Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Март
2022

Новости Солнечногорска за 30.03.2022

Более 563 тыс. поездок совершено на автобусах Мострансавто по новым маршрутам с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

30.03.2022 21:53. Агентство "Москва".

Больше 563 тыс. поездок совершили пассажиры на автобусах Мострансавто по новым маршрутам, которые компания начала обслуживать в 2022 году. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Определены участники финального этапа конкурса «Мегаполис XXI века — город для жизни»

МГУУ Правительства Москвы 

Завершен отборочный (заочный) этап VI Конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций Москвы и Московской области «Мегаполис XXI века — город для жизни», который проходит в 2021/2022 году в номинациях «Научно-практическое исследование (проект) для города», «Социально значимое исследование (проект) для города» и «Творческий проект для города». Конкурс включен в перечень олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов на 2021/2022 учебный год Министерства просвещения... Читать дальше...

Академический хор «Подлипки» нанесёт «Подмосковный АРТ-Визит» в Истру

Xn--80apydf.xn--p1ai

В Дмитрове и Коломне стартовал проект гастрольного тура любительских коллективов муниципальных образований Московской области «Подмосковный АРТ-Визит», сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.



Волгоградки дебютировали на первенстве РФ по стрельбе из арбалета

Vpravda.ru 

Чемпионат и первенство России по стрельбе из арбалета прошло в Астраханской области в селе Соленое Займище Черноярского района. В национальном чемпионате за медали боролись спортсмены из 8 регионов, а в первенстве страны приняли участие спортсмены из 6 регионов – Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ставропольского края, Астраханской и Волгоградской областей. Волгоградская команда, в состав которой вошли 3 девушки 2004 года рождения из СК «Профессионал», дебютировала в национальном первенстве. Читать дальше...

В городском округе Красногорск взяты на контроль более 50 адресов с вероятностью подтопления

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье с 1 марта по 30 апреля инспекторы Главного управления содержания территорий Московской области совместно с городскими округами ведут работу по мониторингу за проблемными зонами в весенний период.

Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции в Солнечногорске провели акцию «Безопасное детство»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Солнечногорск в рамках акции «Безопасное детство» совместно с сотрудниками правовой службы ОМВД, пожарной инспекции и волонтерами РОО «Союз безопасности дорожного движения Московской области» в центре народного творчества и досуга им. Лепсе провели обучающее занятие для самых юных участников дорожного движения.

Участники проекта «Подмосковный АРТ-Визит» выступят в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

26 марта в Дмитрове и Коломне стартовал проект гастрольного тура любительских коллективов муниципальных образований Московской области «Подмосковный АРТ-Визит», сообщает пресс-служба Министерства культуры региона.

Читать дальше...



На 1 миллион 680 тысяч рублей оштрафовали спецорганизации и управляющие компании Подмосковья за нарушения в содержании газовых сетей МКД с начала года

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

С начала года Госжилинспекция Подмосковья проверила содержание газового оборудования в 44 многоквартирных домах региона и оформила 40 протоколов о нарушениях сроков или качества техобслуживания и ремонта сетей, из которых шесть на основании поручений прокуратуры.  Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 1 миллион 680 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

414 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 959 592 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 769 человек. Выздоровели и выписались 928 622 человек.

Читать дальше...

Королёв вошел в пятёрку самых крупных штрафников за нарушения в содержании газовых сетей

Газета «Спутник» (Королёв) 

С начала года Госжилинспекция Подмосковья проверила содержание газового оборудования в 44 многоквартирных домах региона и оформила 40 протоколов о нарушениях сроков или качества техобслуживания и ремонта сетей, из которых шесть на основании поручений прокуратуры.  Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 1 миллион 680 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

В 18 городских округах Подмосковья на земельных участках установлены публичные сервитуты в целях размещения и эксплуатации инженерных коммуникаций

Министерство имущественных отношений Московской области 

В результате установленных публичных сервитутов в 18 городских будут проведены работы по размещению различных инженерных коммуникаций: газопровода, дождевой канализации, антенно-мачтовых сооружений связи, водопровода и других линейных объектов.

Красногорск вошел в десятку самых крупных штрафников за нарушения в содержании газовых сетей МКД

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

С начала года Госжилинспекция Подмосковья проверила содержание газового оборудования в 44 многоквартирных домах региона и оформила 40 протоколов о нарушениях сроков или качества техобслуживания и ремонта сетей, из которых шесть на основании поручений прокуратуры.  Сумма штрафов, выписанных в адрес должностных лиц и организаций, составила 1 миллион 680 тысяч рублей, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Строительство пяти новых храмов планируется в Подмосковье

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Министерством имущественных отношений Московской области за первый квартал 2022 года было предоставлено в безвозмездное пользование и собственность 18 земельных участков общей площадью порядка 6 га.

Незаконно возведенный ресторан демонтируют в Солнечногорске до 6 апреля

Mskagency.ru (Москва) 

30.03.2022 02:51. Агентство "Москва".

В пос. Андреевка городского округа Солнечногорск приступили к сносу очередного объекта самовольного строительства. Завершить демонтаж ресторана «Очаг» и вывезти весь строительный мусор планируется до 6 апреля 2022 года. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Московской области.

Читать дальше...

В Солнечногорске провели рейд по предупреждению травматизма на железной дороге

«Город Солнца» 

В городском округе Солнечногорск на станции «Подсолнечная» Ленинградского направления Октябрьской железной дороги состоялся профилактический рейд по предупреждению травматизма на путях с участием представителей администрации муниципалитета, транспортной полиции, административно-пассажирской инспекции и сотрудников РЖД. В ходе рейда специалисты провели профилактические беседы с гражданами о переходе железнодорожных путей по специально оборудованным пешеходным переходам. Также были выявлены факты передвижения... Читать дальше...

В Солнечногорске стартовал сбор макулатуры

«Город Солнца» 

Молодёжный центр «Возрождение» и молодогвардейцы городского округа Солнечногорск организовали сбор макулатуры. Средства, вырученные от сдачи бумаги, будут направлены на оказание помощи приюту для животных «НИКА». Всех желающих сдать макулатуру ждут по адресу: Солнечногорск, ул. Дзержинского, 13, 4 этаж, вход с торца.

Глава Солнечногорска Виктор Родионов посетил фермерское хозяйство в деревне Глазово

«Город Солнца» 

Глава городского округа Солнечногорск посетил фермерское хозяйство в деревне Глазово. Ферма является одной из самых крупных на территории муниципалитета. Виктор Родионов поговорил с руководителем предприятия о планах на будущее и предложил варианты развития бизнеса. В этом крестьянском хозяйстве больше тридцати лет разводят крупный рогатый скот и производят молоко. На сегодняшний день здесь насчитывается 120 голов, […]

Городской округ Солнечногорск вошел в число самых востребованных муниципалитетов для аренды земли за один рубль

«Город Солнца» 

Подмосковный Солнечногорск наряду с Дмитровом и Раменским вошел в список самых востребованных муниципалитетов региона предпринимателями для аренды земли за один рубль в рамках новой программы поддержки бизнеса. Данные озвучила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова. В настоящее время на территории городского округа Солнечногорск сформировано 4 участка, общей площадью более 60 га. — Планируем подыскать […]

Просматривали в Солнечногорске 30.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Солнечногорск

Более 12 тыс солнечногорцев проголосовали за объекты благоустройства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net