Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2019

Новости Тамбова за 10.08.2019



Главный тренер "Оренбурга": "В первом тайме у команды был синдром "свинцовых носков"

Sport-Express.ru 

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов после матча 5-го тура с "Тамбовом" (2:2) заявил, что в первом тайме его команда не смогла как следует раскрепоститься. По ходу встречи "Оренбург" уступал 0:2.

«Тамбов» и «Оренбург» сыграли вничью в матче РПЛ

ИА REGNUM 

Футбольные клубы «Тамбов» и «Оренбург» не смогли выявить победителя в матче пятого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Игра проходила на оренбургском стадионе «Газпром» и закончилась со счетом 2:2. Счет на 26-й минуте игры открыл защитник «Тамбова» из Кот-д' Ивуар Седрик Гогуа, а затем на 68-й...



«Оренбург» избежал поражения в матче с «Тамбовом»

Fclmnews.ru 

В матче 5-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» принимал «Тамбов». Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась ничьей со счётом 2:2. На 26-й минуте счёт в матче открыл защитник «Тамбова» Седрик Гогуа. Во втором тайме, на 68-й минуте нападающий Хасан Мамтов упрочил преимущество гостей в счёте. Через 6 минут форвард «Оренбурга» Джоэль Фамейе отправил в ворота «Тамбова» первый мяч. На 78-й минуте Фамейе оформил дубль и сравнял счёт. В концовке встречи, на 85-й минуте главный... Читать дальше...

«Оренбург» ушел от поражения в матче с «Тамбовом»

«ИД Свободная пресса» 

В стартовом матче пятого тура чемпионата России «Оренбург» в родных стенах сыграл вничью с «Тамбовом» со счётом 2:2. При этом стоит отметит, что в середине второго тайма команда с Южного Урала уступала 0:2.

Читать дальше...

«Оренбург» отыгрался с 0:2 в матче с «Тамбовом»

Газета «Спорт день за днем» 

«Оренбург» на домашнем стадионе «Газовик» сыграл вничью с «Тамбовом» 2:2. Счет гости открыли на 26-й минуте, отличился защитник «Тамбова» Седрик Гогуа. Во втором тайме, на 68-й минуте, нападающий Хасан Мамтов увеличил гандикап..

Матч 5-го тура РПЛ "Оренбург" - "Тамбов" завершился ничьей

«Газета.Ру»  

"Оренбург" сыграл на домашнем поле с "Тамбовом" в рамках пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч завершился вничью со счетом 2:2. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи. В первом тайме ...

РПЛ. "Оренбург" спас ничью в игре с "Тамбовом" и другие матчи 5 тура

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. 5 тур

Sport.ru/Футбол. РПЛ. 5 тур

ОРЕНБУРГ - ТАМБОВ 2:2 

Голы: Гогуа, 26 (0:1). Мамтов, 68 (0:2). Фамейе, 74 (1:2). Фамейе, 78 (2:2).

"Оренбург": Руденко, Кулишев, Сиваков, Шахов, Готлиб (Козлов, 34), Терехов, Рикарду Алвеш (Фамейе, 70), Мишкич, Маляров (Афонин, 44), Чуканов, Деспотович.

"Тамбов": Шелия, Тетрашвили, Ойеволе, Гогуа, Таказов, Чуперка, Осипенко, Кулик (Карасев, 12), Килин (Бенито, 46), Конате (Мамтов, 68), Костюков.

Предупреждения: Чуперка, 34. Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





"Оренбург" отыгрался с 0:2 в матче против "Тамбова" и набрал первое очко в сезоне

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Оренбург" сыграл вничью с "Тамбовом" (2:2) в матче 5-го тура чемпионата России. Хозяева набрали первое очко в текущем сезоне, но остались на последнем месте в турнирной таблице премьер-лиги.

Читать дальше...

Премьер-лига. "Оренбург" - "Тамбов" - 2:2 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 5-й тур. 10 августа. Оренбург. Стадион "Газовик". Судья - Павел Кукуян (Сочи). ОРЕНБУРГ (Оренбург) - ТАМБОВ (Тамбов) - 2:2 (0:1). Голы: Гогуа, 26 (0:1). Мамтов, 68 (0:2). Фамейе, 74 (1:2). Фамейе, 78 (2:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Дубль Фамейе принес «Оренбургу» ничью с «Тамбовом»

РИА «Оренбуржье» 

Футбольный клуб «Оренбург» набрал первое очко в новом сезоне РПЛ. В матче пятого тура на стадионе «Газовик» подопечные Владимира Федотова разошлись миром с «Тамбовом», проигрывая по ходу встречи со счетом 0:2. От поражения свою команду двумя голами спас ганский полузащитник «сине-белых» Джоэль Фамейе. Состав оренбуржцев удивил бы даже самых невозмутимых экспертов. Место в воротах впервые за последние полтора года доверили Александру Руденко, пятерку защитников перед ним составили Сергей Терехов... Читать дальше...

Просматривали в Тамбове 10.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Решение о строительстве экотехнопарка для захоронения мусора оспорено в суде





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Тамбов

Прокуратура выявила нарушения трудового законодательства в МичГАУ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net