Главные новости Тамбова
Тамбов
Июнь
2019

Новости Тамбова за 28.06.2019

Многодетным семьям снизят плату за вывоз мусора

«Тамбов-информ» 

Многодетным семьям Тамбовской области будет предоставлена льгота в 70% на оплату вывоза мусора. Соответствующий закон сразу в двух чтениях принят сегодня по итогам заседания облдумы.



Коллекция из картинной галереи Тамбова экспонируется в Эрмитаже

Блог сайта «Спутник» 

В Николаевском зале Зимнего дворца в Санкт-Петербурге открылась выставка «Забытый русский меценат». На ней представлены собрания графа Павла Строганова. Экспонируются произведения из Государственного Эрмитажа, Государственного музея изобразительных искусств имени Пушкина, Государственного Русского музея, Российской национальной библиотеки и Тамбовской областной картинной галереи. Всего на выставке около 250 картин, скульптур и предметов прикладного искусства, акварели и фотографии. Среди них значительная... Читать дальше...



Тамбовская область вошла в число лидеров по реализации нацпроектов

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Тамбовская область вошла в Топ-20 субъектов Федерации по упоминаемости в контексте реализации национальных проектов, сообщили в администрации региона со ссылкой на компанию "Медиалогия". Тамбовская область оперативно приступила к реализации нацпроектов. Эта работа находится на личном контроле губернатора. Во всех...

Тамбовские многодетные семьи получили новые льготы по оплате вывоза мусора

ИА REGNUM 

Увеличение многодетным семьям компенсации за услугу «обращение с ТКО» с 30 до 70 процентов обусловлено изменением порядка расчета оплаты данной услуги.   В Тамбовской области многодетным семьям предоставят дополнительную льготу на оплату вывоза мусора, сообщили ИА REGNUM в областном...

#УчителяТожеЛюди

Newsfiber.com (VIP) 

Татьяна Кувшинникова из Барнаула выложила в Сеть фотографии в купальнике и обтягивающем платье и за это лишилась работы в школе. Блогер из Тамбова Олеся Павлова заявила, что учителя – лишние люди и в эту профессию идут только неудачники. По стране прокатился флэшмоб #УчителяТожеЛюди. Участники скандалов – в студии "Прямого эфира".

Источник: Телеканал «Россия»
Категории: Культура/Телевидение/Телеканал «Россия» · Общество/18+

Тамбовская область получила спецтранспорт для доставки пожилых граждан в медицинские учреждения

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В Тамбовской области создают мобильные бригады для доставки пожилых граждан в медицинские учреждения. Сегодня работникам социальной службы вручили ключи от новых автомобилей, приобретенных в рамках направления «Старшее поколение» нацпроекта «Демография». В торжественной церемонии приняли участие председатель областной Думы Евгений Матушкин и вице-губернатор Наталья Астафьева.

Просматривали в Тамбове 28.06.2019

Показать еще...
Спорт в Тамбовской области
Тамбовская область

Финал НМХЛ пройдет в Балашихе 21 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тамбовской области
Тамбовская область

Дым от пожаров в Китае пришел в Амурскую область





Путин в Тамбовской области
Тамбовская область

Главе Рассказово присвоено почетное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тамбовской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тамбовской области


Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Тамбов

Тамбовский губернатор поручил ликвидировать мусорные свалки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net