Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Март
2020

Новости за 16.03.2020

Венгер и Моуриньо приняли участие в ролике о профилактике коронавируса

SportsDaily.ru 

ФИФА выпустила ролик о методах противостояния коронавирусу. В нем приняли участие легендарный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, нынешний и бывший менеджеры «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо и Маурисио Почеттино,..

Гонка «24 часов Ле-Мана» может быть отменена в этом году из-за короновируса

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Устроители «24 часов Ле-Мана» соберут пресс-конференцию 15 апреля. В этот день организаторы объявят, состоится ли гонка в этом году. Суточный марафон намечен на 13-14 июня, но до сих пор неясно, получится ли провести гонку, сообщает L'Equipe.

Читать дальше...



Источник: В «Валенсии» Черышева новые случаи заболевания коронавирусом

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Испанский журналист Эктор Гомес в своем Twitter сообщил, что в «Валенсии» зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом. За эту команду выступает российский полузащитник Денис Черышев.

Читать дальше...

Федотов: "Сможем подвести Рами к составу "Сочи" благодаря приостановке РПЛ"

Soccer.ru (футбол) 

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился подробностями состояния здоровья новичка команды — французского защитника Адиля Рами, который не может играть из-за травмы...

Венгер, Моуринью, Покеттино и Инфантино записали ролик о профилактике коронавируса

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

ФИФА совместно со Всемирной организацией здравоохранения выпустили ролик с рекомендациями по борьбе с коронавирусом. В видео рекомендации по профилактике заболеваний дали известные тренеры мужских и женских команд, а также президент ФИФА Джанни Инфантино. Арсен Венгер: «Мы все знаем, что ситуация с коронавирусом очень серьезная, и нам нужно в первую очередь позаботиться о здоровье. Есть пять ключевых тактик борьбы с коронавирусом, и я призываю всех вас дисциплинированно подойти к этим тактикам». Читать дальше...

КХЛ объявила о приостановке Кубка Гагарина. На одну неделю — для согласования нового формата

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Континентальная хоккейная лига приняла решение о приостановке розыгрыша Кубка Гагарина сроком на одну неделю для организации и согласования с государственными органами нового формата проведения второго этапа чемпионата с участием шести российских клубов, информирует официальный сайт КХЛ.

Читать дальше...



Tyson Fury’s promoter Frank Warren blasts ‘bulls***’ claims Lancashire farmer accepted £25k to help him dodge drugs ban

TheSun.co.uk (boxing) 

FRANK WARREN called claims a Lancashire farmer was offered £25,000 to help Tyson Fury dodge a drugs ban “bulls***.” WBC champion Fury and cousin Hughie tested positive for banned steroid nandrolone in February 2015 — but blamed the result on eating uncastrated wild boar or contaminated supplements. However, Preston farmer Martin Carefoot alleges in The […]

В Лондоне прервали олимпийскую квалификацию из-за коронавируса. Сборную России по боксу экстренно эвакуируют

Sports.ru 

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев сообщил, что сборная России по боксу в срочном порядке покинет Лондон после отмены европейской квалификации на Олимпиаду-2020 в Токио из-за пандемии коронавируса.

Reports: Raiders, LB Kwiatkoski agree to three-year deal

BigNewsNetwork.com (sports) 

The Las Vegas Raiders and free-agent linebacker Nick Kwiatkoski agreed on a three-year deal on Monday, according to multiple reports. Kwiatkoski appeared to confirm the deal by tweeting a picture of

Сборную России по биатлону не отправили на карантин после возвращения из Контиолахти

Sports.ru 

Союз биатлонистов России (СБР) сообщил, что россиян, вернувшихся с этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти, не стали отправлять на карантин в связи с угрозой коронавируса.

Турция предложила УЕФА единолично принять Евро-2020

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Турция предложила УЕФА свою кандидатуру в качестве единственной хозяйки чемпионата Европы-2020, утверждает AS. Отмечается, что президент страны Реджеп Эрдоган в хороших отношениях с президентом УЕФА Александером Чеферином, однако, несмотря на это союз не планирует переносить турнир в одну страну.

Читать дальше...

ИНТРИГА ВНОВЬ МЕРТВА. Обзор 22-го тура.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Только забрезжил луч надежды на возобновление борьбы за «золото», как тут же погас. «Зенит» прорвало в игре с «Уралом» после засухи, а «Краснодар» на щите вернулся из Сочи. Команда Федотова вообще мощно стартовала. За вычетом нелепого привоза с «Арсеналом» «барсы» выиграли три матча подряд, включая перенесенный против «Оренбурга», и уже покинули даже зону стыков. В борьбе за Лигу чемпионов ясности тоже прибавилось. «Ростов» за восемь минут проиграл важнейший матч с «Локомотивом», и теперь именно... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Сергунина: в текущем году в Москве появятся еще 24 площадки для выгула собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net