Главные новости Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Декабрь
2019

Новости Санкт-Петербурга за 01.12.2019

Работа по уборке снега продолжится в темное время суток во Фрунзенском районе в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Официальный сайт администрации Санкт-Петербурга сообщает, что работы по уборке снега во Фрунзенском районе из-за обрушившегося 1 декабря на Северную столицу снегопада продолжатся в темное время суток. Об этом сообщает интернет-портал Невские новости.

Семак рассказал, почему Кузяев и Жирков не попали в заявку

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал итог матча 18-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:0), передает из Санкт-Петербурга корреспондента «СЭ» Гоша Чернов.

Читать дальше...

«Море алкоголя»: в гипермаркете на Обводном с полки рухнул поддон со спиртным

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге в одном из гипермаркетов обвалилась полка с алкоголем, в результате чего, разумеется, спиртное в огромном количестве полилось по полу из разбитых бутылок.



Тедеско — о судействе: если так будет продолжаться, какой смысл играть в футбол?

«Чемпионат.com» 

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско остался недоволен работой арбитра Виталия Мешкова в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом». Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась ...

7 декабря Юбилейный концерт Аркадия Манджиева в Санкт-Петербурге!

08.Rodina.News (Элиста) 

Мендвт, күндтә үүрмүд! Приветствуем, дорогие друзья! Приглашаем Вас, ваших родных и близких на концерт Народного Артиста Калмыкии Аркадия Наминовича Манджиева- это юбилейный концерт 30 лет творчества! 7 декабря в Санкт-Петербурге состоится Юбилейный концерт композитора и певца Аркадия Манджиева, об этом сообщает первый заместитель начальника отдела культуры КалмыкияНьюс.

Сергей Хусаинов: «Ракицкий остановил мяч рукой. 500% пенальти. Еще одна ошибка Мешкова»

Sports.ru 

Бывший судья ФИФА Сергей Хусаинов высказался об эпизоде 2-го тайма матча «Зенит» – «Спартак» (1:0), когда защитник клуба из Санкт-Петербурга Ярослав Ракицкий сыграл рукой в штрафной.



Семак — о кричалках в адрес Дзюбы: «Мат — это плохо. Не важно, со стороны каких болельщиков»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал итог матча 18-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:0), передает из Санкт-Петербурга корреспондента «СЭ» Гоша Чернов.

Читать дальше...

Solaris сбил двух пешеходов, влетел в столб и перевернулся в центре Петербурга

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Санкт-Петербурге произошло серьезное ДТП с участием автомобиля, который вылетел на тротуар, сбил двух пешеходов, а после ударился об забор и перевернулся.

«Зенит» в меньшинстве обыграл «Спартак»

Profile.ru 

В воскресенье, 1 декабря, футболисты московского «Спартака» проиграли петербургскому «Зениту» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, закончилась со счётом 0:1. Единственный гол в этом матче забил в собственные ворота защитник «Спартака» Илья Кутепов. Хозяева, начиная с 50-й минуты, играли в меньшинстве. С поля был удалён Магомед Оздоева, получивший вторую жёлтую

Сергей Семак: «Дзюбу мотивируют моменты, связанные с несправедливой критикой»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал итог матча 18-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:0), передает из Санкт-Петербурга корреспондента «СЭ» Гоша Чернов.

Читать дальше...

Доменико Тедеско: «Стычка Джано и Мельгарехо? Я не видел момента»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал итог матча 18-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:1), передает из Санкт-Петербурга корреспондента «СЭ» Гоша Чернов.

Читать дальше...

Источник: на матче «Зенит» — «Спартак» обнаружили предмет, похожий на гранату

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

При входе на гостевой сектор стадиона в Санкт-Петербурге, где прошел матч 18-го тура чемпионата России «Зенит» — «Спартак» (1:0), был обнаружен предмет, похожий на гранату, информирует Twitter Ofnews. Как отмечается, сотрудники правопорядка сначала 10-15 минут думали, что делать. Потом один из них взял предмет и скрылся с ним в неизвестном направлении. При этом пользователи выразили мнение: граната ненастоящая. Кто-то предположил, что она — страйкбольная.

Читать дальше...

Дзюба — об оскорблениях с трибуны «Спартака»: «Одни лают и хрюкают, другие — выигрывают»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 18-го тура РПЛ против «Спартака» (1:0) в Санкт-Петербурге ответил оскорблявшим его фанатам красно-белых. — Не-не, говори ты. Остальные пусть на табло смотрят, — сказал Дзюба, проходя мимо Бранислава Ивановича в микст-зоне. — Не обидно, что гол не на вас записали? — Нет, главное — победа. Одни лают и хрюкают, другие — берут и выигрывают. Опять же, я говорю это их сектантам-фашистам. Все остальные болельщики «Спартака» — молодцы. (Артем Рябовол) Будет... Читать дальше...

Два игрока «Спартака» устроили стычку во время матча с «Зенитом»

Спорт Mail.Ru 

Игроки «Спартака» едва не подрались во время матча 18-го тура РПЛ с «Зенитом». Встреча состоялась 1 декабря в Санкт-Петербурге и завершилась победой питерцев (1:0). В центре внимания оказались Лоренцо Мельгарехо и Джано Ананидзе.

Юные шахматисты нашей области вернулись на лидирующие позиции по итогам Первенства СЗФО 2019 года.

Федерация шахмат Псковской области 

В г. Санкт-Петербурге завершились детско-юношеское первенства СЗФО по возрастам. 8 лет подряд нас не радовали места в командном зачете, которые занимала сборная Псковской области, по итогам Первенства Северо-запада России. Этот год, по мнению руководства областной Федерации шахмат, принес хорошие результаты, которыми могут гордиться как юные спортсмены, так и их тренеры. Псковская область по итоговому медальному зачету, завоевав две золотые и две бронзовые медали в личных соревнованиях заняла второе место... Читать дальше...

Студенты Факультета церковных искусств посетили Псково-Печерский монастырь

Spbda.ru 

30 ноября и 1 декабря по благословению ректора Санкт-Петербургской Духовной Академии епископа Петергофского Силуана учащиеся Факультета церковных искусств совершили паломническую поездку в Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь.

Быстров объяснил агрессию фанатов в отношении Дзюбы

Iz.ru 

Бывший полузащитник футбольных клубов «Зенит» и «Спартак» Владимир Быстров считает не совсем правильным говорить о травле форварда петербургского клуба Артема Дзюбы со стороны активных болельщиков московской команды. Фанаты оскорбляли нападающего, воспитанника «Спартака» во время матча сборной России в Сан-Марино, а также скандировали неприличные слова в его адрес на игре с «Уралом» в Екатеринбурге. В воскресенье, 1 декабря, в Санкт-Петербурге состоялся матч «Зенит»–«Спартак».

Доменико Тедеско: «Зенит» заслужил победу. Считаю, он должен выйти в плей-офф Лиги чемпионов"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал итог матча 18-го тура премьер-лиги с «Зенитом» (0:1), передает из Санкт-Петербурга корреспондента «СЭ» Гоша Чернов.

Читать дальше...

Просматривали в Санкт-Петербурге 01.12.2019

Показать еще...
Спорт в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Петербуржцам показали урчащую пуму Синди из Ленинградского зоопарка





Путин в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург

Беглов поблагодарил Путина за организацию на ВДНХ выставки «Россия»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Санкт-Петербурге
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Санкт-Петербурге


Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Санкт-Петербург

Премьера спектакля «Изергиль» состоялась в Нижегородском театре кукол

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net