Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 04.08.2022

Терапевт Сухова: при использовании одной кружки можно заразиться чесоткой и герпесом

Блог сайта «Газета.ru» 

Использование одной посуды разными членами семьи повышает риск заражения инфекциями. Об этом "Газете.Ru" сообщила терапевт "СМ-Клиника" в Солнечногорске Вера Сухова.

Читать дальше...

Итоги форума «Территория смыслов» подвели в Солнечногорске

360° Подмосковье 

Лекции, мастер-классы, семинары и практические занятия — молодежный форум «Территория смыслов» за месяц объединил более тысячи человек. Сменяя друг друга, семь сообществ обменивались опытом, обучались и создавали социально важные проекты.

Творческая группа ЦОК ВКС в рамках акции «Za Правду!» выступила в подмосковном военном госпитале

ФБУ культуры и искусства ВКС МО РФ «Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

3 августа Главное командование Воздушно-космических сил и творческая группа Центрального офицерского клуба ВКС организовали и провели очередное мероприятие в рамках патриотической акции «Za Правду!». Оно прошло в подмосковном Солнечногорске-7 для сотрудников Филиала № 2 ФГКУ “1586 ВКГ” МО РФ и военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации, находящихся на излечении. «Мы выражаем поддержку Российской Армии, тем ребятам, которые сейчас на передовых рубежах!...



Двух россиян задержали за подпольное производство мефедрона

Lenta.ru 

В Московской области правоохранители задержали двух жителей Лобни за подпольное производство наркотиков. Нарколаборатория располагалась в арендованном доме Солнечногорска. Оперативники обнаружили в нем 300 литров химических реактивов и прекурсоров, лабораторное оборудование, средства индивидуальной защиты, свертки.

Показатель веры в самореализацию у молодежи вырос до рекордного уровня

«Взгляд» 

Российская молодежь стала больше верить в возможности самореализации, показатель вырос до рекордного уровня – 76%, заявил гендиректор платформы Алексей Комиссаров на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов» со ссылкой на исследования ВЦИОМ.

Он пояснил, что вера в возможности реализации молодежи в России стала расти с созданием президентской платформы: «В 2017 году были проведены замеры того, что тревожит нашу молодежь, и одной из главных проблем оказалась возможность самореализоваться... Читать дальше...

Мишустин: правительство направит свыше 515 млн рублей на развитие Дальнего Востока

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Правительство России выделит более 515 миллионов рублей на развитие регионов Дальнего Востока. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Дополнительную поддержку получат Забайкальский, Камчатский и Приморский края. Финансирование поможет в активной реализации проектов, которые были запущены в регионах. «Это позволит своевременно завершить работы на целом ряде объектов, включая строительство автомобильных дорог, обустройство локальных очистных сооружений, присоединение к электросетям... Читать дальше...

Женщина совершила самоубийство, застав мужа с беременной любовницей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Жительница Солнечногорска покончила с собой сразу после того, как застукала мужа в объятиях любовницы. Она устроила скандал, а через час ее нашли мертвой в лесополосе. Фото: Лилия Шарловская Как стало известно «RuNews», трагедия произошла в ночь на 4 августа. 31-летний Иван около 10 лет …

Товары и оборудование на сгоревшем складе OZON в Истре были застрахованы на 11 млрд руб

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 4 авг. Товары и оборудование, находившиеся на пострадавшем от пожара складе OZON в Истре, застрахованы на общую сумму до 11 млрд рублей, сообщает пресс-служба онлайн-ретейлера. 

Читать дальше...



В Московской области полицейские пресекли подпольное производство наркотиков

Mvdmedia.ru 

Лаборатория по изготовлению синтетических наркотиков располагалась в двух палатках на территории арендованного злоумышленниками домовладения в Солнечногорске, там оперативники обнаружили около 300 литров химических реактивов, лабораторное оборудование, свёртки и пакеты с веществом.

«Единение должно быть и после кризисов»: молодежь о дружбе народов

ИА «Уральский меридиан» 

В минувший вторник на форуме «Территория смыслов» в Солнечногорске талантливая молодежь со всей страны обсудила непростой вопрос межнационального взаимодействия в Российской Федерации.

Двух лобненцев задержали за организацию наркопроизводства в палатках

Пушка 

Лабораторию по изготовлению синтетических наркотиков нашли правохранители на территории арендованного злоумышленниками домовладения в г.о. Солнечногорск. Она располагалась в двух палатках. В них, а также в доме и сарае оперативники обнаружили около 300 литров химических реактивов и прекурсоров, оборудование, средства защиты, свертки и пакеты с веществами. Подозреваемые задержаны, это двое жителей Лобни. Изъятое вещество общей массой […]

Памфилова: у ЦИК пока нет оснований для снятия кандидатуры Белоусова с выборов в Удмуртии

Рамблер 

СОЛНЕЧНОГОРСК /Московская область/, 4 августа. /ТАСС/. Центризбирком пока не имеет оснований для снятия депутата от фракции «Справедливая Россия — За правду» Вадима Белоусова, которого ранее приговорили к 10 годам колонии…

Лаборатория в палатках. В Московской области полицейские пресекли производство наркотиков

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

«В Московской области сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Солнечногорск совместно с коллегами из ФСБ России пресекли производство наркотических средств. Лаборатория по изготовлению синтетических наркотиков располагалась в двух палатках на территории арендованного злоумышленниками домовладения в г.о. Солнечногорск. В них, а также в доме и хозяйственной постройке оперативники обнаружили около 300 литров химических реактивов и прекурсоров, лабораторное оборудование... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





Лабораторию по производству мефедрона ликвидировали в городском округе Солнечногорск

Mskagency.ru (Москва) 

04.08.2022 10:18. Агентство "Москва".

Двое мужчин задержаны по подозрению в организации подпольной нарколаборатории в Подмосковье. Об этом сообщила журналистам официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

В Подмосковье увеличивается количество совместных рейдов по борьбе с незаконными свалками

Kragor.ru

Инспекторы эконадзора Минэкологии Московской области совместно с Главным управлением содержания территорий Московской области (ГУСТ), при поддержке УВД региона наращивают число рейдов по выявлению незаконных свалок и нелегальных перевозчиков строительных отходов. «На сегодняшний день Минэкологии вместе с коллегами из ГУСТ и полицейскими провело уже 42 контрольно-надзорных мероприятия, — сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон ... В Подмосковье увеличивается количество... Читать дальше...

Свыше 20 новых станций заправки электрокаров откроют в Подмосковье

360° Подмосковье 

«Мособлэнерго» запланировали установить 21 заправочную станцию для электромобилей в Подмосковье до конца года. Они появятся в Красногорске, Клину, Химках, Солнечногорске, Звенигороде, Балашихе, Лосино-Петровском, Видном и Одинцове.

Ирина Волк: В Московской области полицейские пресекли подпольное производство наркотиков

Рамблер 

«В Московской области сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Солнечногорск совместно с коллегами из ФСБ России пресекли производство наркотических средств.

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Более 460 школьников приняли участие в экоконкурсе «Мы за чистое Подмосковье»





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Солнечногорск

Концерт благотворительного фонда Владимира Спивакова прошел в Солнечногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net