Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 29.03.2023

Около 6 тысяч врачей из 72 регионов страны приняли участие в конгрессе «5П Детская медицина» в Подмосковье

360° Подмосковье 

Педиатры Московской области приняли участие в одном из самых масштабных мероприятий в сфере отечественного детского здравоохранения — IV Всероссийском конгрессе с международным участием «5П Детская медицина». Об этом в эфире программы «Область перемен» рассказала главный внештатный педиатр Минздрава Подмосковья Нисо Одинаева. Также гостями программы стали главный внештатный специалист по дерматологии и косметологии Минздрава региона Наталия Махнева и первый замминистра инвестиций, промышленности и науки Московской области Евгений Подлипенский.

Свыше 20 округов Подмосковья получили новую коммунальную технику

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Около 100 машин для уборки улиц передали в собственность 25 округов Подмосковья. С их помощью коммунальных службы будут следить за чистотой городов. Как рассказали в Минимуществе региона, технику получили Балашиха, Одинцово, Пушкино, королев, Сергиев Посад, Солнечногорск, Электросталь, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Щелково и другие муниципалитеты. Это трактора «Беларусь 82.1», полуприцепы-цистерны, пескоразбрасыватели и мини-погрузчики. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил разобраться с лужами до начала ремонта ям. Читать дальше...



Детская поликлиника № 2 в Химках открылась после капитального ремонта

360° Подмосковье 

Обновленная детская поликлиника на Коммунистической улице в Химках начала прием пациентов. Капитальный ремонт учреждения провели за счет субсидий Министерства здравоохранения Московской области.

В Шахматово к Александру Блоку

Turbina.ru 

Проезжая по Ленинградскому шоссе я много раз видел коричневый указатель на музей-усадьбу Шахматово. Самый смешной из них был у моста через Химкинское водохранилище в сторону Москвы, показывающий, что для того, чтобы попасть в музей надо развернуться под мостом и ехать 46 километров за Солнечногорск. И вот, лишь спустя двадцать лет после открытия музея, я, наконец, добрался туда! В один из выходных солнечных октябрьских дней я принял решение провести его в Шахматово и Тараканово.

Свыше 700 школьников сдали нормы ГТО в Солнечногорске с начала года

360° Подмосковье 

Нормативы комплекса ГТО с начала года сдали более 700 школьников из Солнечногорска. Тестирования по физподготовке прошли в Тимоновской школе, в гимназии № 6 и в школе «Солнечная».



В Солнечногорске задержана подозреваемая в краже телефона

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестный, находясь в медицинском учреждении, совершил хищение её мобильного телефона. Сумма ущерба составила более 15 тысяч рублей.

Строительство и ремонт объектов ЖКХ проверили свыше тысяч раз в Подмосковье с начала года

360° Подмосковье 

Специалисты технадзора Подмосковья совершили свыше тысяч выездов на объекты ЖКХ в Подмосковье с начала года. Они проверяли качество капитального ремонта и энергоэффективность.

Андрей Воробьев передал в Солнечногорске 14 машин скорой помощи для 14 муниципалитетов

Ryb.ru (Рыбинск) 

На подстанции есть спортплощадка, пропускной пункт, крытая парковка. Тут работает 11 врачей, 50 фельдшеров, 11 медсестер и медбратьев, 39 водителей. Также губернатор передал водителям из разных муниципалитетов ключи от машин скорой помощи. “Сегодня у нас очень приятная миссия – вручить машины скорой помощи – их 14. У нас до ковида было на ходу порядка 700, […]

Андрей Воробьёв передал в Солнечногорске 14 машин скорой помощи водителям из разных муниципалитетов области

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев встретился с сотрудниками подстанции в микрорайоне Выстрел. Ее возвели за четыре месяца по технологии высокоскоростного индустриального строительства в рамках программы «Здоровье Подмосковья». На подстанции работают 11 врачей, 50 фельдшеров, 11 медсестер и медбратьев, 39 водителей.

Читать дальше...

Губернатор Воробьев: за два года в Менделееве капитально отремонтируют теплосети и ГВС

РИА «ФедералПресс» 

СОЛНЕЧНОГОРСК, 29 марта, ФедералПресс. В ходе рабочего визита в Солнечногорск губернатор Московской области Андрей Воробьев прибыл во Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений (ВНИИФТРИ) и пообщался с его сотрудниками – жителями поселка Менделеево.

День войск национальной гвардии

Солнечногорский ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

Созданная в 2016 году по решению Президента Российской Федерации Федеральная служба является мощной правоохранительной структурой, обеспечивающей законность, конституционный и общественный порядок, права граждан нашей страны.

В настоящее время в состав войск национальной гвардии входят подразделения вневедомственной охраны, лицензионно-разрешительной работы, военнослужащие и сотрудники воинских частей по охране важных государственных объектов и специальных грузов, хорошо подготовленные... Читать дальше...

Электронные часы на здании администрации Лобни починили

Пушка 

Электронные часы на здании городской администрации починили. Теперь они верно отображают не только время, но также температуру воздуха и атмосферное давление. Фасадные часы — полностью российского производства и изготовлены в Солнечногорском районе Московской области. — Мы связались с производителем цифровой панели и провели ремонтные работы. Электронное табло на здании Администрации – уже привычный и необходимый […]

Общеобластная тренировка по эвакуации прошла в Солнечногорске

Солнечногорский ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

  Единый день противопожарных тренировок проводится ежеквартально по поручению губернатора Андрея Воробьёва. Участие принимают персонал и посетители объектов культуры, спорта, здравоохранения, образования и социальной защиты.

  В мероприятии приняли участие представители управления образования, аварийно-спасательной службы, отдела надзорной деятельности и профилактической работы, солнечногорского пожарно-спасательного гарнизона и Росгвардии. Они провели с учащимися и персоналом отработку действий при возникновении условного пожара. Читать дальше...

Истра вошла в число самых популярных направлений для отдыха в зимний сезон

In-Istra.ru (Истра) 

Специалисты сервиса бронирования отелей МТС Travel составили рейтинг городов, которые были наиболее популярны у туристов, которые планировали провести выходные вне дома. В число самых популярных направлений для отдыха вошла и Истра. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации.

В Солнечногорске после вмешательства прокуратуры прекращена деятельность частного дома престарелых

Прокуратура РФ 

Солнечногорская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства при организации и предоставлении социально-бытовых услуг пожилым людям.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Андрей Воробьев рассказал о предстоящем открытии новой подстанции скорой помощи в Кашире

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Комментируя открытие новую подстанцию скорой медицинской помощи в Солнечногорске, губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Telegram-канале рассказ о скором появлении еще двух объектов здравоохранения.

Инспекторы ГПН проводят противопожарные инструктажи с жителями частных домов Солнечногорского округа

МЧС России 

В д. Мошницы ТУ Смирновское инспекторы государственного пожарного надзора провели встречу с жителями по вопросам соблюдения мер пожарной безопасности.

Итальянский песок и all inclusive: где отдохнуть в Москве и Подмосковье в апреле

"Вечерняя Москва" 

В Москве и Подмосковье можно выбрать гостиницы, парк-отели и турбазы на любой вкус и кошелек. Эксперт по туризму Николай Мельник рассказал «Вечерней Москве», где можно провести потрясающие выходные в апреле, не выезжая за пределы Московской области.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Солнечногорск

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net