Главные новости Тамбова
Тамбов
Октябрь
2019

Новости Тамбова за 09.10.2019

Экс-игрок сборной Украины: Я бы не критиковал украинцев в чемпионате России

Блог сайта «Советский спорт» 

Сам Шищенко известен по выступлениям за Балтику.

Когда я играл в России, но это было очень давно, только хорошее могу вспомнить о том, что было в моей карьере во время выступлений там. Сейчас каждый выбирает свое, что он хочет в жизни, куда он хочет идти, как он хочет развиваться здесь или в России. Я бы их так не критиковал, абсолютно. Потому что они живут тем, что занимаются любимым делом, они играют в футбол, они не лезут в политику, они плохого людям ничего не делают. Я считаю, что многие наши политики сделали намного хуже... Читать дальше...

Круглый стол R3R - среда, 9 октября 2019 г. (аудио)

СРР Тамбовской области 

В среду, 9 октября 2019 г., в 21:00 МСК на частоте 145,300 МГц прошел традиционный Круглый стол радиолюбителей Тамбовской области. Ведущий - Александр Орлов UA3RTR. Приятного прослушивания! 73! Владимир R2RAU



Фермеры из Мордова представят посетителям Покровской ярмарки брынзу собственного производства

Спутник 

В Тамбове 12 и 13 октября состоится IX Международная Покровская ярмарка. Её гостей ожидает широкий выбор продовольственных товаров, значительную часть из которых производят труженики села.

Как планируется финансировать переданные субъектам РФ лесные полномочия (в рублях на гектар лесных земель) в 2020 году

Лесной форум Гринпис России 

Переданные субъектам РФ лесные полномочия в пересчете на гектар площади лесных земель финансируются сильно по-разному: малолесные и густонаселенные регионы получают значительно больше денег, чем многолесные и малонаселенные. Самый благополучный в этом отношении субъект РФ (Калмыкия) в следующем году должен получить денег на гектар лесных земель в девятьсот раз больше, чем самый неблагополучный (Ненецкий АО). Ниже приводится планируемый размер финансирования переданных субъектам РФ лесных полномочий... Читать дальше...



Тамбовщина на выставке «Золотая осень» представила «уникальную экспозицию»

ИА REGNUM 

Тамбовская область на российской агропромышленной выставке «Золотая осень» представила «уникальную экспозицию»: стенд региона стилизован под дом-музей И. В. Мичурина, сообщили ИА REGNUM в областном управлении информационной политики. Сегодня, 9 октября, на ВДНХ в Москве начала свою работу...

Тамбовский дуб из "Усадьбы Асеевых" на третьем месте в конкурсе "Российское дерево года"

«Вести» 

Тамбовский дуб из "Усадьбы Асеевых" на третьем месте в конкурсе "Российское дерево года". Черешчатый дуб-великан растет в центре бывшей усадьбы фабриканта Асеева. Считается, что если молодожены прикоснутся к нему, то будут жить долго и счастливо.

Житель Тамбова избил сторожа, украл сейф и угнал велосипед

Sputnik.ru (происшествия) 

18-летний злоумышленник пробрался ночью в пункт приёма металлолома на севере областного центра. Там он избил сторожа, забрал принадлежащий работнику велосипед и вывез украденный тут же сейф. Всё преступление попало в объективы видеокамер, а на место происшествия сразу выехала следственная группа.

Путешественники из Москвы разлюбили Калугу, Лион и Ольбию

Отдых в России 

Эксперты туристического сервиса Aviasales назвали направления, куда сильнее всего снизился спрос на авиабилеты с вылетом из Москвы в 2019 году Так, в полтора раза упал интерес к полетам в Калугу, Тамбов, Брянск, Нижний Новгород и Саранск. На треть упали продажи авиабилетов из столицы в города Мирный и Воркута. В пределах 15% упал спрос на перелеты в …

ЦСКА заплатит больше всех по итогам 12-го тура, на втором месте Семин

Газета «Спорт день за днем» 

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС вынес решения по итогам матчей 12-го тура РПЛ «Рубин» – «Тамбов» (2:1), «Локомотив» – «Арсенал» (2:1) и ЦСКА – «Ростов» (1:3).Тренер «Рубина» Эдуардо Докампо оштрафован на 10 тыс..

Просматривали в Тамбове 09.10.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Ученик школы № 36 представит Тамбовскую область на Всероссийской олимпиаде по английскому языку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Тамбовской области суд вынес приговор экс-директору лесничества за вырубку леса





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Тамбов

В Тамбовской области мужчина погиб во встречном ДТП

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net