Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2020

Новости Тамбова за 16.05.2020



Три человека погибли в ДТП под Тамбовом

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Два легковых автомобиля столкнулись в Тамбовской области.

По данным РЕН ТВ, в результате аварии погибли три человека, еще один пострадал. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. 

"В 18 часов 45 минут на подъезде у села Столовое произошло лобовое столкновение легковых автомобилей "Тойота Камри" и "Ауди 80". Погибли водитель "Ауди" и два его пассажира, их личности устанавливаются. В "Тойоте" один человек пострадал, это водитель 1982 года рождения, его с сочетанными травмами доставили в больницу в Тамбове"... Читать дальше...



Круглый стол R3R - суббота, 16 мая 2020 г. (аудио)

СРР Тамбовской области 

В субботу, 16 мая 2020 г. на частоте 3,668 МГц прошел традиционный Круглый стол радиолюбителей Тамбовской области. Ведущий - Виктор Ефремов UA3RA.  Приятного прослушивания! [TNX] Виктор UA3RA. 73! Владимир R2RAU

«Это было похоже на ад: огонь, дым, кровь, стоны раненых и умирающих». О Сталинградской битве – последний её участник, проживавший в Никифоровском районе

«ТОП68» 

Несколько дней назад не стало Алексея Борисовича Сироткина. Ветерану Великой Отечественной войны, Почётному гражданину Никифоровского района было 94.

В Москве создадут музей Сергея Рахманинова

Блог сайта «Культуромания» 


В доме на Страстном бульваре в Москве планируется создание музея Сергея Рахманинова. В этом доме композитор жил и работал с 1905 по 1917 годы. Проект приурочен к празднованию 150-летнего юбилея композитора, сообщает ТАСС.

Как отметил член всероссийского оргкомитета, директор рахманиновской усадьбы «Ивановка» в Тамбовской области Александр Ермаков, создание музея Рахманинова в Москве является «давней мечтой рахманиноведов страны».

«И стыдно, что до сих пор в столице такого музея нет... Читать дальше...

Кокорин задержится в Сочи до окончания чемпионата России

Блог «Комсомольская правда» 

В пятницу, 15 мая, исполком РФС единогласно проголосовал за возобновление чемпионата России по футболу, который был остановлен 17 марта после 22 туров. Дата рестарта первенства - 21 июня. А это значит, что с некоторыми футболистами придется продлевать договоры, как минимум, на два месяца.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 16.05.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове стартовал региональный чемпионат профмастерства "Абилимпикс"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Уровень воды в реках Тамбовской области постепенно снижается





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Тамбов

Ради инвестиций «Пятерочки» в 2,3 млрд рублей тамбовские власти потратят из бюджета деньги на корректировку проекта дороги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net