Главные новости Тамбова
Тамбов
Июнь
2019

Новости Тамбова за 04.06.2019



Спортивный директор "Тамбова": "Естественно, мы за расширение РПЛ. Хочется остаться в высшем дивизионе"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков не стал комментировать слова владельца "Спартака" Леонида Федуна о том, что расширение российской премьер-лиги до 18 клубов – "экономическая глупость". Помимо этого, спортивный директор клуба, который вышел в РПЛ по итогам сезона-2018/19, сообщил "СЭ", что "Тамбов" проголосует за расширение лиги.

Читать дальше...

Олимпийская чемпионка Анна Богалий встретилась с тамбовскими спортсменами

Newsfiber.com (sport) 

Тамбов посетила двукратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России по биатлону Анна Богалий. От имени губернатора её поприветствовал начальник областного управления по физкультуре и спорту Михаил Белоусов. Спортсменка встретилась с воспитанниками отделения лыжных гонок ФСО "Динамо" и их наставниками. - Чемпионы рождаются даже в самых маленьких городках. Я родилась в Вологодской ...

Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Циклический/Лыжные гонки · Спорт/Олимпийские игры · Спорт/Технический/Биатлон

Пора пасынковать помидоры

24kovrov.ru (Ковров) 

Пасынки – нечто иное, как боковые побеги, которые ответвляются от основного стебля в пазухах его листьев. Процедура пасынкования предполагает удаление всех или почти всех пасынков, чтобы у растения была возможность сформировать за сезон максимальное количество плодов в стадии технической спелости, напоминает "Улица Дачная, 6" .

Что будет, если «пожалеть» растение, то есть ничего не удалять? Пасынки отвлекут на себя значительную часть ресурсов, в результате чего сильно пострадает как общая урожайность... Читать дальше...

На Тамбовщине в рамках нацпроекта создадут два центра культурного развития

ИА REGNUM 

В Тамбове создадут центры культурного развития «Цвета радуги» и «Ивушка».   В Тамбовской области в рамках национального проекта «Культура» к 2024 году в областном центре создадут два центра культурного развития — «Ивушка» и «Цвета радуги», а в целом планируется повышение на 15...



Сергей БУЛАТОВ ("Факел"): В Саранске, Тамбове и Владивостоке, ребята проявили себя, как герои

OneDivision.ru 

Главный тренер "Факела" Сергей Булатов подвел итог своей полуторамесячной работе в команде и высказался о будущем клуба. - Что можете сказать о потенциале сегодняшнего "Факела" спустя полтора месяца работы в клубе? - В первые же дни после прихода в команду я говорил о том, что собранным в "Факеле" футболистам по силам по спортивному принципу сохранить место в турнире ФНЛ. Как двигалась наша команда до моего прихода – говорить мне сложно, могу комментировать только те восемь игр, которые состоялись уже при моём непосредственном участии. Читать дальше...

Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров можно посмотреть в онлайн режиме

ОПФР по Тамбовской области 

ОПФР по Тамбовской области сообщает, что 9-ый Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который будет проходить в Кирове с 4 по 6 июня 2019 года, можно посмотреть в онлайн режиме.

Читать дальше...

Директором Ростовского филиала «Ростелекома» стал Сергей Мордасов

«Городской репортер» 

Сергей Мордасов сменил на посту директора Сергея Алхазова, который возглавлял филиал с 2013 года. Об этом сообщили в пресс-службе Ростовского филиала «Ростелекома». Приказ о назначении на пост директора Ростовского филиала «Ростелеком» Сергея Мордасова подписан вице-президентом — директором макрорегионального филиала «Юг» Денисом Лысовым. «У Сергея большой опыт работы в компании. За 16 лет он на собственном примере продемонстрировал, что, плодотворно работая, в „Ростелекоме“ можно построить впечатляющую карьеру. Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 468М/468С Смоленск - Брянск - Имеретинский курорт (вокзал Олимпийский парк)

Rail-Club.ru 

Состав отправлением на Адлер 04.06.2019
Нумерация с головы поезда

Вторая Смоленская группа:
01П - ТВЗ Наутилус, УКВ ЭЧТК, ЛВЧД-13
02П - ТВЗ Наутилус, УКВ ЭЧТК, ЛВЧД-13
03П - ТВЗ Наутилус, УКВ ЭЧТК, ЛВЧД-13
04К - ТВЗ нач.-сер. 2000-х, УКВ, ЛВЧД-15
05К - ТВЗ нач.-сер. 2000-х, УКВ, ЛВЧД-15
06К - Аммендорф, УКВ, ЛВЧ-1
07К - Аммендорф, УКВ, ЛВЧ-1
08К - Аммендорф, УКВ, ЛВЧ-1
09К - Аммендорф (штаб., инв.) УКВ ЭЧТК-?, ЛВЧД-8
Вторая Брянская группа:
10К - Днепр, УКВ(решетка воздухозаборника как у Аммендорфа)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Действенное ограничение

ФССП России 

Житель г . Тамбова оплатил 80 тысяч рублей задолженности по алиментам только после того, как судебный пристав-исполнитель ограничил его в праве управления транспортным средством . На исполнении в Советском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Тамбовской области находилось исполнительное производство о взыскании с гражданина М. задолженности по алиментным платежам на общую сумму 80 тысяч рублей. Должник неоднократно предупреждался судебным приставом-исполнителем о последствиях неуплаты долга по алиментам... Читать дальше...

Разработанный депутатами ЗС НО законопроект о звании "Город военно-трудовой славы" внесен в Госдуму РФ

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 4 июня. НТА-Приволжье — Разработанный депутатами ЗС НО законопроект о звании "Город военно-трудовой славы" внесен в Госдуму РФ,.

Как сообщает "Парламентская газета", в Госдуму внесли законопроект о звании "Город военно-трудовой славы", разработанный парламентариями ЗС НО.

Напомним, звания предложили присваивать городам, внесшим значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне.

Согласно информации, предложения о присвоении звания граждане... Читать дальше...

В Тамбове на тротуаре умер 27-летний парень

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 04-06-2019, в Тамбове на ул. Мичуринской, возле вещевого магазина «DM mаркет» скончался 27-летний парень. На место прибыли медики и стражи порядка. В социальных сетях пишут, что потерпевший был пьян и до произошедшего его успокаивал правоохранитель. Затем парень упал и умер — сообщают местные СМИ.

Просматривали в Тамбове 04.06.2019

Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Офицер СОБР "Таран"занял первое место на чемпионате Центрального округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Суд Тамбова разбирается с делом о строительстве экотехнопарка





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Тамбовский производитель бетона просит у Владимира Путина защиты от рейдерского захвата его бизнеса


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тамбовской области


Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Тамбов

МЧС предупредило тамбовчан об установлении высокой пожароопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net