Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2019

Михаила Боярского обвинили в нарушении правил ПДД

0
Михаила Боярского обвинили в нарушении правил ПДД

В конце лета 69-летний Михаил Боярский приобрел роскошный автомобиль. По словам артиста, купить дорогую иномарку его вынудили члены семьи. Дело в том, что до покупки новой машины Боярский много лет ездил за рулем старого автомобиля отечественного производства. В конце концов родственникам удалось убедить артиста в том, что машина должна соответствовать его звездному статусу. Кроме того, ветхий автомобиль было решено заменить из соображений безопасности: сейчас Михаилу часто приходится возить своих внуков: 7-летнего Андрея и 9-месячного Григория.

Сегодня Боярский вместе с новой машиной стал центром внимания. Так, в Сети появилось фото, на котором автомобиль звезды фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра» заметили припаркованным в неположенном месте. Очевидцы запечатлели Михаила, отходящего от иномарки, которая стояла на встречной полосе на перекрестке Невского проспекта и Большой Конюшенной улицы в Санкт-Петербурге. В комментариях пользователи соцсетей заметили, что такая парковка является грубым нарушением правил дорожного движения.

Михаил Боярский

Михаил Сергеевич не стал отрицать, что машина принадлежит ему. Тем не менее артист отказался признавать свою вину. По словам Боярского, он не проезжал по этой территории, а далее отказался комментировать ситуацию. «А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне?», — резко ответил актер на вопросы представителей СМИ.

После публикации снимка госавтоинспекция пообещала провести проверку, по итогам которой будет ясно, действительно ли нарушил правила дорожного движения Боярский. На выяснение всех обстоятельств происшествия потребуется два месяца. «Проблема эта нам известна, мы проводим административное расследование. В случае если картинка на фото действительно имела место быть, конечно же, в отношении нарушителя будут приняты меры вне зависимости от того, кем этот нарушитель является», — передает слова представителя ведомства «StarHit».

Напомним, что Боярский стоит во главе большой семьи. У Михаила Сергеевича и его супруги Ларисы Луппиан двое детей. Старший сын, Сергей, родился 24 января 1980 года и посвятил себя политической карьере. Он состоит в партии «Единая Россия» и является депутатом нижней палаты Федерального собрания. У Сергея есть двое детей: 20-летняя Екатерина, которая стремится стать певицей, и 10-летняя Александра.

Михаил Боярский с женой Ларисой Луппиан, дочерью Елизаветой и зятем Максимом Матвеевым

А младших внуков Михаилу Боярскому подарила его 33-летняя дочь Елизавета. В браке с Максимом Матвеевым она воспитывает двоих сыновей. Первенец Андрей у семьи родился 7 апреля 2012 года. А 5 декабря 2018 года Елизавета родила второго сына, которого назвали Григорием. Отметим, что на протяжении долгого времени актеры скрывали то, как выглядит их первенец. Но летом прошлого года ситуация изменилась, и Елизавета с Максимом начали делиться снимками со старшим сыном. Младшего наследника семья пока скрывает от посторонних глаз.

Читайте также:

69-летний Михаил Боярский впервые за долгое время выпустил клип

Наставник 2-го сезона «Голоса 60+» Михаил Боярский поделился своими ожиданиями от шоу

Михаил Боярский назвал Ольгу Бузову «пустым местом» после ее шутки о блокадниках


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Футболист Мостовой: легкой победы «Зенита» в матче против «Динамо» ожидать не стоит


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцам показали урчащую пуму Синди из Ленинградского зоопарка





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Владимир Путин поблагодарил отель и три гостиницы за прием гостей форума «Россия — Африка»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Санкт-Петербург

Питерский камнепад: на Суворовском проспекте обвалился балконный карниз

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net