Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Март
2019

Новости Сыктывкара за 29.03.2019

29 марта 2019 года под председательством руководителя Управления Росреестра по РК проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы

Росреестр 

29 марта  2019 года под председательством руководителя Управления Росреестра по Республике Коми   Величко Елены Валерьевны  проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы.

Генштаб назвал число новобранцев в весенний призыв

«Взгляд» 

В весенний призыв 2019 года на службу в Вооруженные силы России призовут 135 тыс. человек, сказал начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС России генерал-лейтенант Евгений Бурдинский.

Призывная кампания начнется с 1 апреля и будет проходить в 83 субъектах страны, передает ТАСС.

Читать дальше...

В ЛУКОЙЛ-Коми завершился первый этап конкурса молодых новаторов

Усинск.ин 

Конкурс на лучшую научно-техническую разработку, который проходит в ЛУКОЙЛ-Коми уже в 19-й раз, позволяет молодым работникам и специалистам предприятия представить свои смелые рационализаторские предложения, касающиеся совершенствования процессов добычи, подготовки, транспортировки нефти и других.



С нового учебного года в СГУ им. П.Сорокина начнут готовить детских врачей

Блог сайта «Спутник» 

В Сыктывкарском университете и по заказу Минздрава Коми в конце 2018 года лицензирована новая специальность укрупненной группы "Клиническая медицина" "31.05.02 Педиатрия". С нового учебного года в СГУ им. Питирима Сорокина начнут готовить детских врачей, сообщает пресс-служба университета. Новое направление подготовки отвечает ключевой задаче университета, как опорного вуза, и обеспечивает подготовку кадров по перспективным направлениям социально-экономического развития страны, а также удовлетворяет... Читать дальше...

Саратовская область получит 55 миллионов рублей из федерального бюджета на открытие девяти новых модельных библиотек

ЖКХ64 

Саратовская область приняла участие в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации для предоставления иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию проектов, направленных на создание модельных библиотек в субъектах Российской Федерации, в целях реализации национального проекта «Культура» в 2019 году. Об этом сообщает министерство культуры области. 9 библиотек из Саратова, Балаково и Хвалынска, а также районных поселков Ивантеевка... Читать дальше...

Генштаб объявил план весеннего призыва

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Весной на военную службу в России призовут 135 тыс. человек, сообщил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооружённых сил генерал-лейтенант Евгений Бурдинский.

Читать дальше...

Архангелогородка завоевала бронзу на первенстве Коми по теннису

News29.ru 

С 25 по 28 марта на кортах Сыктывкара прошло Первенство республики Коми по теннису среди девушек до 17 лет. На этом турнире, входящем в соревнования Российского теннисного тура, нашу область представляла Алина Хезина.

Просматривали в Сыктывкаре 29.03.2019

Показать еще...
Спорт в Коми
Коми

Премьер-лига. Женщины. Финал. УГМК одержал третью победу над «Никой» и в 17-й раз стал чемпионом России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

В Коми обнаружили загрязнение нефтесодержащей жидкостью





Путин в Коми
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Сыктывкар

Глава Коми поручил решить проблему на подстанции скорой помощи в Печоре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net