Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Март
2022

Новости Солнечногорска за 28.03.2022

АО «Мособлэнерго» построило 15,2 км ЛЭП для повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

АО «Мособлэнерго» построило 15,2 км новых воздушных и кабельных линий электропередачи в рамках мероприятий по повышению надежности электроснабжения потребителей Подмосковья. Всего в текущем году запланировано построить 30,4 км ЛЭП на проблемных территориях в 21 округе Московской области.

Более 500 врачей получили бесплатные земельные участки в Подмосковье

360° Подмосковье 

Более 500 врачей в Московской области получили бесплатно земельный участок для строительства дома или ведения своего подсобного хозяйства. Получать землю медики начали в июле прошлого года.

Солнечногорск, Дмитров и Раменское стали самыми востребованными для аренды земли за рубль

360° Подмосковье 

Алгоритм получения земли в аренду по ставке один рубль в год под инвестпроекты в Подмосковье удалось разработать несложным для бизнеса, но в любом случае активное участие в реализации программы принимает правительство региона, которое оказывает содействие компаниям. Эта вовлеченность позволит уже в скором времени увидеть результаты, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.



Волонтёр-парикмахер из ЮВАО ищет единомышленников

Юго-Восточный курьер 

Дина Короли из ЮВАО мастерски делает стрижки. Парикмахерское дело — это не только её хлеб, но и волонтёрская деятельность. В качестве добровольца молодая женщина выезжает...

1 487 случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 26 по 28 марта. В том числе 281 случай заболевания – за минувшие сутки

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 958 966 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 748 человек. Выздоровели и выписались 927 840 человек.

Читать дальше...

Более 500 врачей в Подмосковье получили земельные участки

Министерство имущественных отношений Московской области 

В Московской области, благодаря дополнительной мере поддержки, которую инициировал губернатор Андрей Воробьёв, более 500 врачей получили бесплатно земельный участок для индивидуального жилищного строительства или ведения личного подсобного хозяйства. Получать землю медики начали в июле 2021 года, именно тогда вступил в силу новый закон.

Порядка 30 тысяч неправильно припаркованных автомобилей эвакуировали в Подмосковье с начала года

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

С начала года на территории Московской области эвакуировали 30 тысяч транспортных средств за нарушение правил парковки. Для выявления нарушителей ежедневно проводится мониторинг с помощью системы видеонаблюдения «Безопасный регион». Такие меры необходимы для обеспечения проезда автобусов, беспрепятственного доступа экстренных служб к многоквартирным домам и снижения заторов на дорогах.

Более 500 врачей в Подмосковье получили земельные участки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Данная мера поддержки призвана поддержать специалистов, которые уже работают в наших медицинских организациях, а также привлечь дополнительные кадры. Землю можно использовать под строительство дома или ведения подсобного хозяйства. С начала этого года 226 медицинских специалистов получили земельные участки», - рассказала Первый  заместитель Председателя Правительства Московской области  Светлана Стригункова.

Читать дальше...

С 25 по 27 марта на территории БЦ " Арена Химки", по адресу: ул. Кирова, вл.27, шахматный клуб "Виктория", состоялось Открытое Первенство городского округа Химки

MosOblChess.ru 

С 25 по 27 марта на территории БЦ " Арена Химки", по адресу: ул. Кирова, вл.27, шахматный клуб "Виктория", состоялось Открытое Первенство городского округа Химки по шахматам в 6-ти возрастных категориях до 9,11,13,15,17 и 19 лет среди мальчиков и девочек, юношей и девушек. 

В соревновании приняло участие 50 юных шахматистов из Химок (СК "Виктория", ДЮТ "Интеграл", СШ "Химки" и ребята из других шахматных секций города), а также, гости города из Солнечногорска, Мытищ, Москвы и Зеленограда. Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Солнечногорск

Цифровой коворкинг в индустриальном парке «Есипово» полностью заполнен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net