Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Январь
2019

Новости Сургута за 28.01.2019

Кремлев выгнал сына мэра Сургута Илью Шувалова из Федерации за теневые схемы

Newsfiber.com (sport) 

Увольнение в конце декабря сына мэра Сургута Ильи Шувалова с поста заместителя генсекретаря Федерации бокса России было связано с конфликтом с главой организации Умаром Кремлевым. Последний отказался терпеть сомнительный бизнес

Источник: ИА Откровенно RU
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс

Умар Кремлев отказался от "грязного бокса" сына мэра Сургута Игоря Шувалова

Блог сайта «Спутник» 

В конце прошлого года в результате скандала со своего поста ушел заместитель генерального секретаря Федерации  бокса России Умара Кремлева Илья Шувалов. Официальная причина – утрата доверия и нанесение ущерба репутации Федерации, и заключались они отнюдь не в пренебрежении Шуваловым своими обязанностями и не в равнодушии к вопросам развития интерактивного бокса и инвестиционной политики, которыми он должен был заниматься по должности. На самом деле, пишет издание «Спорт РИА Новости», гнев главы ФБР вызвало то... Читать дальше...

«Буревестник» тоже уступил на выезде

Спутник 

Буревестник тоже уступил на выезде. Мачт с командой из Сургута ярославцы начали с победы в первой половине встречи, но после большого перерыва наши баскетболисты сдали позиции. Хозяева площадки вырвались перед финальной четвертью лишь на три очка, а в итоге превзошли ярославцев на 16 баллов. Счёт встречи 97:81.



В Сургуте началась война за онкобольных. Депздрав ХМАО готовит деньги, а родственники пациентов – акции протеста

Блог сайта «Спутник» 

Лидеру паллиативной медицины округа угрожает закрытие Жители Сургута, страдающие онкозаболеваниями, рискуют остаться без надлежащего медицинского обслуживания. По крайней мере, так говорят онкобольные: в городе предельно накалилась ситуация вокруг медучреждения «Золотое сердце», на протяжении нескольких лет оказывавшего паллиативную помощь пациентам с тяжелыми стадиями рака. С февраля эти функции по итогам конкурса будут возложены на другую частную организацию – «Наджа Альянс». «Золотое сердце»... Читать дальше...

Пять самых громких захватов самолётов в истории СССР

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Днем 22 января один из пассажиров самолёта, вылетевшего из Сургута в Москву, подозвал бортпроводника и потребовал срочно сменить пункт назначения — развернуться и лететь в Афганистан.

Читать дальше...

Уволенный из Федерации бокса Илья Шувалов подставил отца

TAR TASS 

Телеграм-канал «Бойлерная» сообщил о конфликте генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлева и сына мэра Сургута Ильи Шувалова. В конце декабря Кремлев уволил его с позиции своего заместителя по развитию и управлению интерактивного бокса и инвестиционной политике.

Сына мэра Сургута Илью Шувалова выгнали из Федерации бокса из-за плохой репутации

Novpressa.ru 

24 декабря Федерация бокса России выпустила категоричный пресс-релиз: Илья Шувалов уволен с должности заместителя генерального секретаря по интерактивному боксу и инвестиционной политике за утрату доверия и деятельность, наносящую вред репутации ФБР. Что же сделал Шувалов, проработавший в Федерации всего полгода?



Ростверки Металлические Изготовление. Доставка.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Тюменская обл. — Оборудование для бизнеса

ООО ИПП Феррум - производим Ростверки Металлические для Опор различного назначения: Опор ЛЭП, Прожекторных Мачт, Антенных Опор, Порталов и Стальных Молниеотводов.
Изготавливаем в т. ч. и Ростверки по серии 3.407-115, по серии 3.407.9-146, по серии 3.407.2-162, а также по чертежам и эскизам.
Для Изготовления Ростверков используется металлопрокат различного профиля: Металлические листы, полосы, трубы, уголки, швеллеры, арматура и другой металлический профиль различного размера. Читать дальше...

Самому красивому блогеру ХМАО показали будущее Сургута. ФОТО

Ura.news 

Самому популярному блогеру Сургута, участнице конкурса «Миссис Вселенная» Елене Ермаковой (150 тысяч подписчиков в Instagram), показали эскизный проект благоустройства парка «За Саймой». Эту информацию Ермакова подтвердила «URA.RU».

Антимракобесие #1. Смазка для линейных направляющих, подшипников, кареток

3D-принтеры сегодня 

Решил погуглить, чем люди мажут свои принтеры. И аж воспылало в районе стула.

Кто чем, только не тем, чем можно (я даже не говорю "нужно").

Краткий ликбез:

Большинство мажет литиевыми смазками (на литиевой основе, типа "Литол" и т.д.), даже популярные в этой теме блогеры, которые гордо называют себя "технарями" так делают. А потом каждый второй пост о том, что "люфт каретки, помогите". Поясню: литиевые смазки отлично смазывают. Даже пластик. Только они его кушают, потихоньку. Читать дальше...

Арест угонщика самолёта Сургут — Москва обжалуют в суде

ИА REGNUM 

Адвокат считает, что его подзащитный не может скрыться от правосудия или оказать давление на свидетелей.   В окружной суд ХМАО-Югры поступила апелляционная жалоба от адвоката угонщика самолёта, следовавшего рейсом Сургут — Москва 22 января 2019 года. Об этом корреспонденту ИА REGNUM...

Суд назвал дату рассмотрения жалобы на арест «угонщика» самолета в ХМАО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ханты-Мансийский районный суд рассмотрит жалобу на арест Павла Шаповалова, обвиняемого в угоне самолета в Ханты-Мансийском автономном округе. Заседание пройдет 30 января.

Читать дальше...

Депутат думы ХМАО избавляется от коммерческой недвижимости в Сургуте

Блог сайта «Спутник» 

После признания рисков обрушения стен в жилом комплексе Депутат думы ХМАО Ринат Айсин намерен избавиться от коммерческих площадей в скандально известном ЖК «Новые ключи». Информация о планируемых сделках размещена в официальной группе жилого комплекса в одной из соцсетей вчера утром. Отметим, собственники недвижимости в «Новых ключах» и участники рынка на сегодня неоднозначно оценивают информацию о продаже нежилых площадей. По словам собеседников издания, компания-застройщик «Новые бизнес-технологии» (генеральный директор Ринат Айсин. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов





«Старый соболь» потерпел еще одно поражение в чемпионате МЛБЛ

Sputnik.ru (спорт) 

Вчера в Нижнем Тагиле завершился очередной тур чемпионата Межрегиональной любительской баскетбольной лиги. В спортзале «Старый соболь» команда «Югра» (Сургут) уступила БК "ОСК-ММК" (Магнитогорск) со счетом 77 : 82. Накануне команда из Магнитогорска сумела вырвать победу и у тагильчан: «Старый соболь» - БК "ОСК-ММК" (Магнитогорск) - 79:88.

Угонщик самолета Сургут – Москва Шаповалов хочет выйти из СИЗО

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 января, ФедералПресс. Пытавшийся угнать самолет Сургут-Москва Павел Шаповалов хочет выйти из-под стражи на время следствия. Суд рассмотрит соответствующую апелляцию защиты обвиняемого 30 января.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Сургут

На 200 км трассы Коротчаево – Тазовский произошло серьёзное ДТП с пострадавшим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net