Главные новости Сыктывкара
Сыктывкар
Март
2019

Новости Сыктывкара за 23.03.2019

В Коми неизвестные злоумышленники сожгли ферму

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В пятницу, 22 марта, в деревне Парма Усть-Цилемского района неизвестные подожгли ферму «Колос». Об этом пишет портал «Невские Новости». Сообщается, что сообщение о пожаре поступило оператору рано утром. Прибывшим на место происшествия пожарным потребовалось шесть часов, чтобы справится с пламенем. Его общая площадь составила 400 кв. метров. Отметим, что жертв нет, но ферма полностью сгорела.

Умер Евгений Попов, пожертвовавший детям миллион рублей, который копил всю жизнь

Журнал «ЭкоГрад» 

В Коми скончался 86-летний Евгений Попов, прославившийся в прошлом году на всю Россию, пожертвовав детям из реабилитационного центра «Гаврош» села Гам один миллион рублей. Read more...



Подземные цивилизации планеты

Блог «Тайны...» 

Начиная с середины ХХ века, человечество успешно изучает и осваивает околоземное космическое пространство. Считается, что Земля исхожена и изъезжена нами вдоль и поперёк, поэтому не стоит ожидать здесь новых открытий.

Читать дальше...

Сотрудники парка приняли участие во Всероссийской конференции по развитию особо охраняемых природ...

«Анадырь-Онлайн» 

«Мы должны передать будущим поколениям экологически благополучную страну, сохранить природный потенциал и заповедный фонд России».

Читать дальше...

Итоги IX Всероссийских зимних сельских спортивных игр

Минспорт России 

23 марта в Тюмени завершились IX Всероссийские зимние сельские спортивные игры 2019 года, участниками которых стали 64 команды – сборные 57 регионов России и семи агрохолдингов страны.

Читать дальше...

Водный мир по-лукойловски

Усинск.ин 

Нефтяники выступили соорганизаторами круглого стола «Сохранение и рациональное использование водных биологических ресурсов», прошедшего в Госсовете Коми.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: Приговор по Сямозеру, ленивая Карелия и кто ответит за оскорбление власти в республике?

Столица на онего (Петрозаводск) 

За смерть детей на Сямозере ответят только руководители лагеря

Петрозаводский городской суд оправдал троих из шести подсудимых по делу о гибели 14 детей на Сямозере.

Трагедия на Сямозере произошла почти 2,5 года назад, когда во время водного похода утонули 14 воспитанников лагеря.

На скамье подсудимых оказались директор лагеря "Парк-отель "Сямозеро" Елена Решетова, координатор Вадим Виноградов, инструкторы Павел Ильин и Валерий Круподерщиков, а также экс-глава карельского... Читать дальше...



23.03.2019 13:00 : Расследование Боба Мюллера официально завершено — офис спецпрокурора направил отчет о расследовании в Минюст США

«Эхо Москвы» 

Расследование Боба Мюллера официально завершено — в пятницу офис спецпрокурора направил отчет о расследовании в Минюст США.

Читать дальше...

Мечты сбылись

Усинск.ин 

Поездка на матч «Спартака» с «Зенитом» в рамках проекта ЛУКОЙЛ-Коми «Усинская футбольная лига» была главным призом для победителей. Этой чести удостоилась команда усинской школы № 3. Юные спортсмены побывали на матче кумиров, узнали о «футбольной» и культурной Москве, сыграли в лазертаг и покатались на картах.

Для сильных телом и духом

Усинск.ин 

Суровая северная природа уже давно не пугает тех, кто выбрал свою работу в ЛУКОЙЛ-Коми. Нефтяники стойко переносят ветреные, дождливые и снежные дни, не устают любоваться северным сиянием во все небо... Даже находясь в сотнях километров от дома, осваивая новые месторождения, они чувствуют себя вполне комфортно, так как для этого созданы все необходимые условия.

Просматривали в Сыктывкаре 23.03.2019

Спорт в Коми
Коми

Баскетболистки УГМК продолжили победную серию в финале Премьер-Лиги. ФОТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Коми
Коми

Посещение заказника "Белый" в Сыктывдинском районе станет платным с 15 июня





Путин в Коми
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Коми


Здоровье в Коми


Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Сыктывкар

В Коми работника ж/д путей зажало между вагонами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net