Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Талдома
Талдом
Март
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Талдома за 20.03.2023

Один из прудов Волоколамского округа расчистят по программе «100 прудов и озер» в 2023 году

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Определен перечень из 40 водоемов, которые будут расчищены в 2023 году по программе «100 озер и прудов». Список составлен Минэкологии Московской области совместно с администрациями городских округов на основе голосования на портале «Добродел»

«Слабые» места в подвалах с частыми подтоплениями устранят к сентябрю в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Большую часть подвалов Подмосковья, в которых часто и регулярно возникают подтопления, приведут в порядок к 15 сентября. Об этом вице-губернатор региона Евгений Хромушин доложил губернатору Андрею Воробьеву. «Тема, которая очень чувствительная, — это подтопления. Вместе с Мингосуправления мы определили ряд муниципалитетов, где тема, связанная с подтоплением подвалов, является приоритетом», — сообщил он. По его словам, есть две основные проблемы, и первая — внутри подвала. Там старые трубы и канализация, плохая гидроизоляция. Читать дальше...

Слабые места в подвалах с частыми подтоплениями устранят к сентябрю в Подмосковье

360° Подмосковье 

Большую часть подвалов Подмосковья, в которых часто и регулярно возникают подтопления, приведут в порядок к 15 сентября. Об этом вице-губернатор Евгений Хромушин доложил губернатору региона Андрею Воробьеву.



Более 3 миллионов рублей штрафов выписали за незаконную перевозку мусора в Подмосковье за неделю

360° Подмосковье 

Сумма штрафов за незаконную перевозку отходов в Подмосковье составила более трех миллионов рублей за прошлую неделю. В начала 2023 года контроль за грузовиками с мусором ведет автоматизированная система с фотофиксацией.

Мероприятия по устранению подтоплений в подвалах пройдут в Подмосковье до 15 сентября

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Мероприятия по устранению подтоплений в подвалах будут проводиться в Подмосковье до 15 сентября. Об этом сообщил вице-губернатор региона Евгений Хромушин.

В Подмосковье расчистят 40 водоемов по программе «100 прудов и озер» в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 мар. Минэкологии Подмосковья совместно с администрациями горокругов определило перечень водоемов, которые будут расчищены в нынешнем году по программе «100 озер и прудов». Список составлен на основе голосования на портале «Добродел», в котором приняли участие более 45 тыс. жителей Подмосковья из 41 муниципалитета. Об этом сообщает пресс-служба эковедомства.

Читать дальше...

Вишняковский пруд в Балашихе расчистят по программе «100 прудов и озер»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Водоем в нашем округе попал в список составленный Минэкологии Московской области совместно с администрациями городских округов. Перечень был выбран на основе голосования на портале «Добродел», в котором приняли участие более 45 тысяч жителей Подмосковья из 41 муниципального образования. Участники выбирали из 148 водоемов, представленных на голосование.

Минэкологии: по программе «100 прудов и озер» в 2023 году расчистят 40 водоемов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Минэкологии Московской области совместно с администрациями городских округов определило перечень водоемов, которые будут расчищены в 2023 году по программе «100 озер и прудов». Список составлен на основе голосования на портале «Добродел», в котором приняли участие более 45 тысяч жителей Подмосковья из 41 муниципального образования.

Более двухсот мероприятий по устранению подтоплений в подвалах проведут до 15 сентября в Подмосковье

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В Подмосковье до 15 сентября проведут 244 мероприятия по устранению подвальных подтоплений . Ликвидировали проблемы с подтоплением подвальных помещений в таких муниципалитетах, как Клин, Одинцовский, Лотошино, Наро-Фоминский, Воскресенск, Егорьевск, Истра, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин на совещании с правительством региона и главами округов.

Мероприятия по устранению подтоплений в подвалах проведут до 15 сентября в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 мар. В Московской области мероприятия по устранению подвальных подтоплений проведут до 15 сентября. Ликвидировали проблемы с подтоплением подвальных помещений в таких муниципалитетах, как Клин, Одинцовский, Лотошино, Наро-Фоминский, Воскресенск, Егорьевск, Истра, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

Читать дальше...

Росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка и общественную безопасность при проведении спектакля

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

19 марта на базе Талдомского центрального Дома культуры, сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области опеспечили охрану общественного порядка и общественную безопасность при проведении спектакля Фикси-Шоу «Как Дим Димыч стал Фиксиком».

Читать дальше...

Просматривали в Талдоме 20.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Талдоме, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Талдом

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net