Главные новости Тамбова
Тамбов
Январь
2020

Новости Тамбова за 14.01.2020

Заседание рабочей группы Госсовета по направлению «Образование и наука»

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Под председательством помощника Президента, секретаря Государственного совета Игоря Левитина состоялось заседание рабочей группы Госсовета по направлению «Образование и наука».

Читать дальше...



«Музей греха» в Тамбове назвали одним из самых удивительных в России

Iz.ru 

«Музей греха» в Тамбове назвали одним из самых удивительных музеев России. Список составило агентство РБК. В нем аналог Кунсткамеры соседствует с Томским мемориальным музеем «Следственная тюрьма НКВД» и подмосковным «Залом огурца».



Полицейские выявили факт продажи алкоголя несовершеннолетнему

МВД России 

Сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по г. Тамбову выявили факт продажи алкоголя несовершеннолетнему. Инцидент произошел на Моршанском шоссе в продуктовом магазине. Установлено, что 40-летняя продавец магазина, продала 15-летнему подростку напиток, который содержал алкоголь. По данному факту проводится проверка. Полицейские в отношении нарушительницы составили протокол. Она может быть привлечена к административной ответственности по части 2.1 ст. 14.16 Кодекса об административных правонарушениях... Читать дальше...

В Саратовской области завершены инженерные изыскания по 440 км скоростной частной трассы Меридиан

РЖД-Партнер.ру 

Протяженность первой в стране скоростной частной трассы «Меридиан» по территории Саратовской области составляет около 625 км (точная протяженность уточнится в процессе проектирования), это будет дорога 1 категории. Об этом РЖД-Партнер сообщил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Иван Козаченко.

"Тамбов": "Мы не делали предложений «Спартаку» по Джано"

Soccer.ru (футбол) 

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков прокомментировал интерес к 27-летнему полузащитнику «Спартака» Джано Ананидзе. Ранее ходили разговоры, что хавбек зимой покинет московский клуб...

«Тамбов» не прочь арендовать Жано Ананидзе

«Тульский футбол» 

«Тамбов» заинтересован в аренде полузащитника московского «Спартака» Жано Ананидзе. «Пока никакой конкретики нет. Но вариант с арендой Жано мы бы рассмотрели», – сказал спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков в интервью «Спорт-Экспрессу». Ранее сообщалось, что Ананидзе может арендовать тульский «Арсенал».

Читать дальше...

Спортивный директор «Тамбова»: «Вариант с арендой Джано мы бы рассмотрели»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков отметил, что на данный момент клуб не ведет переговоров со «Спартаком» по приобретению полузащитника Джано Ананидзе. Ранее в Telegram-канале «Футбольный Биги» появилась информация о том, что Джано может сменить клуб этой зимой.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Спортивный директор «Тамбова»: «Вариант с ареной Джано мы бы рассмотрели»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков отметил, что на данный момент клуб не ведет переговоров со «Спартаком» по приобретению полузащитника Джано Ананидзе. Ранее в Telegram-канале «Футбольный Биги» появилась информация о том, что Джано может сменить клуб этой зимой.

Читать дальше...

Джано ̶х̶о̶ч̶е̶т̶ может перейти в «Тамбов»

ПроСпартак 

Как сообщает в своем телеграм-канале Сергей Егоров, у Джано Ананидзе есть три варианта продолжения карьеры. Один из кандидатов на Джано — турецкий «Денизлиспор». Но клуб медлит, ведь есть другие варианты. Джано для них не первый выбор, несмотря на отличные условия […]

В рамках расследования уголовного дела индивидуальный предприниматель полностью возместил ущерб, причиненный бюджетной системе РФ.

СК РФ (Следственный комитет) 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против государственной власти и в сфере экономики) следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность по выращиванию сельскохозяйственных культур. Он подозревался в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 198 УК (уклонение от уплаты налога с физического лица).

Игроки ХК «Тамбов» вручили подарки воспитанникам школы-интерната в Красненьком

Sputnik.ru (спорт) 

Волки дарят подарки. В преддверии Старого Нового года хоккейный клуб «Тамбов» решил порадовать своих самых юных болельщиков. Игроки команды посетили школу-интернат в деревне Красненькая с полными мешками детских игрушек. Уже само появление хоккеистов и их символа, серого волка, вызвало волну позитива и детской радости.

Просматривали в Тамбове 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбове пройдет сезонная ярмарка


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовская чиновница не может назвать виновных в истории с гибелью рыбы при ремонте ГТС





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Тамбов

Бракосочетание участника СВО и его избранницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net