Главные новости Тамбова
Тамбов
Май
2020

Новости Тамбова за 11.05.2020

Пенсионерам увеличат социальные доплаты к пенсии уже с июня

Блог сайта «Спутник» 

Увеличение прожиточного минимума для пенсионеров приведет к росту социальных доплат к пенсии для пожилых граждан. Об этом рассказала пенсионный эксперт Анастасия Киреева, сообщает PRIMPRESS. По ее словам, в мае Министерство труда и социальной защиты населения РФ публикует постановление о размере прожиточного минимума. Размер этого показателя изменяется в течение года, то увеличиваясь, то уменьшаясь. Для пенсионеров установлен свой показатель, который называется «прожиточный минимум пенсионеров» (ПМП). Читать дальше...



Шерстов Николай Николаевич, Герой Советского Союза

Таганская-слобода.РФ 

Николай Никоалевич Шерстов родился 18 мая 1925 года в селе Глазок Мичуринского района Тамбовской области области в семье крестьянина. Русский. Окончил 4 класса. В 1937 году с семьей переехал в…



ОНФ проверит состояние дорог в 27 городах России

ГТРК Башкортостан 

Участники проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» с 28 мая начнут проверки в Центральном и Приволжском федеральных округах. Инспекторам вместе с представителями местной власти, ГИБДД и СМИ предстоит оценить качество и безопасность дорожной сети в 27 городах.

Под Тамбовом пропавшего подростка нашли на кладбище

Most.tv (Липецк) 

В Тамбовской области нашли пропавшего 12-летнего подростка. 8 мая он ушел из дома из-за конфликта с родителями. Мальчика нашли живым и здоровым на кладбище, пишет издание «LifeТамбов».

Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД обратят пристальное внимание на мотоциклистов Тамбовской области

Блог сайта «Спутник» 

С 12 по 19 мая в Тамбовской области пройдёт профилактическая операция «Мотоциклист». Его главная цель  — предупредить ДТП с участием водителей мототранспорта За 4 месяца этого года в области с участием мототехники зарегистрировали 12 ДТП. В авариях 3 человека погибли и 10 получили ранения. В начале марта произошло ДТП по вине 15-летнего подростка. Он управлял транспортным средством без прав и мотошлема. В начале мая зарегистрировали ещё одно ДТП со смертельным исходом, в котором погиб мотоциклист и тяжёлые ранения получила пассажирка. Читать дальше...

ЦСКА третий раз победил в турнирах КиберЛиги Pro Series

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ЦСКА продолжает побеждать в КиберЛиге Pro Series. Армейцы под управлением Игоря Еремеева в третий раз выиграли в нынешней серии соревнований, обыграв в финале «Крылья Советов». БК «Лига Ставок является генеральным партнером турнира, в котором принимают участие 16 клубов РПЛ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





Персональные новости
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове





AIESEC и «Учитель для России»: “Это история про свой вклад в то, что происходит вокруг”

AIESEC 

Спойлер: это не стандартная история про приключения на стажировке AIESEC, это две необычных истории про то, как опыт удивительно отражается на судьбах людей и про то, почему вклад в качественное образование может сделать каждый. Рассказываем истории Сеала Сераджи и Альбины Борисенко, которые проходили стажировку от AIESEC по программам Global Volunteer и Global Talent в Южной …

Читать дальше...

В регионе установлена новая величина прожиточного минимума

Tvolk.ru 

В Тамбовской области установлена новая величина прожиточного минимума за I квартал текущего года. Соответствующее постановление подписал глава администрации региона Александр Никитин 6 мая.

Читать дальше...

Спортивный директор «Тамбова»: Примерно четыре клуба премьер-лиги – за возобновление сезона

«Тульский футбол» 

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков заявил, что большинство клубов премьер-лиги не хотят возобновления чемпионата России. По его словам, голосования на видеоконференции РПЛ не было, однако такой вывод он делает «из общения со всеми коллегами». Худяков подтвердил ранее появившуюся информацию о том, что за возобновление сезона выступают только 4 клуба. «Да, примерно так и есть», – […]

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 11.05.2020

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдёт футбольный турнир памяти Валерия Шарапова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Хоккеисты «ЭкоНивы-Бобров» сократили отставание в серии с тамбовчанами





Путин в Тамбовской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тамбовской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Тамбов

С 1 сентября тамбовские школьники будут изучать новый предмет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net