Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 25.08.2022

Питьевую воду из-за жары раздают на остановках, автовокзалах и автостанциях Подмосковья

MskAgency.ru 

25.08.2022 19:37. Агентство "Москва".

На остановках, автовокзалах и автостанциях в Московской области пассажирам раздают питьевую воду из-за жаркой погоды. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Читать дальше...



Не только в зале. В Подмосковье появились площадки для выездных регистраций

АиФ 

В Подмосковье появились площадки для торжественных выездных регистраций. Молодожены могут заключить брак в живописных парках, скверах, музеях и знаменитых усадьбах. Площадки были определены путем голосования.

Матрешка вместо Барби?

Vmo24.ru (Москва) 

Могут ли российские производители кукол предложить альтернативу Барби?

Названы лучшие места для чтения книг на природе в Подмосковье

360° Подмосковье 

Литература — всегда большой источник вдохновения, возможность расширить свой кругозор и побывать вне реальности, в других вселенных, которые дарит фантазия автора. Когда на улице хорошая погода, почитать особенно приятно в парке или в другом месте под открытым небом. В Подмосковье много мест, в которых можно хорошо отдохнуть с книгой. Министерство культуры и туризма составило список самых популярных из них.

В Солнечногорске полицейские приняли участие в общегородском родительском собрании

МВД России 

В преддверии начала нового учебного сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск приняли участие в проведении муниципального родительского собрания городского округа на тему: «Безопасность детей – наша общая забота».



Сергей Колунов подвёл итоги проверки готовности школ к 1 сентября

In-Istra.ru (Истра) 

Сергей Колунов, как депутат Госдумы от 120 избирательного округа Московской области и эксперт в сфере строительства, все летние каникулы активно мониторил школы Солнечногорска, Клина, Красногорска, Истры, Волоколамска, Шаховской и Лотошино. В центре особого контроля были объекты под капитальным ремонтом. Некоторые школы в течение лета Сергей Владимирович успел посетить 2–3 раза. По итогам осмотра объектов, общения со строительными бригадами депутат от 120 избирательного округа оставлял свои замечания и предложения... Читать дальше...

Архивисты провели очередной семинар с представителями управлений архитектуры, градостроительства и капитального строительства по вопросам организации экспертизы ценности и упорядочения научно-техни...

Газета «Родники» (Мытищи) 

И снова тема реализации нового направления деятельности муниципалитетов, связанная с организацией хранения, комплектования, учета и использования научно-технической документации, собрала архивистов, архитекторов и градостроителей. На этот раз работали в гостеприимных Мытищах.

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов подвёл итоги проверки готовности школ к 1 сентября

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сергей Колунов, как депутат Госдумы от 120 избирательного округа Московской области и эксперт в сфере строительства, все летние каникулы активно мониторил школы Солнечногорска, Клина, Красногорска, Истры, Волоколамска, Шаховской и Лотошино. В центре особого контроля  были объекты под капитальным ремонтом. Некоторые школы в течение лета Сергей Владимирович успел посетить 2–3 раза. По итогам осмотра объектов, общения со строительными бригадами депутат от 120 избирательного округа оставлял свои замечания и предложения... Читать дальше...

РЭО: Эксперты одобрили намерение президента РФ Путина усовершенствовать механизм РОП

Nashgorod.ru 

Эксперты из сферы обращения с отходами поддержали инициативу по изменению механизма расширенной ответственности производителей и импортеров товаров и упаковки. Ранее новые требования одобрил глава государства Владимир Путин.

В подмосковном Солнечногорске заметили розового фламинго

Рамблер 

В подмосковном Солнечногорске заметили розового фламингоРозовый фламинго — редкая птица для России. Источник фото: zooclub.ruВ Московской области заметили редкую для России птицу — розового фламинго.

РЭО: Эксперты одобрили решение президента Путина по реформе РОП

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Специалисты отрасли обращения с отходами одобрили поддержанные Владимиром Путиным изменения в механизме РОП. Руководитель ППК "РЭО" Денис Буцаев отметил, что новые требования упростят администрирование утилизации упаковки.

В Солнечногорске росгвардейцы провели патриотическую акцию «С флагом на сердце»

Солнечногорский ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

   В День Государственного флага России, который отмечается 22 августа, сотрудники Солнечногорского отдела вневедомственной охраны провели в Солнечногорске акцию «С флагом на сердце». Росгвардейцы поздравили граждан с праздником, вручив ленты, раскрашенные в цвета российского триколора.                                                                   Сотрудники Росгвардии не только вручили гражданами ленты-триколор, но и напомнили горожанам историю государственного праздника, а также что символизируют цвета на российском флаге. Читать дальше...

Жилью в Подмосковье предсказали резкое подорожание

Lenta.ru 

Недвижимость в ближайшем Подмосковье вырастет в цене в два раза. С 2021 по 2022 год ряд категорий недвижимости в Подмосковье подорожал значительно сильнее, чем в Москве. Речь идет об объектах бизнес- и комфорт-класса. Наиболее заметный рост цен произошел в городском округе Солнечногорске.

Сорок подъездов отремонтировали в городском округе Солнечногорск

360° Подмосковье 

Работники коммунальных служб за лето отремонтировали 37 подъездов в деревне Миронцево: в домах покрасили стены, установили пластиковые окна и радиаторы. Еще три подъезда преобразятся в ближайшее время, рассказал «360» начальник Управления ЖКХ администрации городского округа Солнечногорск Алексей Савичев.

Водное зеркало Подмосковья: озеро Сенеж

News2World.net 

Озеро Сенеж рядом с Солнечногорском – излюбленное место отдыха петербуржцев Москвы и области. О природе этого места, его истории и о том, где лучше купаться на это таком водоеме, узнаете из компромата радио Sputnik. Сенеж – крупнейшее живописное озеро Подмосковья и одно ...

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Солнечногорск

Малоинвазивный метод удаления грыж внедрили в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net