Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Октябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 18.10.2022

Обнаружены повреждения на новом реакторе финской АЭС в 500 км от Петербурга

L!FE.ru 

Оператор финской атомной электростанции "Олкилуото" TVO Teollisuuden сообщил, что в ходе работ по техническому обслуживанию были обнаружены повреждения насосов на третьем реакторе. Из-за этого его ввод в эксплуатацию, вероятно, будет задержан.Читать далее...



В Москве обсудили сотрудничество между Кувейтом и Россией

Блог сайта «nashgorod» 

На встрече были рассмотрены вопросы расширения торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Кувейтом и Россией. В честь 60-летия установления дипломатических отношений участники договорились провести деловые и культурные мероприятия, пишет secretmag.ru. А в июне следующего года делегация Кувейта планирует посетить Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ).

Читать дальше...

В Москве обсуждали проблемы сотрудничества между РФ и Кувейтом

Блог сайта «56orb» 

В ходе встречи речь шла о расширении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между государствами. Стороны заключили договоренность о проведении совместных деловых и культурных мероприятий в честь 60-летия установления дипломатических отношений между странами. Также было запланировано участие делегации Кувейта в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), намеченном на июнь 2023 года. Об этом сообщает издание secretmag.ru.

Читать дальше...

Представители РФ и Кувейта обсудили в Москве сотрудничество стран

Блог сайта «karelinform» 

В рамках встречи стороны поговорили о расширении торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между государствами. Они договорились провести совместные деловые и культурные мероприятия в честь 60-летия установления дипломатических отношений. Планируется, что кувейтская делегация станет участником Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который пройдет в июне следующего года. Об этом информирует издание secretmag.ru.

Читать дальше...

В Москве обсуждались возможности дальнейшего взаимодействия России и Кувейта

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Москве была организована встреча советника российского президента Антона Кобякова с чрезвычайным и полномочным послом Государства Кувейт в России Мансуром аль-Отейби.



В Москве обсудили условия расширения сотрудничества между Россией и Кувейтом

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В российской столице советник главы РФ Антон Кобяков встретился с Мансуром аль-Отейби, чрезвычайным и полномочным послом Государства Кувейт в Российской Федерации. На встрече стороны обсуждали вопросы расширения инвестиционного и торгово-экономического сотрудничества между двумя государствами.

Свежие Анекдоты из Питера за 17.10.2022

Блог сайта «Анекдоты и Шутки из Питера» 

????????????

Санкт-Петербург. Иногородний интеллигент бродит около метро "Василеостровская" и повторяет:

- Александра Островского знаю, Николая Островского знаю, Василия Островского - не знаю!

????????????

- Как быстро пролежали выходные...

????????????

Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь.

????????????

Бойтесь разборчивых, останетесь грудой запчастей! Читать дальше...

Чебоксарские мини-погрузчики, собранные в Саранске, будут помогать коммунальщикам Петербурга

Cheb.ru

В рамках контракта в северную столицу поступит 57 единиц мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ 1200М. Первую партию техники компания передала коммунальным предприятиям Санкт-Петербурга на прошлой неделе. Вице-губернатор города Анатолий Повелий осмотрел технику и вручил ключи от новых машин сотрудникам автопарка Выборгского района....

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 19 октября 2022 года

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 19 октября 2022 года. Футбол Кубок России Групповой этап. 4-й тур 15:30 Оренбург – Ахмат: «Матч! Премьер», Rutube, «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова 18:00 Пари Нижний Новгород – Краснодар: «Матч! Премьер», Rutube, «Лига Ставок»Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова 18:00 Факел – Спартак: «Матч ТВ», «Лига Ставок» 20:30 ЦСКА – Торпедо: «Матч ТВ», «Матч! Читать дальше...

Зачем в костел приходят пожарные. И как это влияет на проповеди?

Свободные новости плюс 

Пару лет назад довелось спорить с одним аналитиком на тему лояльности Католической церкви. Он вопрошал: ну вот что ей сделают, если она более выразительно проявит позицию? Не будут же снова христиан львам скармливать... Я отвечал: «Вызовут пожарных». В итоге, так оно и случилось.

Джигитовка - это круто! Кубанский казачий центр «Баско» и конный клуб «Черёмушки» провели «КУБОК ЧЕРНОГО (СКИФСКОГО) МОРЯ» по джигитовке, г.Геленджик, 2022 год.

АНКО Кубанский казачий центр «Баско» 

Кубанский казачий центр «Баско» и конный клуб «Черёмушки» провели 3-й Национальный детско-юношеский турнир по джигитовке «КУБОК ЧЕРНОГО (СКИФСКОГО) МОРЯ», г.Геленджик, 2022 год.

Читать дальше...

В Москве обсудили развитие российско-кувейтского сотрудничества

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Советник президента России Антон Кобяков встретился в Москве с послом Кувейта в РФ Мансуром аль-Отейби. Стороны обсудили вопросы дальнейшего расширения торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между странами.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Москве обсудили условия сотрудничества между Российской Федерацией и Кувейтом

Блог сайта «newsnn» 

Стороны достигли соглашения по вопросу проведения общих культурно-деловых мероприятий, приуроченных к 60-летнему юбилею с момента установления дипломатических отношений между Кувейтом и Россией. Кроме того, в планах двух государств — участие кувейтской делегации в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который должен состояться в июне 2023 года. ПМЭФ традиционно рассматривается в качестве платформы для проведения диалога по основным вопросам глобальной повестки стран и может... Читать дальше...

Чемпионат России по волейболу. 4-й тур. «Локомотив» сыграет с казанским «Зенитом», московское «Динамо» против «Зенита» из Санкт-Петербурга, другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

19-20 октября пройдут матчи четвертого тура мужского чемпионата России по волейболу. 

Читать дальше...

О фундаменте российской идеологии

«Сегодня.ру» 

Учись пользоваться тем, что есть, тогда не понадобится того, чего нет

В Российской Федерации уже несколько десятилетий ведутся речи о том, что, мол, нет у нас идеологии. Кто-то этому радуется, а кто-то и впадает в уныние.

На самом деле не правы обе стороны − и либерально радующиеся лица, и патриотически опечаленные. Идеология в России есть. Она присуща испокон веков русскому и другим народам, строившим вместе государство в неблагоприятных климатических условиях Северной Евразии. Только... Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 18.10.2022

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Петербурге поймали оного из подозреваемых в поножовщине на футбольном поле в Парголово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов: Петербург выйдет на 100-процентную переработку отходов к 2030 году





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Санкт-Петербург

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net