123ru.net
Sport 24/7
Август
2019

Новости за 20.08.2019

Sheffield Wednesday beat Luton to climb to the top of the table

FourFourTwo.com 

Sheffield Wednesday got back to winning ways with a narrow 1-0 home victory against Luton thanks to Kadeem Harris second-half goal.The defeat means newly-promoted Luton are still yet to win a match back in the Championship.Both sides went into the game on the back of defeats, making three changes apiece to their starting line-ups.Wednesday welcomed Barry Bannan back into their XI following his calf injury, alongside Moses Odubajo and Morgan Fox.For Luton, Graeme Jones handed starts to James Bree... Читать дальше...

JOSHUA: PŁACISZ KOMUŚ, ROBISZ PRZYSŁUGĘ, A POTEM SŁUCHASZ TYCH BZDUR

Bokser.org (Boxing in Poland) 

Joey Dawejko (20-7-4, 11 KO) nigdy oficjalnie nie przyznał się do położenia na deski Anthony'ego Joshuy (22-1, 21 KO) podczas sparingu przed walką z Andym Ruizem Jr (33-1, 22 KO). Ale AJ ma komuś z jego obozu za złe, że takie plotki w ogóle powstały.

Лига чемпионов: Славия на выезде одолела Клуж

Террикон.com 

Сегодня хозяевам отборочных матчей Лиги чемпионов никак не везло - победить не смог никто. А "Клуж" вообще проиграл "Славии" - все решил гол Масопуста, забитый в первом тайме.



День за днём. Последнее препятствие Хамеса Родригеса

Realmadrid.ru 

В период с июня по август Хамес осуществил обратный переезд из Мюнхена в Мадрид, пройдя через Кубок Америки в Бразилии, и на данный момент только одно может помешать ему остаться в «Мадриде» – включение в «операцию по Неймару».

Американского боксера отправили в жуткий нокаут на 94 секунде боя

Newsfiber.com (sport) 

Поединок на вечере бокса в Нашуа (штат Нью-Гэмпшир, США) завершился в 1-м раунде

Источник: Последние новости в Украине за час | Свежие последние новости дня ...
Категории: Спорт/Единоборство/Бокс



Команда Jumbo-Visma вкладывает в будущее

VeloLIVE 

После новости о  подписании контракта с Томом Дюмулином Ричард Плюгге, генеральный менеджер команды Jumbo-Visma рассказал, что теперь команда нацелена бороться за победы не только на Тур де Франс, а на всех трёх Гран-турах. Также нидерландская велокоманда Jumbo-Visma собирается инвестировать в молодых гонщиков. 13 молодых велогонщиков разных стран начнут выступать в развивающей молодёжной команде Development Team Jumbo-Visma, являющей частью Team Jumbo-Visma Academy.

«Парма» не оставляет попыток подписать Конти

Soccer.ru (футбол) 

«Парма» по-прежнему заинтересована в услугах защитника «Милана» Андреа Конти, несмотря на то, что миланский клуб не хочет расставаться с футболистом. Об этом сообщил спортивный директор «Пармы» Даниэле Фаджано...

Oslabený Ajax remizoval v předkole Ligy mistrů v Nikósii

Sport.cz 

Fotbalisté Ajaxu Amsterdam remizovali v úvodním utkání 4. předkola Ligy mistrů na Kypru s APOELem Nikósie 0:0. Bruggy v sestavě s bývalým slávistickým obráncem Simonem Delim si odvezly z Lince výhru 1:0 a mají blízko k postupu do základní skupiny. Odvety se hrají ve středu 28. srpna.

Аякс едва унес ноги с АПОЕЛом: лучшие моменты матча

Террикон.com 

Полуфиналисту предыдущей Лиги чемпионов "Аяксу" тяжело дается дорога в групповой этап. Сегодня амстердамцы никак не могли забить в гостях АПОЕЛу, а под конец вообще остались в меньшинстве. Правда, нулевую ничью удалось удержать.


Музыкальные новости
Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева





Персональные новости
Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы





Миочич: никогда не теряю боевого духа, мне ещё многое предстоит сделать

«Чемпионат.com» 

Чемпион UFC в тяжёлом весе американец Стипе Миочич после победы над соотечественником, Даниэлем Кормье, опубликовал фото с разбитым лицом, отметив, что важно никогда не терять боевого духа. ...

Лобановский и Маслов - в топ-50 тренеров за всю историю футбола

Newsfiber.com (sport) 

Портал 90min составил рейтинг 50 лучших тренеров за всю историю футбола. Так, среди топовых специалистов оказались два бывших тренера киевского Динамо - Виктор Маслов и Валерий Лобановский. Первый оказался на 36-м месте. Отметилось, что данный наставник изобрел знаменитую тактическую схему 4-4-2, а также он является "отцом современного тактического мышление". Если говорить о титулах, то он с "...

Источник: bigmir)net
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Калинская и Флинк одержали победу в первом круге квалификации US Open

«Чемпионат.com» 

Российская теннисистка Анна Калинская пробилась во второй раунд квалификации Открытого чемпионата США. Она в двух сетах выиграла у представительницы Болгарии Виктории Томовой со счётом 6:2, 6:4. Игра ...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Алсу ире белән аерылышканмы?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net