Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сургута
Сургут
Январь
2019

Новости Сургута за 23.01.2019

Авиадебошир, пытавшийся угнать самолет Сургут-Москва, заявил о своей причастности к терактам 11 сентября

Belta.by (ru) 

"Бортпроводница рейса Сургут-Москва заявила, что Шаповалов сообщил, будто причастен к терактам 11 сентября 2011 года, попросив сменить курс на Афганистан", – озвучил судья выдержку из материалов дела.

Пилоты захваченного на пути в Москве самолета рассказали о попытке угона воздушного судна

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пилоты самолета компании Аэрофлот рассказали о своих действиях во время попытки угона воздушного судна, предпринятой жителем Сургута Павлом Шаповаловым.

Пилоты «Аэрофлота» рассказали о своих действиях во время угона

«ФАН» (Riafan.ru) 

Несмотря на нештатную ситуацию, возникшую 22 января на самолете, выполнявшем рейс Сургут Москва, экипаж самолета сохранял полное спокойствие. Об этом рассказали пилоты лайнера, который во время полета попытался захватить нетрезвый пассажир



Пилоты рассказали о действиях во время инцидента на рейсе Сургут – Москва

L!FE.ru 

Пилоты самолёта "Аэрофлота", совершившего вынужденную посадку в Ханты-Мансийске из-за попытки захвата самолёта одним из пассажиров, рассказали журналистам, как им удалось справиться с нештатной ситуацией.

Пилоты рассказали реальную историю захвата рейса «Аэрофлота»

Национальные Интересы 

Суд арестовал на 2 месяца Павла Шаповалова за попытку угона пассажирского лайнера, летевшего из Сургута в Москву. А мы поговорили с пилотами самолёта, который чуть не угнали в Афганистан.

Профсоюзы решили предотвратить хищение денег из культуры Нефтеюганска. Сургутян обвинили в растратах и досуге

Блог сайта «Спутник» 

Мэру города Сергею Дегтяреву прикрыться незнанием о конфликте уже не удастся Творческие коллективы главного бюджетного учреждения культуры Нефтеюганска требуют глубокой проверки финансово-хозяйственной деятельности МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (КДК). Авторы обращения в прокуратуру ХМАО указывают, что руководство комплекса занимается неэффективным расходованием финансов, при этом стабильно получает средства из бюджета города и от предоставления коммерческих услуг. В качестве причины конфликтной... Читать дальше...



Арестован захватчик самолета «Сургут–Москва»

Sputnik.ru (авто) 

Накануне был задержан мужчина, который совершил попытку захвата Boeing 737–8LJ. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на news.vse42.ru, захватчик самолета был арестован Ханты-Мансийским судом на два месяца. У него уже взяты показания и ему предъявлены обвинения.

Подозреваемого в угоне самолета Сургут–Москва арестовали на два месяца

«Известия» 

Житель Сургута, который пытался угнать самолет, арестован на два месяца. Мужчине назначили психолого-психиатрическую экспертизу. В квартире Павла Шаповалова следователи провели обыски. Самого угонщика рейса Сургут–Москва допросили в Ханты-Мансийске.

Экипаж захваченного самолета рассказал о действиях во время угона

Lenta.ru 

Экипаж самолета, который следовал по маршруту Сургут — Москва, рассказал о своих действиях во время захвата воздушного судна 22 января. Пилоты сохраняли спокойствие и собрали данные о ближайших аэропортах. Они убедили угонщика, что долететь до Афганистана без дозаправки у них не получится.

Экипаж сообщил подробности переговоров с угонщиком самолета из ХМАО - РБК

News.Google.com (Северодвинск) 

Экипаж сообщил подробности переговоров с угонщиком самолета из ХМАО  РБК

Рустам Цыбакин командир воздушного судна, выполнявшего рейс Сургут Москва, рассказал, что попытавшийся угнать лайнер Boeing 737-800 Павел ...

Экипаж сообщил подробности переговоров с угонщиком самолета из ХМАО

Static.feed.rbc.ru 

Рустам Цыбакин — командир воздушного судна, выполнявшего рейс Сургут — Москва, рассказал, что попытавшийся угнать лайнер Boeing 737-800 Павел Шаповалов не заходил в кабину пилотов и вел переговоры через стюардесс, передает ТАСС.

Читать дальше...

23.01.2019 21:00 : Суд в Ханты-Мансийске сегодня арестовал на два месяца задержанного за попытку угона самолета Сургут – Москва

«Эхо Москвы» 

41-летний Павел Шаповалов не признаёт вину и не может объяснить, что произошло на борту, — говорит его адвокат. Шаповалова задержали после того, как лайнер совершил экстренную посадку в Ханты-Мансийске. Накануне источники агентств говорили, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, но сегодня официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко эту информацию опровергла.

Читать дальше...

Пилоты захваченного самолета Сургут - Москва рассказали, как они решали проблему

Блог сайта «Слово и дело» 

Пилоты авиакомпании «Аэрофлот», управлявшие самолетом по направлению Сургут – Москва, который был захвачен пассажиром, требующим улететь в Афганистан, рассказали, как они действовали в сложившейся ситуации. Соответствующую информацию приводит Russia Today.

Читать дальше...

Обвиняемый в угоне самолета в Сургуте заявил о причастности к терактам 11 сентября

«Русская весна» (Rusnext) 

Житель Югры, которого сегодня арестовали на два месяца по делу об угоне пассажирского лайнера, заявлял о своей причастности к террористическим атакам 11 сентября 2001 года в США. #РусскаяВесна #rusnext #сургут #самолет

Пилоты «захваченного» самолета рассказали, как им удалось посадить самолет в Ханты-Мансийске

ИА «Свободная трибуна» 

Эксклюзив 23.01 20:14 Пилоты «захваченного» самолета рассказали, как им удалось посадить самолет в Ханты-Мансийске Сегодня, 23 января, прошла пресс-конференция пилотов самолёта, совершившего вынужденную посадку в Ханты-Мансийске из-за попытки захвата. Пилоты рейса SU1515 Сургут — Москва отвечают на вопросы журнали...[/h]

Сходил в туалет, увидел стюардессу: что помнит сургутский авиадебошир - Вести.Ru

News.Google.com (Северодвинск) 

Сходил в туалет, увидел стюардессу: что помнит сургутский авиадебошир  Вести.Ru

Авиадебошир, который пытался развернуть рейс Сургут-Москва, взят под арест на два месяца, а затем может быть приговорен к 12 годам тюрьмы.

Пилоты рассказали о своих действиях при "захвате" самолета из Сургута

Блог сайта «Газета.ru» 

Пилоты самолета из Сургута в Москву, пассажир которого потребовал изменить курс лайнера, рассказали о своих действиях во время инцидента. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Жители Сургута высказались о введении нового на уроках физкультуры в школах


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Сургут

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net