Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2020

Новости Тамбова за 15.01.2020

ХК «Южный Урал» приобрел из «Тамбова» своего воспитанника

РИА «Оренбуржье» 

Состав хоккейного клуба «Южный Урал» пополнил Владислав Дюкарев. Нападающий 1997 года рождения вернулся играть в родной Орск из «Тамбова». Выступать за орчан он будет под 77 номером. Ранее Дюкарев уже играл в системе «Южного Урала». Первые шаги в хоккее форвард делал именно в Орске, затем переезжал в Магнитогорск и Екатеринбург. Профессиональную карьеру начал в МХЛ за магнитогорских «Стальных Лисов». Затем Дюкарев провел сезон 2015/2016 в составе оренбургских «Сарматов». За них он забросил восемь шайб и отдал 18 голевых передач в 39 матчах. Читать дальше...

Под Рассказовом опрокинулся автомобиль, трое пострадали

Tvolk.ru 

На автодороге «Рассказово-Вторая Пятилетка», в Рассказовском районе 14 января произошла авария. В 13:55 водитель автомобиля Mitsubishi Lancer не справился с управлением при движении. Это случилось на 10 километре трассы.

Читать дальше...



Полицейские раскрыли угон автомобиля в областном ...

Тамбов taday 

За минувшие сутки раскрыто преступление, совершенное ранее. 30 декабря 2019 года в дежурную часть Отдела полиции № 3 г. Тамбова обратился 29-летний мужчина. Потерпевший рассказал полицейским, что его автомобиль Лада Гранта был припаркован на Моршанском шоссе у дома № 8. Когда автолюбитель собирался ехать по делам, то обнаружил пропажу транспортного средства.

«Дамские пальчики» с ранней весны и до поздней осени

Sadogorod.club 

Редис «Дамские пальчики» – скороспелый сорт, первые корнеплоды можно получить уже спустя три недели после посадки. Период от всходов до технической спелости 16 дней, урожай можно получать с начала весны и до поздней осени, когда приходят первые заморозки. Вкусовые качества сорта отличные, корнеплод имеет удлиненно-цилиндрическую форму с розовой верхней частью и тупым белым кончиком. Масса...



В порту Петербурга задержали кормовые добавки для птиц из Испани

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В большом порту Санкт-Петербурга задержали 20 тонн кормовых добавок для птиц. Груз прибыл в город из автономного сообщества Каталония в Испании. Корм должны были доставить на одну из птицеферм в Тамбовской области. Однако из-за нарушения движение груза приостановили, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям. Причиной для задержания стали нарушения норм хранения. […]

Тамбовские ученые разработали новую смазку для машин. Она не замерзает даже при -70 °C

Хайтек 

Тамбовские ученые разработали новую смазку для техники, которая работает даже при -70 °C. Новый смазочный материал полностью биоразлагаем и будет использоваться в технике, предназначенной для работы в условиях Арктики и Крайнего Севера. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на сообщение профессора Тамбовского государственного технического университета (ТГТУ) Владимира Першина.

Тамбовские полицейские задержали подозреваемого в краже крышек канализационных люков

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Тамбову обратился представитель Тамбовских коммунальных систем и сообщил о том, что на пересечении улиц Летняя/2-я Высотная не обнаружил крышку канализационного люка.

В представлении, внесенном в администрацию Тамбова, прокуратура потребовала принять меры к устранению допущенных нарушений законодательства в части надлежащего содержания принятого в муниципальную собственность помещения

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Советского района г. Тамбова проведена проверка по обращению тамбовчанки о бездействии администрации г. Тамбова относительно принятого в муниципальную собственность помещения.

Вынесен приговор женщине, ответившей на обоснованное замечание в ее адрес применением насилия

Прокуратура РФ 

Советским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 27-летней жительницы Тамбова. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего его кратковременное расстройство, с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Депутат Липецкого областного Совета Олег Хомутинников создает свою партию для участия в выборах

Липецкие новости 

Парламентарий опубликовал в своем телеграм-канале информацию о том, что он подал заявку в Минюст на регистрацию новой партии, которая будет называться «Федеративная партия».


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Трое тамбовчан подозреваются в грабеже

МВД России 

В ноябре минувшего года 62-летний житель Тамбовского района проводил время в одной из закусочных заведений областного центра на Комсомольской площади. При себе у него находилось около 10 тысяч рублей. Момент расплаты в кафе приметила компания из трех мужчин, которые также распивали спиртное. Когда посетитель закусочной покинул заведение и направился на автобусную остановку, троица последовала за ним. Они сели в автобус, следовавший до деревни Красненькая, вышли на конечной остановке и стали двигаться... Читать дальше...

АИЖК (Тамбов) намерено включиться в реализацию льготной «сельской ипотеки»

«Агентство Бизнес Информации» 

Тамбов. 15.01.2020. ABIREG.RU - Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Тамбовской области заявило о намерении присоединиться к реализации государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий" в части выдачи "сельской ипотеки". Об этом "Абирегу" рассказали в руководстве компании. Государственная программа "Комплексное...

В Приамурье осудили охотившихся в заказнике браконьеров

ИА REGNUM 

В Тамбовском районе Приамурья суд вынес решение в отношении двух жителей Благовещенска, обвиняемых в браконьерстве, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в прокуратуре Амурской области. Читайте также: В Татарии возбудили уголовное дело из-за убийства шести животных Мужчин признали виновными в...

Газзаев прокомментировал возвращение Слуцкого в РПЛ

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Бывший советский футболист и российский тренер, а ныне депутат Валерий Газзаев, прокомментировал возвращение в РПЛ экс-тренера "Халл Сити" и "Витесса" Леонида Слуцкого. По мнению Газзаева, европейский опыт Слуцкого пригодится российскому чемпионату.

Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 15.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Тамбов

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в МичГАУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net