Главные новости Суздаля
Суздаль
Август
2022

Новости Суздаля за 03.08.2022

Муром и Суздаль получат 430 млн рублей на внедрение дизайн-кода

ИА REGNUM 

Города Владимирской области Муром и Суздаль в 2023 году получат по 215 млн рублей в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», сообщила пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...



В Суздале пройдёт фестиваль памяти поэта-песенника Леонида Дербенёва

Яндекс 

Специальным гостем фестиваля станет известный российский поэт-песенник Александр Шаганов из Москвы. Где Фестиваль пройдёт в городе Суздале, Амфитеатр ГК "Пушкарская слобода", (улица Ленина, 45).

В Суздальском районе по результатам прокурорской проверки МУП «Суздальские коммунальные системы» привлечено к административной ответственности за добычу подземных вод без лицензии

Прокуратура РФ 

Суздальской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о недрах, в ходе которой выявлен факт безлицензионной добычи подземных вод.

Сызрань получит часть от 6 миллиардов рублей на благоустройство исторического центра

Блог сайта «Царьград» 

Как правило, это исторические центры городов, рассказала Зарина Догузова, руководитель Федерального агентства по туризму, в своем Телеграм-канале. Средства распределят по итогам конкурса, впервые проведенного ведомством.

Читать дальше...



Эксперт “СЗ”: памперсы из магазинов не исчезли

Москва. Северо-Запад 

Весной об уходе с российского рынка заявила компания Johnson & Johnson, которая поставляла нам популярные детские косметические средства. О сокращении поставок товаров сообщила и компания Procter & Gamble, выпускающая самые известные подгузники Pampers. Как обстоят дела с детскими присыпками, кремами и подгузниками сейчас, выясняла корреспондент «СЗ». Паниковать не стоит Мама семимесячного сына Саши Евгения Виноградова с Планерной улицы в Северном Тушине рассказывает, что ситуация с подгузниками немного усложнилась. Читать дальше...

Памперсы из магазинов не исчезли

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

В продаже есть японские, китайские и отечественные Весной об уходе с российского рынка заявила компания Johnson & Johnson, которая поставляла нам популярные детские косметические средства. О сокращении поставок товаров сообщила и компания Procter & Gamble, выпускающая самые известные подгузники Pampers. Как обстоят дела с детскими присыпками, кремами и подгузниками сейчас, выясняла корреспондент «СЗ». Паниковать не стоит Мама семимесячного сына Саши Евгения Виноградова с Планерной улицы в Северном Тушине рассказывает... Читать дальше...

Ростуризм направит средства на благоустройство более 30 городов России

Votpusk.ru 

Федеральное агентство по туризму выделит 6 млрд рублей на обустройство туристических центров в 31 городе России. Города были определены по итогам конкурсного отбора. Об этом в своём Telegram-канале написала глава Ростуризма Зарина Догузова.

Читать дальше...

Спорт во Владимирской области
Владимирская область

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Чтобы учить владимирских школьников управлять дронами, нашли 345 миллионов





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Песков: после съезда РСПП Путин обсудил с бизнесменами налоги и развитие бизнеса в РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Суздаль

Минкультуры РФ рассказало о новшествах стартовавшего в Казани проекта «Музейные маршруты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net