Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Март
2022

Новости Солнечногорска за 29.03.2022

Еще семь семей из аварийных домов в Солнечногорске получили ключи от новых квартир

360° Подмосковье 

Жители аварийных домов микрорайона Центральный в Солнечногорске получили ключи от новых квартир. Глава городского округа Виктор Родионов вручил ключи семи семьям.

Пять новых храмов возведут в Подмосковье

360° Подмосковье 

Министерство имущественных отношений Московской области предоставило в безвозмездное пользование шесть участков под строительство храмов сроком до 10 лет с начала года. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.



В Подмосковье в 2022 году построят шесть новых храмов

Блог сайта «Царьград» 

Министерство имущественных отношений Московской области согласовало бесплатное предоставление в аренду земельных участков для строительства новых храмов. Всего выделено шесть участков. На одном из них строительство уже ведется - речь о возведении Успенского храма в деревне Рожново городского округа Зарайск.

Читать дальше...

В Солнечногорске приступили к сносу незаконно возведенного ресторана

«Строительство.RU» 

В поселке Андреевка городского округа Солнечногорск приступили к сносу очередного объекта самовольного строительства. Завершить демонтаж ресторана «Очаг» и вывезти весь строительный мусор планируется до 6 апреля этого года.

В Солнечногорске приступили к сносу незаконно возведенного ресторана

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В поселке Андреевка городского округа Солнечногорск приступили к сносу очередного объекта самовольного строительства. Завершить демонтаж ресторана «Очаг» и вывезти весь строительный мусор планируется до 6 апреля этого года.

Читать дальше...



В Подмосковье планируется строительство 5 новых храмов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Министерством имущественных отношений Московской области за первый квартал 2022 года было предоставлено в  безвозмездное пользование и собственность 18 земельных участков общей площадью порядка 6 га.

Читать дальше...

Подмосковные спасатели рассказали об опасности выхода на лед весной

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 29 марта, в целях обеспечения безопасности на водных объектах Подмосковья, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на водоемах региона.
     Начальник Московской областной противопожарно-спасательной службы Геннадий Пестов рассказал, что спасатели измерили толщину льда и провели профилактические беседы с любителями зимней рыбалки, а также с подростками, гуляющими недалеко от водоемов.
     «Задача работников противопожарно-спасательной службы – не допустить происшествий на водных объектах. Читать дальше...

В Подмосковье планируется строительство 5 новых храмов

Министерство имущественных отношений Московской области 

Министерством имущественных отношений Московской области за первый квартал 2022 года было предоставлено в безвозмездное пользование и собственность 18 земельных участков общей площадью порядка 6 га.

212 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 959 178 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 758 человек. Выздоровели и выписались 928 239 человек.

Читать дальше...

Родителей в Балашихе просят предупредить детей об опасности льда на водоемах

Газета «Факт» (Балашиха) 

В подмосковной Балашихе продолжается профилактическая операция по предотвращению несчастных случаев на водоемах округа. Спасатели просят жителей не отпускать детей одних к рекам и озерам и объяснять им об опасности выхода на тонкий лед, сообщается на странице Ногинского ТУ СиС ГКУ МО «Мособлпожспас» в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Балашихинцам сообщают, что работу по восстановлению инфраструктуры военных городков продолжат в Подмосковье

Газета «Факт» (Балашиха) 

В Московской области в 2014-2021 годах восстановили инфраструктуру 49 военных городков. Эту работу продолжат, будет проведена модернизация военных городков в Балашихе, Власихе, Богородском округе, Коломне, Домодедове, Солнечногорске и Орехово-Зуеве, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев

«Эстафета добра» на Дону: Ростовская область присоединилась к юнармейской акции

«ИнтерЦимла» (Цимлянск) 

Ростовская область присоединилась к юнармейской акции «Эстафета добра». В рамках мероприятия, состоявшегося на территории Неклиновского района, юные патриоты навестили ребят из Донецкой и Луганской народных республик.

Читать дальше...

