Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Март
2020

Новости за 16.03.2020

Bengals use franchise tag on WR Green

BigNewsNetwork.com (sports) 

The Cincinnati Bengals placed the franchise tag on veteran wide receiver A.J. Green on Monday. The tag price for a receiver is expected to be around $18 million. Green, 31, missed the 2019 season wi

Patriots use franchise tag on G Thuney

BigNewsNetwork.com (sports) 

The New England Patriots placed the franchise tag on left guard Joe Thuney on Monday, according to the player's agent. The estimated value of the tag for an offensive lineman in 2020 is $14.8 million



Андрей Рябинский: Ждем новостей из Англии, надеемся, что Поветкин - Уайт состоится в мае

«Советский спорт» 

Глава «Мира Бокса» Андрей Рябинский сообщил, что пока нет намерений отложить проведение боя между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом 2 мая в Манчестере, Великобритания, но ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Европе и меры по борьбе с ним, предпринимаемые правительствами стран, могут внести свои коррективы.

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова показала, как выглядела в 16 лет

Yumorov.ru (спорт) 

Известная на весь мир тренер по фигурному катанию и спортивный комментатор Татьяна Тарасова с раннего детства занималась спортом. В 5 лет она уже уверенно каталась на коньках. Источник: https://letidor.ru/ Этому ее научил отец – знаменитый хоккеист, выступавший за сборную СССР, Анатолий Владимирович Тарасов. В юном возрасте Татьяна защищала честь страны в паре с Георгием Проскуриным. …



РФБ приостанавливает свои турниры с 20 марта по 10 апреля

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российская федерация баскетбола (РФБ) приостанавливает все соревнования под своей эгидой в период с 20 марта по 10 апреля в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, сообщается на сайте РФБ.

У «Ливерпуля» самый дорогой состав в Европе. Какого прогресса добилась команда Юргена Клоппа и кого опередила

SportsDaily.ru 

Аналитический центр CIES Football Observatory составил рейтинг клубов пяти ведущих европейских чемпионатов по стоимости состава команд. Лидерство захватил действующий победитель..

Ватутин: говорить о сроках возобновления сезона в Евролиге нет смысла

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

В настоящее время бессмысленно говорить о сроках возобновления сезона в баскетбольной Евролиге, поскольку ситуация с коронавирусом развивается непредсказуемо, заявил президент московского ЦСКА Андрей Ватутин.

НХЛ планирует возобновить сезон не раньше 15 мая

SportsDaily.ru 

Сегодня НХЛ представила обновленную информацию о планах восстановления игроков и возобновления тренировочного процесса для всех команд в лиге. Так в соответствии с рекомендациями НХЛ, игроки должны продолжить немедленно сообщать о..

«Динамо» поддержит идею Федуна о досрочном завершении сезона

SportsDaily.ru 

Московское «Динамо» обсуждает клубную позицию в связи с вероятной приостановкой Тинькофф РПЛ из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». На общем собрании клубов Тинькофф РПЛ, которое..

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net