Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Солнечногорска за 24.02.2022

Балашихинцам на заметку: Госжилинспекция не приняла очистку от снега и сосулек 2 748 скатных кровель Подмосковья

Газета «Факт» (Балашиха) 

К 22 февраля Госжилинспекция Подмосковья проверила уборку более половины скатных кровель многоквартирных домов области от снега и наледи. По результатам мониторинга очистку не подтвердили по 2 748 адресам, 10 698 крыш проверку прошли успешно, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина

Сергей Колунов: «Все вопросы абсолютно понятные и решаемые»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В среду, 23 февраля, депутат Государственной Думы РФ, руководитель штаба депутатов 120 округа Сергей Колунов посетил беженцев из Донбасса, размещенных в г.о. Волоколамск (детский лагерь «Осташево»), и провёл совещание.

Читать дальше...



Проезд по платным трассам подорожает с 25 февраля

Блог сайта «5колесо» 

С 25 февраля вводятся новые тарифы на пользование платными автодорогам М-11 «Нева», М-4 «Дон», М-3 «Украина» и ЦКАД. Так стоимость проезда по главному курортному направлению россиян, трассе М-4, вырастет на 6,0-6,9%. С 25 февраля за 915 км дороги от Москвы до Краснодара владельцам легковых автомобилей придется заплатить на 145-160 рублей больше, чем сейчас. Для водителей грузовиков и автобусов эта сумма будет еще выше.  

Читать дальше...

Земляные работы на месте строительства пристройки к Гимназии № 14 начнутся в мае

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

В мае 2022 года начнутся земляные работы на месте строительства пристройки к Гимназии № 14 в Одинцово. Комплекс подготовительных мероприятий глава Одинцовского округа Андрей Иванов обсудил на рабочем совещании с подрядной организацией — ООО «ИСК Родина». В начале февраля компания заключила контракт на разработку документации и выполнение строительно-монтажных работ по долгожданной пристройке на 500 учеников. Согласно контракту, срок ввода здания в эксплуатацию — сентябрь 2023 года. Глава муниципалитета подчеркнул... Читать дальше...

Российские платные дороги подорожают. Уже известно когда

Quto.Ru 

Тарифы на проезд по платным дорогам, которые находятся в управлении госкомпании «Автодор», изменятся с 25 февраля 2022 года. В компании пояснили, что стоимость «платников» будет проиндексирована на уровень инфляции прошлого года. В результате вырастут цены на проезд по трассам М-4 «Дон», М-3 «Украина», М-11 «Нева» и Центральной кольцевой автодороге (ЦКАД). Также сообщается, что все собранные средства идут на содержание и ремонт скоростных магистралей.



С 25 февраля "Автодор" повысит стоимость проезда по трассе М-11

TverNews.ru (Тверь) 

С 25 февраля стоимость проезда по трассе М-11 на участке от Солнечногорска до Твери вырастет на 30 рублей, на участке от Санкт-Петербурга до Твери — на 140–150 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе госкомпании "Автодор".

Коммунальщики опустошили переполненные контейнеры на Сенежской

Блог сайта «Головинские вести» 

Ю. Иванко / mos.ru

Жители сразу трех домов района лишись возможности нормально выбросить мусор из-за переполненных контейнеров. Об этом они написали в группе «Головинский район» социальной сети «ВКонтакте».

Читать дальше...

Россиян предупредили о подорожании проезда по платным дорогам

Блог сайта «АВТО-РОДЕО» 

С 25 февраля в России увеличится стоимость проезда на большинстве платных дорог, которыми управляет «Автодор». Как говорится в сообщении госкомпании, цены поднимут соответственно уровню инфляции прошлого года. Переписать тарифы Министерство транспорта предлагало еще в прошлом октябре, а объяснялось это ускорением темпов строительства новых дорог и дефицитом бюджетных средств.

Читать дальше...

Подорожал проезд по трассе М-4 "Дон" из Москвы в Краснодар: "Автордор" повышает тарифы

Блог сайта «ВК Пресс» 

А именно, на 6,0 - 6,9 процентов подорожает стоимость проезда по платным участкам М-4 «Дон» - от Москвы до Краснодара и на 15-20 рублей проезда по участку в 70 километров по трассе М-3 «Украина».

Читать дальше...

Как повторно поставить участок на кадастровый учёт?

АиФ 

После проведения межевания документы были сданы в кадастровую палату. Несколько лет спустя при проверке статуса участка выяснилось, что он до сих пор не поставлен на кадастровый учёт. Что делать?

Просматривали в Солнечногорске 24.02.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Солнечногорск

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net