Воробьев: большой детсад на 330 мест построят в Кубинке за 10 месяцев

360° Подмосковье 

Новый большой современный детский сад на 330 мест откроют в Кубинке осенью этого года. Объект возведут за 10 месяцев, потребность в нем очень большая, а социальная инфраструктура в Подмосковье всегда стоит на первом месте, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Спасатели попросили учителей и родителей помочь не допустить выхода детей на тонкий лед водоемов

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Первый месяц весны в Подмосковном регионе характеризуется колебанием минусовых и плюсовых атмосферных температур. Кажется, совсем недавно припекало солнце, и вот опять вернулась зима, продолжая испытывать нас на прочность метелями и снегопадами. Неустойчивая погода отражается и на ледяном покрове водоемов, ежедневный мониторинг толщины которого в целях предотвращения несчастных случаев, связанных с провалом в воду людей, проводят подмосковные спасатели вместе с сотрудниками ГИМС МЧС России по... Читать дальше...

Один коммерческий объект построят в Одинцовском городском округе

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В Центр содействия строительству при Правительстве Московской области за прошедшую неделю поступило 30 новых проектов. Из них: 10 – объекты крупного бизнеса, 20 – малого.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





1 487 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 марта. В том числе 281 случай заболевания – за минувшие сутки

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 958 966 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 748 человек. Выздоровели и выписались 927 840 человек.

Читать дальше...

Сход снежной лавины заблокировал дорогу к турбазе под Хабаровском

«Федеральное агентство новостей №1» 

Снежная лавина отрезала от мира базу отдыха с туристами в Солнечногорском районе Хабаровского края. В настоящее время бульдозеру удалось расчистить дорогу. Желающие туристы могут покинуть гостиницу горнолыжного комплекса «Амут Сноу Лэйк» через узкую дорогу в одну колею. Сейчас на базе отдыха находятся 21 человек, все они решили продолжить отдых. Лавина заблокировала на базе 91 человека. Среди них туристы и персонал горнолыжного центра. Сейчас работы по расчистке дороги продолжаются. В Якутии из-за... Читать дальше...

Здание ресторана «Очаг» начали сносить в Солнечногорске

360° Подмосковье 

В Андреевке городского округа Солнечногорск приступили к сносу здания ресторана «Очаг». Эта постройка появилась здесь еще в 2012 году в максимально неподходящем месте — в охранной зоне линии электропередач. Для ликвидации незаконно возведенного объекта понадобилось девять лет судебных разбирательств.

Аварийное отключение холодной воды в Поваровке 29 марта

«Город Солнца» 

29 марта с 10.00 до окончания работ, в связи с установкой приборов учета ООО «Интелприбор» на ВЗУ № 1 в Поваровке городского округа Солнечногорск, отключена подача холодной воды по следующим адресам: — п. Поваровка, ул. Буровая д. 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 17, 18, 19; — ул. Новая д. 3, 7, 13, […]

Вопросы о начислениях за ЖКУ жители городского округа Солнечногорск через электронный помощник

«Город Солнца» 

Адресовать вопросы, касающиеся начислений за ЖКУ, жители городского округа Солнечногорск могут через электронный помощник, разработанный министерством жилищно-коммунального хозяйства региона http://mgkhmo.tilda.ws/ Новый канал обратной связи по QR-коду с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области по вопросам начислений за жилищно-коммунальные услуги стал доступен для жителей Подмосковья. — Данный QR-код можно найти как на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального... Читать дальше...

В Солнечногорске вновь прошла «Школа ЖКХ нашего двора»

«Город Солнца» 

В городском округе Солнечногорск, по инициативе местного отделения Ассоциации председателей советов МКД Московской области, возобновили проведение акции «День открытых дверей в УК». В этот раз встреча прошла в привычном для многих солнечногорцев формате «Школа ЖКХ нашего двора» на базе управляющих организаций ООО «УК КРЕАТИВ» и ООО «УК КРЕАТИВ «Солнечногорск». Помимо руководства УК во встрече с […]

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Солнечногорск

Подключение системы отопления в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net