Раздел: Тамбовская обл. — Предложения услуг

Ремонт Lenze EVS E94 93 94 EVD EL CPC MCS ECS EVF E84A E82 MH4 ESV SMD TMD сервопривод серводвигатель
ремонт серводвигателей сервомотор servo motor энкодер резольвер настройка перемотка
MGFRK, MGFQU, MGFQK, MDEMAXX, MCS, MCA, MDFQA, MCS 06, MCS 09, MCS 12, MCS 14, MCS 19,
MCA 10, MCA 13, MCA 14, MCA 17, MCA 19, MCA 21, MDFQA 100, MDFQA 112... Читать дальше...

«Оренбург» набрал первое очко в сезоне

«Тульский футбол»

«Оренбург» в стартовом матче 5-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Тамбовом» — 2:2. Тамбовчане вели 2:0 после мячей Седрика Гогуа (27) и Хасана Мамтова (68). У уральцев дубль сделал Джоэль Фамейе (74, 78). «Оренбург», который тренирует экс-капитан тульского «Арсенала» Владимир Федотов, набрал первое очко в турнире.

Читать дальше...

"Оренбург" - "Тамбов", 5-й тур: все голы матча

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

В стартовом матче 5-го тура чемпионата России "Оренбург" и "Тамбов" сыграли вничью со счетом 2:2. Гости повели 2:0 после голов Седрика Гогуа и Хасана Мамтова. На них "Оренбург" ответил дублем Джоэля Фамейе.

"Оренбург" отыгрался после 0:2 в матче с "Тамбовом" благодаря дублю Фамейе

"Оренбург" отыгрался после 0:2 в матче с "Тамбовом" благодаря дублю Фамейе. Видео

Нападающий "Оренбурга" Джоэль Фамейе забил второй гол своей команды на 78 минуте матча 5-го тура чемпионата России с "Тамбовом". Это позволило оренбуржцам отыграться после 0:2 по ходу встречи. Счет в матче: 2:2. "СЭ" проводит текстовую трансляцию встречи "Оренбург" - "Тамбов".

"Оренбург" отыграл один мяч в матче с "Тамбовом". Видео

Нападающий "Оренбурга" Джоэль Фамейе забил первый гол своей команды на 74-й минуте матча 5-го тура чемпионата России с "Тамбовом". Счет в матче: 2:1 в пользу "Тамбова". Фамейе в падении головой поразил ближний угол. "СЭ" проводит текстовую трансляцию встречи "Оренбург" - "Тамбов".

"Тамбов" забил второй безответный гол в матче с "Оренбургом". Видео

Нападающий "Тамбова" Хасан Мамтов спустя 15 секунд после своего выхода на замену удвоил преимущество своей команды на 68-й минуте матча 5-го тура чемпионата России с "Оренбургом". Счет во встрече - 2:0 в пользу "Тамбова".

Прямая трансляция с Рок-фестиваля "Чернозем"

«Московский Комсомолец»

Вот уже пятый год подряд Тамбов проводит на историческом месте под названием Татарский вал самое душевное событие года - Рок-фестиваль "Чернозем"

Результативная ничья в Оренбурге

Rfpl.org

В стартовом матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» на домашней арене сыграл вничью с «Тамбовом». Итогом встречи стал счет 2:2. «Тамбов» повел в счете на 26-й минуте, Седрик Гогуа головой пробил точно в цель. Следующий гол был вновь за гостями, на этот раз отличился Хасан Мамтов. Первый гол «Оренбурга» был забит также головой, автор - Джоэль Фамейе. Сравнять счет хозяева поля смогли на 78-й минуте, Джоэль Фамейе оформил дубль. Лучшим игроком матча был признан форвард «Оренбурга», вышедший на замену и реализовавший дубль... Читать дальше...

Региональные митинги отметились выходом от 1 до 70 человек, солидарных с навальнистами

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ»

Региональные акции в поддержку согласованного митинга в Москве потерпели провал. Максимальное количество людей – 70 человек – вышло на улицы Екатеринбурга. В Челябинске поддержали московское мероприятие 20 граждан, а в Тамбове – один. Об этом пишет информационный портал Ura.ru.

Просматривали в Тамбове 10.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья