Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Солнечногорска за 15.02.2022

Представители ГЖИ проверили работу коммунальщиков в Солнечногорске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Госжилинспекция устроила тотальную проверку работ по уборке крыш от снега в Солнечногорске. Искали наледь и сосульки — именно они вошли в топ жалоб на «Доброделе». Хотя округ ежедневно убирают более 80 спецрабочих и техника, этого недостаточно — заключили проверяющие. Источник фото: телеканал «360» «Ситуация не критична, она контролируемая. Единственное, как основной из недостатков — это то, что управляющая организация не в полной мере привлекает силы и средства, которые необходимы для уборки кровель. Читать дальше...

В 12 округах Московской области на земельные участки установлены публичные сервитуты

Mosreg.ru 

Для организации инженерных сетей на земельные участки в 12 округах установлены публичные сервитуты или право ограниченного пользования земельным участком, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.



Хозяевам квартиры в новостройке Солнечногорска сняли 166 тыс. рублей незаконных начислений

Mosreg.ru 

Управляющая организация ООО «Компания Промтехнология» исполнила предписание Госжилинспекции Московской области и провела перерасчет за ЖКУ собственникам квартиры в третьем корпусе новостройки ЖК «Первый Андреевский» поселка Андреевка городского округа Солнечногорск, сообщает пресс-служба ведомства.

235 случаев заболевания Covid-19 за сутки выявили в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

За минувшие сутки в Подмосковье было выявлено 4262 случая коронавирусной инфекции. Наибольшее число случаев заражения зафиксировано в Одинцовском и Ленинском округах – 451 и 385 соответственно. Об этом сообщает оперштаб Московской области по ситуации с Covid-19

В целях организации инженерных сетей на земельные участки в 12 округах установлены публичные сервитуты

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

«Право ограниченного пользования земельным участком или иначе сервитут может устанавливаться для обеспечения различных нужд собственника земельного участка, в том числе для прокладки и эксплуатации инженерных сетей. Это может быть трубопровод, газопровод,  линии электропередачи или связи. С начала года Минмособлимуществом  в целях организации инженерных коммуникаций установлены публичные сервитуты на земельные участки в 12 округах: Красногорск, Зарайск, Раменский, Лотошино,  Шаховская, Химки, Солнечногорск... Читать дальше...

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из автомобиля

Центральный федеральный округ Росгвардии 

В Солнечногорске (Московская область) сотрудники вневедомственной охраны Главного областного управления Росгвардии задержали мужчину, который вскрыл автомобиль, украл из него документы, видеорегистратор и скрылся. Происшествие произошло в гаражном кооперативе. Росгвардейцы получили приметы злоумышленника и задержали его недалеко от места преступления. 38-летний местный житель признался в содеянном его передали полицейским. Проводится разбирательство. 



Фельдшерско-акушерские пункты в селах Подмосковья до 20 марта получат фармацевтические лицензии

PR-rus 

Фельдшерско-акушерские пункты в селах Подмосковья, которые еще не подключены к Сети, должны быть обеспечены связью до 20 марта. В такой же срок ФАП должны получить лицензии, чтобы вести фармацевтическую деятельность, заявил замминистра Минздрава Подмосковья Алексей Сапанюк, — сообщает телеканал 360°.

Читать дальше...

4 262 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за прошедшие сутки, 14 февраля, в том числе 11 в Волоколамске

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 901 102 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 872 человека. Выздоровели и выписались 731 920человек.

Почти 450 инвестпроектов находятся в проработке Корпорации развития Подмосковья

Mosreg.ru 

На текущий момент в проработке Корпорации развития Московской области находятся 448 инвестиционных проектов с общим объемом инвестиций порядка 400 млрд рублей, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

4 262 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 451 в Одинцово

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Всего на данный момент в Московской области выявлено 901 102 случая заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 13 872 человека. Выздоровели и выписались 731 920человек.

Читать дальше...

4 262 случая заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 22 в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха 43360 (+235)

Богородский 14922 (+119)

Бронницы 2953 (+12)

Власиха 674 (+4)

Волоколамск 4923 (+11)

Воскресенск 19219 (+22)

Дзержинский 6216 (+23)

Дмитров 20778 (+217)

Долгопрудный 11057 (+26)

Домодедово 22609 (+84)

Дубна 6154 (+49)

Егорьевск 10857 (+19)

Жуковский 15900 (+9)

Зарайск 5281 (+0)

Звездный городок 82 (+0)

... Читать дальше...

В Солнечногорске полицейские раскрыли кражу аккумуляторных батарей

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от представителя сотовой компании о том, что с вышки сотовой связи в д. Бережки неизвестные совершили хищение четырех аккумуляторных батарей. Сумма ущерба составила 18 тысяч рублей.

В Солнечногорске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого, который взломал автомобиль

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали мужчину, который вскрыл автомобиль, украл из него документы и видеорегистратор.

Читать дальше...

В Солнечногорск суд рассмотрит уголовное дело о мошенническом хищении имущества

Прокуратура РФ 

Солнечногорская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Пять объектов получили разрешения на строительство в городском округе Реутов на прошлой неделе

In-reutov.ru (Реутов) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Московской области на прошлой неделе получили 12 жилых домов и 10 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 10 зданий.

Читать дальше...

В городском округе Красногорск на прошлой неделе разрешение на строительство получил один объект

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на прошлой неделе получили 12 жилых домов и 10 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 10 зданий, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.

Читать дальше...

В целях организации инженерных сетей на земельные участки в 12 округах установлены публичные сервитуты

Министерство имущественных отношений Московской области 

«Право ограниченного пользования земельным участком или иначе сервитут может устанавливаться для обеспечения различных нужд собственника земельного участка, в том числе для прокладки и эксплуатации инженерных сетей. Это может быть трубопровод, газопровод, линии электропередачи или связи. С начала года Минмособлимуществом в целях организации инженерных коммуникаций установлены публичные сервитуты на земельные участки в 12 округах: Красногорск, Зарайск, Раменский, Лотошино, Шаховская, Химки, Солнечногорск... Читать дальше...

РЭО вложит в мусорные заводы Сибири 60 млрд рублей

360° Подмосковье 

Российский экологический оператор планирует осуществить софинансирование создания объектов обращения с твердыми коммунальными отходами в Сибирском федеральном округе. Общая мощность объектов для всех десяти субъектов Сибири составит 5,8 миллиона тонн в год, объем инвестиций со стороны РЭО оценивается примерно в 60 миллиардов рублей, это около 95% средств, требуемых на реализацию проектов.

Юная художница из Солнечногорска заняла первое место в конкурсе рисунков «Дорога жизни»

«Город Солнца» 

Воспитанница изостудии «Солнечный круг» МБУКС КСЦ «Истра» городского округа Солнечногорск Анастасия Кузнецова заняла 1 место в конкурсе рисунков «Дорога Жизни», учрежденном Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Главный герой конкурса — легендарная полуторка. Работа Насти отражает личный подвиг семьи Кузнецовых — прадедушка Ларьков Василий Алексеевич был водителем той самой полуторки, спасавшей жизни жителей Блокадного Ленинграда. […]

Спорт в Московской области
Московская область

Капитальный ремонт кровли Ледового дворца в Дмитрове завершили на 50%


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Солнечногорск

Сотрудники подмосковной Росгвардии провели занятие для школьников из Солнечногорска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net