вышли на улицы для того, чтобы возложить цветы к мемориалам, пройтись с фотографиями своих ветеранов или просто посмотреть воздушный парад. Однако в большинстве регионов жителям удалось почтить память героев войны, не нарушая режим самоизоляции. О том, чем запомнилось празднование Дня Победы в разных регионах России... Читать дальше...

В России выявили 11 012 новых случаев COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

В России за прошедшие сутки коронавирусную инфекцию обнаружили еще у 11 012 человек. Помимо этого, зафиксировали также 88 погибших от данной болезни и 2390 вылечившихся. При этом суточный рост выявленных случаев составил 5,5%, что является наименьшим показателем с начала пандемии. Всего же к настоящему моменту в стране выявлено 209 688 человек с коронавирусной инфекцией.

Читать дальше...

Правила безопасности на водоемах

МЧС России 

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тамбовской области продолжают проводить профилактические мероприятия по обеспечению безопасности населения на водоемах.

Просматривали в Тамбове 10.05.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Тамбов

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net