Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sport 24/7
Август
2019

Новости за 28.08.2019

Экс-чемпион UFC Би Джей Пенн стал участником очередной уличной драки (видео)

Newsfiber.com (sport) 

Член Зала Славы UFC, Би Джей Пенн, продолжает активно пополнять свой неофициальный рекорд. Спустя два месяца после того, как 40-летний боец устроил драку с охранником ночного клуба, в сети появилось новое видео, демонстрирующее, как бывший чемпион UFC в легком и полусреднем весе избивает на улицу очередную жертву. По информации ресурса TMZ, опубликовавшего запись, инцидент произошел возле бара ...

Весь сюжет (2)
Источник: FightTime.ru
Категории: Спорт



Vukovic: Moja żona ucieszyłaby się, gdyby były rzuty karne

Polsatsport.pl 

Trener piłkarzy Legii Aleksandar Vukovic przyznał przed czwartkowym meczem rewanżowym 4. rundy eliminacji Ligi Europy w Glasgow ze szkockim Rangers FC, że jego żona ucieszyłaby się, gdyby były rzuty karne, bo bardzo je lubi. W ubiegłym tygodniu w Warszawie było 0:0.

Mędrzyk: Jest mi strasznie żal

Polsatsport.pl 

- Nie od dzisiaj wiadomo, że gramy raczej na dwie i pół przyjmującej i z tego powodu łatwo nas pogonić mocną zagrywką. Belgijki umiejętnie to wykorzystały i szkoda, że tak to się skończyło. Nie ukrywam, że jest mi strasznie żal - powiedziała Natalia Mędrzyk po przegranym 2:3 meczu z Belgią.

Риккардо: Для Renault этот сезон складывается непросто

F1Report.Ru 

Накануне гран-при Бельгии пилот Renault Даниэль Риккардо говорил о своих ожиданиях от второй половины сезона 2019-го года. "В первой половине сезона у нас были позитивные моменты, но в целом для Renault...

Вуэльта Испании-2019. Этап 5. Мигель Анхель Лопес возвращает красную майку после первого горного этапа

VeloLIVE 

После нескольких холмистых этапов, «Вуэльта Испании» достигла гор, где в рамках 5-го этапа протяженностью 170.7 км был разыгран первый горный финиш у астрофизической обсерватории Хаваламбре. Мигель Анхель Лопес атаковал из группы фаворитов общего зачета на заключительных трех километрах подъема, быстро набрав преимущество над соперниками. Капитан «Астаны» финишировал 4-м на этапе, через 47 секунд после гонщиков из раннего отрыва. В то же самое время он выиграл важные секунды у целого ряда фаворитов... Читать дальше...



Левшин: «Чеховские медведи» сыграли на ошибках «Спартака»

«Чемпионат.com» 

Главный тренер московского «Спартака» Игорь Левшин рассказал о причинах поражения подопечных в матче за Суперкубок России с «Чеховскими медведями» (25:35). «Поздравляю клуб «Чеховские медведи» с...

Shaq: Invest in companies that can change lives

CNBC.com (sports-business) 

NBA legend Shaquille "Shaq" O'Neal and Steady co-founder and CEO Adam Roseman join the "Power Lunch" team to talk about the app Steady, the economy, investing and more.

Гран-при среди юниоров. Пары. Пепелева и Плешков, Панфилова и Рылов, Ахантьева и Колесов представят короткие программы

Newsfiber.com (sport) 

В ночь с 29 на 30 августа на втором этапе Гран-при среди юниоров по фигурному катанию в американском Лейк-Плэсиде пары выступят с короткими программами. На лед выйдут россияне Алина Пепелева и Роман Плешков, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов, Ксения Ахантьева и Валерий Колесов.

Источник: Новости - Фигурное катание - все новости спорта на Sports.ru
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

Руководство "Ювентуса" недовольно тем, что Сарри до сих пор не бросил курить

Newsfiber.com (sport) 

Руководство туринского "Ювентуса" недовольно главным тренером команды Маурицио Сарри, потому что итальянец до сих пор не бросил курить. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт

Гилберт Аренас собирается сыграть в четвертом сезоне BIG3

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Трехкратный участник Матча звезд НБА Гилберт Аренас собирается сыграть в четвертом сезоне BIG3. Подходящий к концу третий сезон BIG3 стал для Аренаса дебютным. Аренас планирует изложить владельцу лиги Айс Кьюу свои идеи по улучшению турнира. Он хочет, чтобы команды обрели владельцев, а также рассчитывает на повышение конкурентоспособности соревнований.

В Красносельском прошли праздничные мероприятия ко Дню поселка

Newsfiber.com (sport) 

В этот день прошел турнир по мини-футболу "Вперед, молодежь!" между командами из разных населенных пунктов поселка.

Источник: Новости Санкт-Петербурга, России и мира – Piter.tv
Категории: Спорт/Командный/Мини-футбол

Канчельскис снова возглавил «Навбахор». Он был уволен в июне

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский специалист Андрей Канчельскис снова возглавил узбекистанский «Навбахор». Ранее он был уволен с поста главного тренера в конце июня, сообщает официальный сайт клуба.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Калининградская область соединится с Беларусью, или Когда сенаторы предполагают

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net