Главные новости Тамбова
Тамбов
Июнь
2019

Новости Тамбова за 25.06.2019

На оживленной трассе под Тамбовом построят путепровод через железную дорогу

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Вопросы строительства путепровода через железную дорогу на трассе Тамбов-Пенза обсудили в администрации области. Совещание провел вице-губернатор Арсен Габуев.

Владимир Путин выразил благодарность губернатору Тамбовской области

«Московский Комсомолец» 

Глава государства объявил благодарность руководителю администрации Тамбовской области Александру Никитину за активное участие в социально-политической жизни российского общества



Финансирование дорожных работ в Тамбовской области идёт по графику

«Московский Комсомолец» 

Минтранс России и Федеральное дорожное агентство регулярно инспектируют исполнительскую дисциплину российских субъектов при исполнении нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Главное Управление специализированной инспекции Монголии завершило инспекцию российских предприятий

Россельхознадзор 

В период с 16 по 24 июня 2019 года представители монгольской ветеринарной службы посетили Ставропольский край и Тамбовскую область с целью инспектирования птицеводческих предприятий, заинтересованных в поставках своей продукции в Монголию.

Читать дальше...

Культуртехнические мероприятия пройдут на 303 гектарах Тамбовской осушительной системы

Сахалин.инфо 

АО "Совхоз Корсаковский" ищет подрядчика для проведения второй очереди культуртехнических мероприятий на Тамбовской осушительной системе. С этой целью предприятие объявило открытый конкурс с максимальной ценой контракта 214,2 миллиона рублей. Согласно про...



Тамбовские полицейские вернули деньги пенсионерке

Тамбов taday 

В дежурную часть УМВД России по г. Тамбову обратилась пенсионерка 1951 года рождения, которая рассказала, что неизвестный похитил кошелек, в котором находились денежные средства в сумме 2300 рублей.

Тамбовская область предоставит налоговые льготы участникам нацпроекта

ТК Новый век 

Такая мера господдержки даст компаниям дополнительных стимул развития и участия в нацпроекте, а региону позволит ускорить динамику роста инвестиций в основной капитал.

Читать дальше...

Тамбовщина предоставит налоговые льготы участникам нацпроекта по производительности труда

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

С 2020 года тамбовские предприятия-участники нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» смогут получить вычет из регионального налога на прибыль. Семь пилотных регионов, которые первыми смогут предоставить участникам проекта налоговые преференции, определило на днях Правительство РФ. Тамбовская область в их числе.

Сводка ДТП на 25 июня 2019 года

Тамбов taday 

За прошедшие сутки (24 июня) на территории Тамбовской области зарегистрировано зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человека получили ранения. По видам происшествий зарегистрирован:одно столкновение транспортных средств, одно опрокидывание, два наезда на велосипедистов и иной вид ДТП.

В избирком стали поступать заявления от претендентов на депутатские кресла

ГТРК Амур 

Претенденты на кресла муниципальных депутатов и глав начали подавать в избиркомы заявления на выдвижение. В единый день голосования - 8 сентября - в Приамурье финишируют 23 кампании. Самые крупные - это выборы руководителей Тамбовского и Сковородинского районов, депутатов Благовещенской гордумы и Шимановского городского совета.

Сотрудники Тамбовэнерго почтили память погибших в Великой Отечественной войне

«Тамбовэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Сотрудники филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби. В этот день в 4 часа утра на Соборной площади у мемориального комплекса «Вечный огонь» энергетики вместе с горожанами почтили память минутой молчания, затем зажгли свечи в память о каждом солдате, офицере, медсестре – всех тех, кто стоял на защите Родины в годы Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

В Тамбовской области «Приора» столкнулась с мотоциклом

Русские дороги 

23 июня в 2 часа ночи на 97 километре автодороги М6-Жердевка-Токаревка-Мордово-Мельгуны-Волчки-Орел-Тамбов в Мордовском районе 26-летний водитель автомобиля «Лада Приора» совершил столкновение с движущимся в попутном направлении мотоциклом «ИЖ»...

Заместитель начальника - начальник ООВОГВ и МВП УНК России по Тамбовской области полковник полиции И.А. Тегенев встретился с личным составом войсковой части № 54607

МВД России 

24 июня 2019 года заместителем начальника - начальником ООВОГВ и МВП УНК России по Тамбовской области полковником полиции И.А. Тегеневым в рамках проведения Общероссийской акции «Призывник», а также Всеармейского месячника противодействия наркомании «Армия против наркотиков» проведено занятие по профилактике немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ с личным составом войсковой части № 54607.

Просматривали в Тамбове 25.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Тамбов

В Тамбове на две недели перекроют движение по улице Носовской

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net