Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 01.12.2019

С. М. Киров: «…так хочется жить и жить»

«Новороссийск - новостная лента города» 

85 лет назад, 1 декабря 1934 года в 16 часов 30 минут у своего кабинета в Смольном был убит выстрелом в затылок первый секретарь Ленинградского обкома и горкома ВКП (б) Сергей Миронович Киров.

Мельгарехо и Ананидзе едва не подрались во время матча "Зенит" - Спартак". ВИДЕО

Sport.ru 

Игроки "Спартака" едва не подрались во время матча 18-го тура РПЛ с "Зенитом". Встреча состоялась 1 декабря в Санкт-Петербурге и завершилась победой питерцев (1:0). В центре внимания оказались Лоренцо Мельгарехо и Джано Ананидзе



Виктор Тихонов: «Скорее бы игры в Санкт-Петербурге»

News.sportbox.ru 

Нападающий «Ак Барса» Виктор Тихонов после победы над московским «Динамо» (5:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о том, что дебютный гол в составе казанской команды придаст ему уверенности.

«Зенит» в меньшинстве победил «Спартак» 1:0

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сегодня, 1 декабря, центральный матч тура и главная проверка для Доменико Тедеско. «Зенит» на своем поле Газпром Арена Санкт-Петербург принял «Спартак» в матче 18-го тура российской Премьер-лиги. Арбитр поединка Виталий Мешков (Дмитров).

Читать дальше...

Левников об игре рукой Ракицкого: «Мяч попал в ногу изначально. Решение судей – правильное»

Sports.ru 

Член комиссии по развитию судейства УЕФА Николай Левников высказался об эпизоде 2-го тайма матча «Зенит» – «Спартак» (1:0), когда защитник клуба из Санкт-Петербурга Ярослав Ракицкий сыграл рукой в штрафной.



Минимальное поражение в Санкт-Петербурге

«Фратрия» (Москва) 

Спартаковцы, как и в гостевом матче с «Локомотивом», сделали ставку на быстрые контратаки. Наши сознательно отдали сопернику территорию и пытались быстро выходить из обороны в нападение. Но увы: именно этот переход и не получался. Не хватало скорости, агрессивности и точных передач. Два дальних удара в створ Бакаева и острый прострел Зобнина — маловато мы создали до перерыва.

Читать дальше...

В Петербурге погасили марки, посвященные современным символам города — «Лахта Центру» и «Газпром Арене»

ФК «Зенит» 

В начале матча Российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Спартаком» состоялась торжественная церемония специального гашения блока марок с единой панорамой современных символов Северной столицы — «Лахта Центра» и «Газпром Арены», на полях блока — герб Санкт-Петербурга.

Фанаты «Спартака» оскорбляли Дзюбу перед матчем с «Зенитом»

365news.biz 

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 дек — 365NEWS, Сергей Яременко. Болельщики московского «Спартака» скандировали оскорбительные кричалки в адрес нападающего «Зенита» и сборной России Артема Дзюбы при проходе на стадион «Санкт-Петербург» перед матчем чемпионата России по футболу с «сине-бело-голубыми». «Зенит» в воскресенье принимает «Спартак» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги. Во время встречи 17-го тура РПЛ с екатеринбургским «Уралом»

«Зенит» обыграл «Спартак» со счетом 1:0

Блог сайта «Инфореактор» 

Первый и единственный гол за всю игру был забит форвардом петербургской команды Артемом Дзюбой на 21-й минуте первого тайма. Мяс после удара Дзюбы головой отскочил от защитника «Спартака» и влетел в ворота красно-белых.

Читать дальше...

«Зенит» в меньшинстве отстоял победу над «Спартаком»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербургский футбольный клуб «Зенит» победил московский «Спартак» в 18-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла на стадионе «Газпром Арена» вечером 2 декабря и закончилась со счетом 1:0.

Что означают красные родинки на теле

Krestyane34.ru 

Дмитрий Бейнусов, кандидат медицинских наук, дерматоонколог из Санкт-Петербурга ответил на своей странице в соцсети на один из самых частых вопросов пациентов. 

Со слов специалиста, родинки красного цвета — это чаще всего гемангиомы, они же ангиомы, или пятна Кэмпбелла де Моргана, «вишнёвые ангиомы».

Опасны ли они для здоровья?

— Нет. Они совершенно безопасны. В меланому и рак кожи не превращаются, — успокоил врач. 

Почему они появляются?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





"Зенит" обыграл "Спартак" в матче 18-го тура чемпионата РФ по футболу

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фото: РИА Новости/Алексей Даничев

Петербургский "Зенит" на своем поле одержал победу на московским "Спартаком" в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась на Зенит-Арене, закончилась со счетом 1:0.

Единственный гол в игре забил защитник столичного клуба Илья Кутепов, забивший в свои ворота на 21-й минуте. Хозяева с 50-й минуты играли вдесятером после удаления Магомеда Оздоева, получившего вторую желтую карточку.

Питерская команда с 42... Читать дальше...

01.12.2019 21:03 : Знаменитый дирижер Марис Янсонс скончался в Петербурге на 78-м году жизни

«Эхо Москвы» 

Как передает телеканал «Санкт-Петербург», причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Как пишет в соцсетях пианист Денис Мацуев, сегодня днем дирижер должен был играть с Венским филармоническим оркестром.

01.12.2019 21:02 : «Зенит» на воем поле победил «Спартак» в матче 18-го тура чемпионата России по футболу

«Эхо Москвы» 

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 1:0. при этом хозяева с 50-й минуты играли вдесятером после удаления Магомеда Оздоева. Между тем, как передает Sport24, фанаты «Спартака» во время матча вновь развесили оскорбительные баннеры про Артема Дзюбу, а с трибун «Газпром Арены» звучали нецензурные выкрики в адрес нападающего. Источник вправоохранительных органах сообщил ТАСС, что к середине дня было задержано 86 болельщиков — 81 фанат «Спартака» и пять фанатов «Зенита». Читать дальше...

«Зенит» нанёс поражение «Спартаку»

Rfpl.org 

В матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги в Санкт-Петербурге «Зенит» обыграл «Спартак» со счётом 1:0. Одержать победу «Зениту» помог автогол Ильи Кутепова на 21-й минуте встречи. Лучшим игроком матча был признан вратарь «Зенита» Михаил Кержаков. Протокол | Фото | Видео

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.12.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге обсудили развитие сельских территорий





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Игорь Ляхов представил Смоленскую область на заседании Совета законодателей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Санкт-Петербург

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net