Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Талдома
Талдом
Март
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Талдома за 22.03.2023

В Зарайске можно арендовать 10 соток земли за 15 000 рублей в год

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Покупка или аренда земельного участка — дело серьёзное. Обычно тот, кто желает это сделать, твёрдо знает, зачем ему земля. Ежегодно в Московской области на торги выставляют более 4000 объектов недвижимости. Для удобства пользователей существует специальная карта портала ЕАСУЗ, где можно посмотреть их расположение. Сегодня на карте есть более 700 разных участков, пригодных для строительства своего дома.

В ходе акции газовой безопасности в домах Подмосковья под контролем Госжилинспекции заменили 6,4 тыс. гибких подводок

Kragor.ru

За время акции газовой безопасности «Гибкая подводка»-2023 Госжилинспекция проконтролировала замену 6 439 подводок. Это неисправные и отслужившие срок детали внутриквартирного газового оборудования, состояние которых оценили сотрудники спецорганизаций в ходе техобслуживания ВКГО. При этом 572 случая – это адреса, куда долгое время не могли попасть сотрудники служб для планового ТО. Теперь здесь предотвратили риск газовых происшествий ... В ходе акции газовой безопасности в домах Подмосковья под контролем Госжилинспекции заменили 6,4 тыс. Читать дальше...



Росгвардия Подмосковья задержала подозреваемых в разбойном нападении жителей Талдома

360° Подмосковье 

Сотрудники специального отряда быстрого реагирования «Булат» Росгвардии Подмосковья задержали четверых жителей Талдома, которые подозреваются в разбойном нападении. Они похитили у мужчины деньги, представившись сотрудниками правоохранительных органов.

Участки под аренду до 30 тысяч рублей выставили на торги в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше четырех тысяч объектов выставляют на торги в Подмосковье ежегодно. Сейчас на портале ЕАСУЗ доступно свыше 700 участков под строительство, из которых 85 с начальной ценой до 30 тысяч рублей. Как сообщили в комитете по конкурентной политике региона, большинство недорогих лотов находятся в Шаховской, Талдоме, Шатуре, Зарайске и Серебряных Прудах. Так, жители могут арендовать 15 соток за 15,4 тысяч рублей в год в Шаховской. В Талдоме и в Зарайске 10 соток сдают за 15 тысяч рублей в год, в Шатуре – 15 соток за 18 тысяч. Читать дальше...

Спецназ Росгвардии в Подмосковье задержал подозреваемых в разбойном нападении

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из уголовного розыска регионального МВД России задержали четверых жителей Талдомского городского округа по подозрению в разбойном нападении.

Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактическую работу с жителями Подмосковья

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 16 марта, работники Московской областной противопожарно-спасательной службы провели профилактическую работу с населением в районах выезда своих подразделений.
     Первый заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Вадим Беловошин рассказал о содержании профилактической работы. 
     «Работники 272-й пожарно-спасательной части провели занятия по пожарной профилактике и гражданской обороне для работников Дома культуры поселка Северный Талдомского городского округа. Вместе с заместителем... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Талдоме, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Талдом

Замена труб водоснабжения в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net