Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Талдома
Талдом
Март
2023
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Талдома за 21.03.2023

Лжесиловиков поймал спецназ

«Вести» 

Инсценировали задержание коммерсанта, а потом сами оказались закованы в наручники бойцами спецназа. В Подмосковье арестовали четверых аферистов, которые выдавали себя за сотрудников правоохранительных структур. Они заблокировали автомобиль бизнесмена и, угрожая серьезными проблемами, вплоть до некоего уголовного преследования, выбили из него деньги.

В Подмосковье задержаны лжеполицейские

Блог сайта «Царьград» 

Преступники ограбили людей прямо на шоссе.

В Подмосковье задержаны лжеполицейские, которые грабили людей на шоссе в Истринском городском округе, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Втолк.

Преступники на двух автомобилях установили блокпост на обочине трассы в районе деревни Манихино Истринского округа, тормознули иномарку. После чего предъявили водителю обвинение в незаконном обороте наркотиков и потребовали оплатить штраф.

На возражения водителя к нему была применена физическая сила и угрозы оружием... Читать дальше...

В Подмосковье существует более 700 участков, доступных для строительства дома

Блог сайта «Суть Событий» 

По данным интерактивной карты портала Единой автоматизированный системы управления закупками, в Московской области доступны около 700 участков земли под строительство частных домов. Ежегодно на площадке торгуют более чем 4 000 объектами недвижимости. Основной принцип торгов – предложение наивысшей цены.

Читать дальше...



Четверых мужчин задержали за разбойное нападение на водителя в Подмосковье под видом полицейской операции

Mskagency.ru (Москва) 

21.03.2023 11:20. Агентство "Москва".

Подмосковные полицейские задержали четверых подозреваемых в разбойном нападении на автомобилиста в Талдомском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

В Московской области задержаны подозреваемые в вооруженном разбойном нападении

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

«Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из Талдомского городского округа задержали четверых участников группы по подозрению в разбойном нападении. Двое из них ранее судимы. По имеющейся информации, злоумышленники на двух автомобилях перегородили выезд иномарке, припаркованной на обочине трассы в районе д. Манихино. Они представились сотрудниками правоохранительных органов и сообщили водителю, что тот подозревается в незаконном обороте наркотиков. Читать дальше...

Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны в преддверии образования войск правопорядка провели открытый урок

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны в преддверии 212-й годовщины образования войск правопорядка и 7-летия образования Росгвардии провели открытый урок

Читать дальше...

Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны в преддверии образования войск правопорядка провели открытый урок

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

Сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны в преддверии 212-й годовщины образования войск правопорядка и 7-летия образования Росгвардии провели открытый урок

Читать дальше...

Ирина Волк: Подмосковные полицейские задержали участников группы, подозреваемых в разбойном нападении

Рамблер 

«Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из Талдомского городского округа задержали четверых участников группы по подозрению в разбойном нападении.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Талдоме, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Талдом

Замена труб водоснабжения в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net