Главные новости Тамбова
Тамбов
Август
2019

Новости Тамбова за 27.08.2019

Глушаков может восстановиться к матчу с «Тамбовом»

«Чемпионат.com» 

Полузащитник грозненского «Ахмата» Денис Глушаков не тренировался в общей группе, но может восстановиться к матчу 8-го тура Российской Премьер-Лиги с «Тамбовом», сообщается в официальном «твиттере» кл...

Проблема вывоза коммунальных отходов продолжает оставаться на контроле ОП Тамбовской области

Общественная Палата РФ 

Состоялось расширенное заседание комиссии Общественной палаты Тамбовской области по осуществлению общественного контроля за деятельностью органов государственной власти и органов местного самоуправления по вопросу «О реализации Федерального законодательства об отходах производства и потребления и тарифного регулирования».

Читать дальше...



Глушаков может сыграть против «Тамбова»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков по-прежнему тренируется отдельно, сообщает официальный Twitter клуба. 32-летний футболист продолжает испытывать дискомфорт в задней поверхности бедра. Однако существует вероятность, при которой Глушаков сыграет в матче 8-го тура премьер-лиги против «Тамбова» (суббота, 31 августа). Хавбек перешел в «Ахмат» из «Спартака» летом 2019 года. В текущем сезоне Глушаков провел на поле всего 179 минут.

Читать дальше...



Продолжаем симметрично отвечать: стрельба из обновленных «Тюльпанов»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Минобороны РФ опубликовало видео с учений Западного военного округа, проходившие в Тамбовской области. Особый интерес вызвали стрельбы модернизированных 240-миллиметровых миномётов «Тюльпан».

Экипажи показали блестящую точность, попадая в мишени на расстоянии от 8 до 40 километров. Итого полторы сотни попаданий. Великолепный результат.

http://www.youtube.com/watch?v=ZAPU6oE2ZV0

Читать дальше...

"Спартак" и "Зенит" рассудит Мешков и VAR

Блог сайта «Спутник» 

Российский футбольный союз опубликовал судейские назначения на предстоящие матчи восьмого тура чемпионата России. Центральный матч тура, в котором сыграют московский "Спартак" и петербургский "Зенит" обслужит Виталий Мешков. Помогать арбитру будут Максим Гаврилин и Адлан Хатуев, резервным судьей назначен Павел Кукуян. Кроме того, как сообщает официальный сайт РФС, на матче будет работать видео-ассистент (VAR). Им назначен Михаил Вилков, помогать ему будет Сергей Карасев. Также VAR будет использоваться на еще одном матче восьмого тура... Читать дальше...

В Челнавском лесхозе Тамбовской области ...

EkoGradMoscow.ru 

В эти погожие дни уходящего лета в одном из крупнейших автономных учреждений лесного хозяйства Тамбовской области – ТОГАУ «Челнавский лесхоз» подходят к завершению мероприятия по воспроизводству лесов.

Блокировка одной страницы сайта РКН, но не работает весь сайт

Searchengines.guru 

Сегодня смотрю - ошибка на сайте, потом вижу что да, блокировка по странице. Постановление вынесено Тамбовским судом еще в июле 2019. Полез искать дело. Оказывается всего одна страница, на которой рассказано про реплики товаров, короче...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга





Персональные новости
Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать





Владимир Обухов находится в сфере интересов "Енисея" и "Тамбова"

OneDivision.ru 

Как сообщает matchtv.ru , отзаявленный накануне "Сочи" нападающий Владимир Обухов находится в сфере интересов "Енисея" и "Тамбова", за который уже выступал весной на правах аренды — тогда он принадлежал "Мордовии". Напомним, что воспитанник московского "Спартака" прошлый сезон провел в составе "Мордовии" и "Тамбова", сыграв в общей сложности 35 матчей и забив 13 голов и сделав 3 голевые передачи.

Продолжаем симметрично отвечать: стрельба из обновленных «Тюльпанов» (видео)

Честно о Политике (КОНТ) 

Минобороны РФ опубликовало видео с учений Западного военного округа, проходившие в Тамбовской области. Особый интерес вызвали стрельбы модернизированных 240-миллиметровых миномётов «Тюльпан».Экипажи показали блестящую точность, попадая в мишени на расстоянии от 8 до 40 километров. Итого полторы сотни попаданий. Великолепный результат. Стоит отметить, американцы ещё в прошлом году писали настороженные статьи в связи с модернизацией «Тюльпанов». Дело в том, что российские крупногабаритные... Читать дальше...

Смерть молодого хоккеиста: пьяный дебош или подставное убийство?

«Вести» 

Нападающий хоккейного клуба "Авангард" Никита Воропаев умер в одной из больниц Тамбова в июле 2019 года. Он получил тяжелые травмы головы после драки в баре. Несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось.

Просматривали в Тамбове 27.08.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский лицеист примет участие во Всероссийской олимпиаде по технологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

В Минэкологии прокомментировали ситуацию с фактом массовой гибели рыб в пруду





Путин в Тамбовской области
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Тамбов

В Тамбове девушка пострадала при падении в автобусе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net