123ru.net
Sport 24/7
Август
2019

Новости за 06.08.2019

«Боя с Усиком не хотим»: кто выйдет на бой против Поветкина

Спорт Mail.Ru 

Российский боксер Александр Поветкин 31 августа сразится с британцем Хьюи Фьюри, двоюродным братом экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри. Для 39-летнего супертяжеловеса этот бой станет первым после поражения от Энтони Джошуа.

Кто такая Камила Валиева, в 13 лет прыгающая четверные прыжки?

Newsfiber.com (sport) 

Фигурное катание из дисциплины, о которой вспоминают лишь накануне чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр, превратилось в самодостаточную величину. В сезоне-2018/19 дошло до того, что чуть ли не самым интригующим стартом..

Источник: Газета «Спорт день за днем»
Категории: Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание · Спорт/Олимпийские игры



Интервью Нурмагомедова: об уличных драках, возможном поражении и бое с медведем

Vringe.com 

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) дал интервью на радиостанции SiriusXM. В беседе речь зашла о возможном проигрыше в профессиональной карьере, уличных драках в молодые годы бойца и знаменитом поединке Хабиба против медведя. Напомним, следующий бой Нурмагомедов проведёт против «временного» чемпиона из США Дастина Порье (25-5). Их противостояние станет главным боем вечера на турнире UFC 242 в Абу-Даби (ОАЭ) 7 сентября. — Однажды, будучи непобеждё...



Смарт часы и покатушки (+Strava)

Velomania.ru (форум) 

Всем привет. Использует ли кто-нибудь смарт-часы в качестве велокомпьютера с последующей выгрузкой трека в Страву и распознаванием скорости...

PSG : l’Eintracht Francfort aurait un accord pour la venue de Trapp

Sport.fr (clubs) 

Après de nombreuses semaines de négociations avec le Paris Saint-Germain, l’Eintracht Francfort aurait trouvé un accord avec le club parisien pour Kevin Trapp.   Prêté la saison dernière au club allemand, Kevin Trapp, 29 ans, devrait y retourner cet été en signant un contrat de cinq saisons, selon les informations de Sky Germany. Le club […]

Читать дальше...

Comparing Yahoo, ESPN fantasy football rankings for 2019

Sporting News 

Yahoo and ESPN are two of the most popular sites for fantasy football, but if you play on both, you might not realize how different their rankings can be -- and how that affects your draft. We break down the differences to help you spot value sleepers and overrated busts.

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Москва

Свыше 40 домов отремонтируют в Зарайске в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net