Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июнь
2019

Новости Солнечногорска за 24.06.2019

Более 1,6 тысячи квартир ввели в эксплуатацию в Солнечногорске в этом году

360° Подмосковье 

Министр жилищной политики МО Инна Федотова с главой Солнечногорска Владимиром Слепцовым обсудили строительные проекты в округе и поиск оптимальных механизмов решения проблем «обманутых дольщиков».

Текущий ремонт реанимационного отделения Центральной больницы в Солнечногорске завершен на 90 %

«Город Солнца» 

Центральная районная больница в Солнечногорске станет еще комфортнее для пациентов. В реанимационном отделении работы в рамках текущего ремонта завершены на 90 %, в операционном блоке — на 50 %. Также начались работы входной группы поликлиники. Текущий ремонт проводится с целью поддержания учреждения здравоохранения в технически достойном состоянии. — Благодаря личной поддержке и содействию губернатора Московской […]



В Солнечногорске ведется работа по обустройству перекрестков по программе «Доступная среда»

«Город Солнца» 

В этом году семь перекрестков в Солнечногорье станут доступнее для маломобильных жителей. Оживленные участки оснастят элементами губернаторской программы «Доступная среда». Здесь установят пешеходные ограждения, отремонтируют тротуары и нанесут дорожную разметку. На организацию безбарьерной среды в Солнечногорске будут направлены средства за победу в областной номинации премии губернатора региона Андрей Воробьева «Прорыв года». Коммунальные службы заменят дорожные […]

Молодой человек задушил свою мать в Солнечногорске

MosDay.ru (Московский День) 

Молодой человек задушил свою мать в Солнечногорске. В подмосковном Солнечногорске молодой человек избил свою мать сковородой, а затем задушил ее. Труп женщины с многочисленными травмами на теле обнаружили в квартире. Об этом сообщает "Ока.fm". Сотрудники полиции по "горячим следам" задержали подозреваемого в совершении убийства, им оказался 27-летний сын жертвы. Установлено, что преступление совершено во время ссоры. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. "Убийство".. Житель Подмосковья... Читать дальше...

Женщину арестовали по подозрению в убийстве директора ТЦ в Солнечногорске

"Вечерняя Москва" 

Полицейские арестовали женщину, которая подозревается в убийстве директора торгового центра на территории Солнечногорского района. Об этом рассказали представители пресс-службы Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...



Суд в Подмосковье арестовал женщину по делу об убийстве директора солнечногорского ТЦ

MskAgency.ru 

24.06.2019 16:15. Агентство "Москва".

В Солнечногорском городском округе арестована женщина, обвиняемая в организации убийства директора торгового центра, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

Читать дальше...

Суд арестовал женщину, заказавшую убийство директора ТЦ в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Солнечногорский суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал женщину, обвиняемую в организации убийства директора торгового центра в подмосковном поселке Поварово.

Читать дальше...

В Солнечногорском районе арестована женщина, обвиняемая в организации убийства директора торгового центра

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области 56-летней женщине предъявлено обвинение в организации убийства директора торгового цента ( п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 2 ст. 222 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Житель Подмосковья избил мать чугунной сковородой и задушил ее

MosDay.ru (Московский День) 

Житель Подмосковья избил мать чугунной сковородой и задушил ее. Житель Подмосковья избил мать чугунной сковородой и задушил ее, передает РЕН ТВ. Тело пожилой женщины нашли в одной из квартир в Поварово под Солнечногорском. Между мужчиной в возрасте двадцати семи лет и его матерью-пенсионеркой возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес женщине сильные удары сковородой по голове. После этого мужчина задушил женщину. Злоумышленника задержали. На него заведено уголовное дело об убийстве. ВСТРОИТЬ... Читать дальше...

Ввод мусороперерабатывающего комплекса в Солнечногорске намечен на конец года

Metalinfo.ru 

Сдача в эксплуатацию комплекса по переработке отходов (КПО) в Солнечногорске запланирована на конец 2019 года, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Подмосковья. "Правительством области выделены денежные средства в размере более 3,8 млрд рублей. Расчетный срок ввода КПО в эксплуатацию — конец 2019 года. Срок эксплуатации комплекса составляет 25 лет, мощность предприятия — 500 тыс. т в год", — говорится в сообщении. Как уточняется, проект КПО в Солнечногорске не ...

Студенты СГУ стали призерами российского конкурса молодежных проектов

Блог сайта «Спутник» 

В июне на Петербургском международном экономическом форуме состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских городов и сел. Призерами конкурса из Сыктывкара стали первокурсницы СГУ им. Питирима Сорокина Наталья Минниханова и Милена Вокуева. Конкурс «Моя страна — моя Россия» ориентирован на учащихся и студентов, молодых педагогов, специалистов, лидеров местных сообществ и молодежных проектов в возрасте от 14 до 35 лет. Читать дальше...

В Подмосковном Солнечногорске арестована подозреваемая в убийстве директора ТЦ

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Директор торгового центра был застрелен прямо на рабочем месте.

Подозреваемая в организации убийства директора торгового центра в Подмосковном Поварово арестована по постановлению суда. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу областного ГСУ Следственного комитета. 

Читать дальше...

Более 400 найденных останков советских солдат перезахоронили в Солнечногорске

Интерфакс - Россия 

24 июня. Interfax-Russia.ru - Останки 434 солдат и офицеров, обнаруженных при проведении поисковых работ, перезахоронили у храма Рождества Пресвятой Богородицы в Солнечногорске, сообщает пресс-служба местной администрации.

Останки 400 бойцов Красной армии перезахоронили в Солнечногорском районе

«Вести» 

В Московской области прошла церемония перезахоронения останков более 400 советских бойцов. Массовое захоронение времен Великой Отечественной войны случайно обнаружили в деревне Покров. Как выяснили поисковики, на этом месте шли ожесточенные бои. Ценою жизни солдаты Красной армии не дали врагу прорваться к Москве.

Количество техники и рабочих на строительстве 7 и 8 этапов трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург увеличат до конца месяца

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Количество техники и рабочих, задействованных в строительстве 7 и 8 этапов трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург», увеличат до конца июня. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор» по итогам совещания, которое провел заместитель председателя Госкомпании по строительству и реконструкции Вадим Ермилов.

Читать дальше...

Воробьёв проигнорировал протесты экологов и передал участок под МСЗ

ИА REGNUM 

Губернатор подписал распоряжение о передаче участка.   Мусоросжигательный завод построят в Солнечногорском городском округе Московской области. Распоряжение о передаче участка земли под эти цели подписал губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Землю площадью около 17 гектаров...

«Гемотест» проведет профилактику рака по специальным ценам

Новости пользователей сайта 

Лаборатория «Гемотест» запускает региональную программу «Дни ранней диагностики онкологических заболеваний», приуроченную к Международному онкологическому форуму «Белые ночи – 2019».

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Солнечногорск

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net