Главные новости Тамбова
Тамбов
Октябрь
2019

Новости Тамбова за 23.10.2019

Член ОП предложил закрыть "отвлекающие от церкви" театры

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Член Общественной палаты России, бывший депутат Госдумы, экс-замминистра культуры Павел Пожигайло выступил против театров и обучения школьников английскому языку.

Читать дальше...



Круглый стол R3R - среда, 23 октября 2019 г. (аудио)

СРР Тамбовской области 

В среду, 23 октября 2019 г., в 21:00 МСК на частоте 145,300 МГц прошел традиционный Круглый стол радиолюбителей Тамбовской области. Ведущий - Александр Орлов UA3RTR. Приятного прослушивания! 73! Владимир R2RAU



В Тамбове проверят инцидент с подрезавшим автобус священником

Блог сайта «Спутник» 

Полиция в Тамбове проверит обстоятельства дорожного конфликта с участием пассажирского автобуса и автомобиля, за рулем которого, по предварительным данным, был священник. «В настоящий момент сотрудники Государственной автоинспекции проводят изучение видеоматериала. Не только того, что выложено в социальных сетях, но и то, что было раньше. Устанавливаются все участники данного происшествия, проводится проверка, по результатам которой будет дана процессуальная оценка», – сообщили в ОМВД России по Тамбовской области, передает «Рен ТВ» . Читать дальше...

МВД заинтересовалось действиями священника на дороге в Тамбове

Блог сайта «Газета.ru» 

МВД решило проверить действия священника на дороге в Тамбове, который создавал аварийную ситуацию, пытаясь подрезать автобус. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...

Пресс конференция после игры с Химик (Воскресенск) 0-3(0-1,0-0,0-2)

ХК "Тамбов" 

Олег Горбенко, главный тренер ХК «Химик»:

- Нас турнирная ситуация тоже поджимает, но начали игру… Функциональное состояние команды беспокоило с утра. Ожидания оправдались. Знали, что команда мощная, у соперника хорошее движение, особенно в нападении. Первый период они нас сильно переигрывали. В перерыве мы чуть встряхнули команду. Претензии только к нападающим – очень беззубо сегодня сыграли. С таким соперником надо больше играть в нападении, больше владеть шайбой, потому что если им отдать... Читать дальше...

Водитель автобуса рассказал о конфликте с батюшкой: Полностью его вина

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Водитель автобуса Павел Воронин рассказал о дорожном конфликте с мужчиной, которого в Сети называют священнослужителем. Инцидент произошел в Тамбове.

Читать дальше...

Счёт 0-3 и хруст тамбовской клюшки

ХК "Тамбов" 

Буквально, с места в карьер ХК «Тамбов» начал эту игру. На первых же секундах «волки» завладели инициативой, проведя опасную атаку, которая закончилась броском. Но вратарь ловко нейтрализовал опасность. Следующие две минуты, прошли вполне закономерно началу – Тамбовчане полностью контролировали шайбу, пропустив лишь один выпад от Воскресенцев, и как итог на 4 минуте, после удачной контратаки, Алексей Басков вколачивает шайбу в сетку! Разозлившись, «Химик» стал играть с позиции силы, но даже агрессивные приёмы не сбили с толку «волков»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





МВД проводит проверку после видео с батюшкой, "подрезавшим" автобус

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейские Тамбовской области проводят проверку после появления в Сети видео, на котором священник подрезает автобус. Начальник пресс-службы УМВД России по Тамбовской области Алексей Жданов сообщил, что полиция изучает видеоматериалы. "Устанавливаются все участники данного происшествия. Проводится проверка", — сообщили в пресс-службе.

Видео: священник решил разобраться с водителем и "подрезал" автобус

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Тамбове священнослужитель подрезал водителя пассажирского автобуса и преградил ему дорогу, чтобы выяснить отношения. Ролик был опубликован 23 октября.

Читать дальше...

В Тамбове священник попытался наказать водителя автобуса и чуть не спровоцировал ДТП

Ruposters.ru 

В Тамбове священнослужитель за рулем Nissan Almera чуть не спровоцировал ДТП с автобусом, перевозившим пассажиром. Поп решил "проучить" водителя и подрезал его, а затем внезапно затормозил впереди.

Просматривали в Тамбове 23.10.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Завод «Милорем» загрязняет природу Тамбовской области





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Тамбов

Тамбовчанин оплатил долг по алиментам после возвращения с СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net