Главные новости Солнечногорска
Солнечногорск
Июнь
2019

Новости Солнечногорска за 09.06.2019

СК опроверг сообщение о смерти девочки в подмосковном летнем лагере

Newsfiber.com (sport) 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что 11-летняя школьница наглоталась воды во время соревнований по плаванию. Следственный отдел по Солнечногорску провёл доследственную проверку и опроверг информацию о смерти девочки в летнем лагере. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. Читать далее...

Весь сюжет (29)
Источник: «Life.ru» — информационный портал
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Циклический/Плавание



СК опроверг информацию о гибели ребенка в подмосковном детском лагере

Static.feed.rbc.ru 

Следственный комитет (СК) проводит доследственную проверку сообщений о том, что в летнем лагере в Солнечногорске 11-летняя девочка «наглоталась воды» во время соревнований по плаванию. Об этом сообщается на сайте СК.

Читать дальше...

Детский омбудсмен уточнила, что инцидент с девочкой в бассейне произошел в Поварово

Reg-Vesti.ru 

Инцидент с девочкой, которая чуть не утонула на соревнованиях, произошел в детском оздоровительном лагере в Поварово (Солнечногорск), а не на территории SPA-отеля, сообщила "Интерфаксу" в воскресенье уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова.



Мишонова опровергла публикации СМИ о гибели ребенка в подмосковном лагере

MosDay.ru (Московский День) 

Мишонова опровергла публикации СМИ о гибели ребенка в подмосковном лагере. Уполномоченный по права ребенка в Московской области Ксения Мишонова опровергла информацию о гибели ребенка во время купания в одном из лагерей. Об этом "Радио 1" сообщили в пресс-службе детского омбудсмена. Ранее новость опубликовали несколько СМИ. "Инцидент произошел на территории SPA-отеля во время соревнований, которые проводили аниматоры с детишками. По информации комиссии по делам несовершеннолетних, девочка нахлебалась воды, начала тонуть. Читать дальше...

СК проверяет информацию СМИ о травмировании ребенка во время соревнований по плаванью в Солнечногорске

Mskagency.ru (Москва) 

09.06.2019 14:01. Агентство "Москва".

Доследственная проверка организована по сообщению СМИ о травмировании ребенка во время соревнований по плаванью в летнем лагере в Солнечногорске. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области.

Читать дальше...

В Солнечногорском районе по информации СМИ о травмировании ребенка в летнем лагере организованно проведение доследственной проверки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки по сообщению, выявленному в СМИ, о том, что в летнем лагере в городе Солнечногорске 11-летняя девочка во время соревнований по плаванью наглоталась воды.

Гибель девочки в летнем лагере в Солнечногорске опровергли медики

Звенигород онлайн 

В подмосковном Солнечногорске медики, в результате реанимационных мероприятий, вернули к жизни 11-летнюю девочку. “Проведенные мероприятия позволили стабилизировать состояние ребёнка. Девочка выжила”, – сообщил “Интерфаксу” источник, знакомый с ситуацией. Ранее сообщалась, что девочка утонула в… Источник информации и фото: Новости московского...

Девочка утонула в летнем лагере во время соревнований по плаванию в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Девочка утонула в летнем лагере во время соревнований по плаванию в Подмосковье. Девочка утонула в бассейне в летнем лагере в Подмосковье во время соревнований по плаванию, сообщает "Интерфакс". "Девочка, 11 лет, во время соревнований по плаванию не смогла удержаться на воде в бассейне, персонал лагеря поднял ее из воды и начал сердечно-легочную реанимацию", - отмечается в материале. Прибывшие на место медики госпитализировали ребенка в центральную районную больницу, однако спасти его не удалось, девочка скончалась. Читать дальше...

Ликвидирован пожар в частном доме под Солнечногорском

МЧС медиа 

Минувшей ночью - в 01.43 - в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Московской области, в городском округе Солнечногорск, в деревне Брехово. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 12 человек личного состава. В 04.40 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.  

Девочку нашли без сознания в бассейне в летнем лагере в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Солнечногорске 11-летнего ребенка нашли  в бассейне без сознания.

Как стало известно РЕН ТВ, девочку достали из воды и доставили в медучреждение. Врачам удалось спасти ее.

Инцидент произошел 8 июня вечером в летнем лагере "Солнечный", где проводились соревнования. 

Сотрудниками полиции в Солнечногорске раскрыта кража велосипеда

Спутник 

В Дежурную часть ОМВД России по Солнечногорскому району поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестный в подъезде одного из домов на территории Военного городка похитил велосипед. Сумма ущерба составила 35 тысяч рублей.

Спорт в Московской области
Московская область

Соревнования по мини-футболу среди сотрудников МЧС России прошли в Подмосковье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Межведомственные учения по тушению лесных пожаров провели в Дмитровском округе





Путин в Московской области
Московская область

Путин указом присвоил космонавтам Петелину и Федяеву звания Героев России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Солнечногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Власти Ставрополья отрицают, что к ним приедет музыкант Оззи Осборн



Солнечногорск

Завершен второй этап строительства дороги к мастерской управления «Сенеж»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net