Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Солнечногорска за 11.08.2022

Интерактивные экскурсии проведут для туристов в Путевом дворце Солнечногорска

360° Подмосковье 

Группу туристов из Москвы в Путевом дворце Солнечногорска встречали песнями, частушками и интерактивным представлением. Благодаря межрегиональному проекту «Государева дорога» можно узнать подробности российской истории и проехать по маршруту Москва–Санкт-Петербург, который проделывали русские императоры и императрицы, спешащие на собственную коронацию.

Спасатели в Подмосковье вытащили котенка из вентиляционной шахты дома культуры

Mskagency.ru (Москва) 

11.08.2022 17:10. Агентство "Москва".

В Подмосковье спасатели помогли котенку, застрявшему в вентиляционной шахте дома культуры. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Мособлпожспас».

Читать дальше...

Управляющую компанию в Солнечногорске оштрафовали за зимние нарушения

360° Подмосковье 

Арбитражный суд Москвы пришел к выводу, что постановление об административной ответственности ООО «Дэвис» является законным. Как пояснила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина, УК была привлечена за нарушение лицензионных требований в городском округе Солнечногорск.



Опубликована статья о начальнике полиции ОМВД России по Дмитровскому району г. Москвы Владимире Есалове

Блог сайта «Дегунинские вести» 

В беседе с корреспондентом газеты «Петровка, 38» подполковник полиции Владимир Есалов рассказал, как структурными звеньями полиции районного ОМВД выполняются оперативно-служебные задачи.

Читать дальше...

В Солнечногорске полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск в рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» при поддержке Общественного совета при ОМВД организовали и провели утреннюю зарядку для школьников, проходящих летнюю практику.

Мэрия Калининграда сообщает о плановых отключениях на 11 августа

«НИА-Калининград» 

За сутки в Калининграде чрезвычайных ситуаций и аварий на коммунальных сетях не зафиксировано. О плановых отключениях на 11 августа. Для проведения плановых ремонтных работ на электросетях сегодня ГЭС проведут отключение электроэнергии. С 9:00 до 18:00 без электроэнергии останутся потребители в Ленинградском районе: ул. Князева, 1-11, 2-8, ул. Ладожская, 1б, 2, 2а, 10, ул. Лесная, 67-69, 79-89, 16-22, 26-28, ул. Молодёжная, 7 (школа № 44), 11-31, 22, 24, 71-77, ул. Музыкальная, 1-5, 9-15, 2-4, ул. Читать дальше...

Электронный документооборот ПФР: быстро, надежно и безопасно

ГУ ПФР № 1 по г. Москве и МО 

ГУ-Главное управление ПФР № 1 по г. Москве и Московской области напоминает, что система электронного документооборота (ЭДО) становится все более востребованной среди российских предприятий и организаций. Количество страхователей-работодателей региона, подключившихся к ЭДО, постоянно увеличивается. Уже сегодня значительное количество плательщиков Московского региона взаимодействуют с ПФР в электронном виде по защищенным каналам связи.

Читать дальше...

Два участка передано для строительства дороги к подмосковному Центру «Сенеж»

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Из федеральной собственности в собственность Московской области на безвозмездной основе переданы 2 земельных участка площадью более 4,7 га для размещения подъездной дороги к Мастерской управления «Сенеж» в Солнечногорске, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений региона. «Для строительства подъезда от автомобильной дороги "М-10 "Россия" - Сенеж" к образовательному центру "Мастерская управления "Сенеж" в Солнечногорске совместно с Территориальным управлением Росимущества в Московской... Читать дальше...

Транспортная доступность улучшена для 800 тыс. жителей 21 городского округа Подмосковья с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

11.08.2022 01:18. Агентство "Москва".

В Подмосковье провели работу по оптимизации движения общественного транспорта в 21 городском округе, были внесены изменения в работу 50 автобусных маршрутов. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 11.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Солнечногорск

«Автодор» повысил тарифы на проезд по платным дорогам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net