Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июнь
2019

Новости Солнечногорска за 28.06.2019

Альтернативная история. Члены клуба настольных игры из Солнечногорска могут изменить исход любой битвы

360° Подмосковье 

От осады крепости из «Властелина колец» до захвата Берлина советскими войсками. Битвы абсолютно на любой вкус почти каждый вечер разворачиваются на столах в клубе «Авалон».

Спрос на re-ПЭТ продукцию в России увеличился в 2 раза в 2019 году

Новости пользователей сайта 

Одна из крупнейших отечественных компаний по переработке и производству ПЭТ-тары ОП «Европласт» сообщает, что в текущем году спрос бизнеса на продукты из восстановленного ПЭТ увеличился на 100% по сравнению с 2018 годом. Эти данные подтверждают интерес частного сектора к переходу на рельсы циркулярной экономики. Демонстрируют приверженность ее принципам и политики: на проходящем саммите G20 в Осаке одной из главных тем станет экология. Россия находится на начальной стадии такого перехода, однако позитивные изменения уже начались. Читать дальше...



Где лучше отдыхать «дикарями» в Крыму

«РусТурКлуб» 

Кроме многочисленных отелей, санаториев и кемпингов на побережье Черного моря много мест где можно просто разбить палатку и отдохнуть у самого моря. Этим и привлекает настоящих «дикарей» крымское побережье. Для них не самое главное удобства, мягкие диваны и телевизор вечером. Это всё прекрасно заменят ужин у костра, горячий песок и соленое море. Мы расскажем где лучше отдыхать «дикарями» в Крыму, а вам остается только впрыгнуть в машину и приехать подобрать себе местечко для отдыха на берегу.

Читать дальше...

В Солнечногорске будет реализован масштабный образовательный проект с участием мировых архитектурных бюро

«НИА-Федерация» 

Состоялась стартовая встреча организаторов и участников Международного архитектурно-градостроительного конкурса на развитие территории Мастерской управления «Сенеж». Конкурс проводит АНО «Россия – страна возможностей» при участии архитектурного бюро RTDA. Его цель – проектирование образовательной среды нового типа на базе Мастерской управления «Сенеж» в г.о. Солнечногорске Московской области. Участники конкурса – ведущие мировые архитектурные бюро, в числе которых CHYBIK+KRISTOFARCHITECTS & URBANDESIGNERS (Чехия)... Читать дальше...

Ректор Мастерской управления «Сенеж» Алексей Каспржак: «Главный смысл Дня молодежи – слышать молодых, быть с ними на равных»

«НИА-Федерация» 

27 июня, в День молодежи России, ректор Мастерской управления «Сенеж» Алексей Каспржак заявил: «На равных» – вот какой посыл должен определять главный смысл Дня молодежи.Молодые люди часто противодействуют любому специальному отношению. Молодежи важно, чтобы ее слышали и учитывали ее точку зрения. Поэтому я бы пожелал, чтобы каждый день их жизни был днем молодежи». В преддверии Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов», который откроется в ближайшее время на территории Мастерской управления «Сенеж»... Читать дальше...

Граффити с Александром Блоком появилось в одном из дворов Солнечногорска

360° Подмосковье 

Арт-объект появился во дворе дома № 62 по улице Баранова в Солнечногорске. Портрет известного русского поэта Александра Блока изобразили уличные мастера Александр и Юлия Сергеенко и Юрий Литенко.



44 многоквартирных дома капитально отремонтируют в этом году в Солнечногорье

«Город Солнца» 

В Солнечногорске состоялся форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом». Жители, представители общественности, администрации и коммунальных служб обсудили волнующие вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства. Одной из магистральных тем стал капремонт МКД. В этом году на территории округа отремонтируют 44 дома. Традиционно, участие в «Управдоме» также приняли представители «МосОблЕИРЦ», фонда капитального ремонта Московской области и регионального оператора «Экопромсервис». […]

Мострансавто задействовало порядка 30 компенсационных автобусов из-за сбоя на ОЖД

Mskagency.ru (Москва) 

28.06.2019 11:47. Агентство "Москва".

Мострансавто задействовало порядка 30 компенсационных автобусов из-за сбоя на Октябрьской железное дороге (ОЖД). Об этом сообщили в пресс-службе в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

Читать дальше...

Международный турнир по водным лыжам пройдет на Истринском водохранилище

"Вечерняя Москва" 

В Солнечногорске на акватории Истринского водохранилища 29 и 30 июня состоится международный турнир по водным лыжам. В соревнованиях примут участие около 30 спортсменов из разных стран мира, сообщает «Радио 1». 

Читать дальше...

На Истринском водохранилище пройдет международный турнир по водным лыжам

MosDay.ru (Московский День) 

На Истринском водохранилище пройдет международный турнир по водным лыжам. В Солнечногорске на акватории Истринского водохранилища 29 и 30 июня состоится международный турнир MoscowregionIstra. Ожидается, что на соревнования съедутся около 30 сильнейших спортсменов из разных стран мира. Водные лыжники из России, Белоруссии, Великобритании, Италии, Австрии и Франции будут соревноваться в нескольких дисциплинах и различных возрастных категориях. "На территории Подмосковья множество водоемов, которые... Читать дальше...

В районе Химок произошел сбой в движении поездов

Static.feed.rbc.ru 

Движение поездов нарушено в районе станции Сходня в городе Химки. Как отмечает пресс-служба Октябрьской железной дороги, причиной стало «незаконное вмешательство в работу железнодорожной инфраструктуры неустановленных лиц». Там уточнили, что были похищены технические средства, обеспечивающие движение поездов.

Читать дальше...

Генералы Красной Армии, которые стали воевать на стороне Третьего Рейха

«Русская Семерка» 

Вторая мировая заставила человечество пройти через страшные испытания. Десятки миллионов людей погибли, миллионы оказались в плену. Были среди них мирные граждане, простые солдаты, были и генералы. Кто-то был ранен и захвачен врагом в беспомощном состоянии, а кто-то сдался сам, чтобы воевать на стороне неприятеля, кто-то смалодушничал. Предатели были во все времена, и эта война не стала исключением. Вот истории нескольких из них.

Читать дальше...

Просматривали в Солнечногорске 28.06.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Московской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Солнечногорск

Школу № 5 в Солнечногорске отремонтируют к сентябрю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net