Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 07.03.2023

Кони, бани и балет: как можно отдохнуть 8 Марта в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Международный женский день Солнечногорск подготовил для прекрасной половины человечества различные активности. Корреспонденты 360 отправились в городском округ и узнали, как там можно отдохнуть 8 Марта. Спа-комплекс «Ладная банька» позволит расслабиться. Первый шаг к этому — доска с гвоздями. Как говорят йоги со стажем, это лучший способ отключиться от стресса и обрести единение с самим собой. Чтобы практика сработала наверняка, в помощь идут музыкальные чаши, а после несколько видов саун — массаж. Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД из Солнечногорска подарили более сотни букетов автомобилисткам перед 8 Марта

360° Подмосковье 

Инспекторы ГИБДД провели в Солнечногорске традиционную акцию «Цветы для автоледи» в преддверии 8 Марта. Они подарили автомобилисткам около сотни весенних букетов.



Мороженое из Солнечногорска начнут продавать в Индии

360° Подмосковье 

Компания по производству мороженого «АйсКро» из Солнечногорска представила свою продукцию на международной выставке продуктов питания и напитков Gulfood 2023 в Дубае. Там предприятие заключило первый экспортный контракт с Индией.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали о травмоопасности стихийно образованных горок

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 5 марта, в целях предупреждения несчастных случаев, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические рейды в местах катания жителей Подмосковья со снежных и ледяных горок.
     Заместитель начальника региональной противопожарно-спасательной службы Игорь Сорокин отметил, что в ходе патрулирования работники дежурных смен выявили те возвышенности, катание с которых может оказаться небезопасным и разъяснили отдыхающим, какому риску они подвергают собственное здоровье, проводя досуг на стихийных спусках. Читать дальше...

Камеры с функцией распознавания лиц установили на станциях в Наро-Фоминске и Раменском

360° Подмосковье 

Еще две камеры с функцией распознавания лиц установили на железнодорожных переходах в Наро-Фоминске и Раменском. Они помогут выявить нарушителей и снизить аварийность, рассказали в Минтрансе региона.

Андрей Воробьев обговорил с жителями Фрязина пожелания по части водоснабжения

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев во вторник провел встречу с жителями Фрязина на ВЗУ №4, модернизированном в декабре 2022 года, чтобы узнать, остались ли жалобы и предложения по части водоснабжения.

Читать дальше...

«Умные» автомобили ГУСТ зафиксировали зимой более 30 тысяч дефектов в содержании территорий

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Главное управление содержания территорий продолжает мониторинг пространств с помощью искусственного интеллекта. На протяжении всей зимы «умные» автомобили патрулировали городские округа Московской области и следили за чистотой региона. Всего было зафиксировано более 30 тысяч дефектов в содержании территорий.

Просматривали в Солнечногорске 07.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Солнечногорск

Специалисты отремонтируют более 4 км дорог на территории Солнечногорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net