Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Июнь
2019

Новости Соль-Илецка за 24.06.2019

Многодетная мать из Оренбургской области получит положенные по закону пособия

«Новые Известия» 

Многодетная мать из села Михайловка Оренбургской области Юлия Василенко вновь стала получать положенные ей по закону социальные выплаты. Об этом журналистам сообщила  уполномоченный по правам ребенка по этому региону Ольга Ковыльская.   Как передает RT, она рассказала, что специалисты центра социальной поддержки населения Соль-Илецкого городского округа помогли Василенко собрать нужные документы для получения пособий. В настоящее время все полагающиеся ей выплаты возобновлены.

Жанара Кусанова из Соль-Илецка в числе лучших самбисток Европы

«Time56.info» 

II Европейские игры проходят в Минске. Мастер спорта России Жанара Кусанова из Оренбургской области (тренер П.Д. Плотников) в составе сборной России выступала в соревнованиях по самбо. Девушка завоевала серебряную медаль в весовой категории до 80 кг, уступив в финале болгарской спортсменке Марии Оряшковой.



Денис Паслер побывал в школе, отремонтировать которую попросили на прямой линии с Путиным

РИА «Оренбуржье» 

Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер побывал в школе села Трудовое Соль-Илецкого городского округа. Вопрос о ремонте образовательного учреждения прозвучал во время прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным. – Ремонт школе требуется, и он будет сделан к началу нового учебного года. В сентябре лично приеду, оценю результаты, – заявил Денис Паслер. Глава региона дал задание администрации городского округа и минстрою до 28 июня подготовить проектно-сметную документацию на ремонт здания и планировку школьного двора. Читать дальше...

Привет, кювет! Под Соль-Илецком автомобиль снова слетел с дороги

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть полиции Соль-Илецкого городского округа сообщили, что в приемный покой доставлен 23-летний местный житель с переломом кости носа. Сотрудниками полиции выяснено, как мужчина получил травму. Двигаясь за рулем "Лады Приоры из города в сторону села Тамар-Уткуль, он не справился с управлением на шестом километре автодороги и съехал в кювет по ходу движения.  Сейчас здоровью водителя ничего не угрожает, отпущен домой на амбулаторное лечение. По факту ДТП идет проверка.

В Оренбурге пойманы трое предполагаемых соучастников резонансного убийства

ИА REGNUM 

Отправлены под арест.   В Оренбурге силовики задержали троих предполагаемых соучастников резонансного убийства 30-летнего мужчины. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе областного управления СКР. Преступление было совершено в Соль-Илецке в ночь на 9 июня. 30-летний местный...

Оренбургскими полицейскими установлены и задержаны подозреваемые в убийстве 30-летнего жителя Соль-Илецкого района

МВД России 

Сотрудниками управления уголовного розыска УМВД России по Оренбургской области совместно с сотрудниками СУ СК по Оренбургской области в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных и следственных мероприятий установлены личности и задержаны еще трое подозреваемых в убийстве 30-летнего жителя Соль-Илецкого района.



В Оренбуржье арестованы пятеро фигурантов убийства, совершенного в первой декаде июня в Соль-Илецке

«Время 56» (Оренбург) 

Еще тремя  соучастниками нападения в Соль-Илецке оказались жители города Оренбурга, в возрасте 28, 32 и 35 лет, сообщили в пресс-службе СУ регионального СКР. Один из мужчин ранее был судим. В  ходе  совместных мероприятий следователей и сотрудников регионального УМВД они были  задержаны. Напомним, что двоих удалось установить и задержать накануне.   В ночь с 8 на 9 июня группа лиц осуществили нападение с применением оружия на 30-летнего мужчину, который в больнице от полученных телесных повреждений, в том числе огнестрельных ранений, скончался.

В Оренбурге задержаны еще трое из соучастников убийства мужчины в Соль-Илецком городском округе

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе совместных мероприятий, проведенных следователями Следственного комитета России и сотрудников УМВД России по Оренбургской области по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержаны еще трое из соучастников нападения в Соль-Илецке. Ими оказались жители города Оренбурга, в возрасте 28, 32 и 35 лет. Один из них ранее судим.

За сутки по «горячим следам» в Оренбуржье раскрыто четыре угона

«Time56.info» 

В Оренбуржье за сутки в полицию поступило четыре заявления об угонах автомобилей, сообщили в УМВД региона. Все преступления удалось раскрыть полицейским по горячим следам. В Абдулино в полицию обратился мужчина и сообщил об угоне «Лады Приоры». Предварительно установлено, что неизвестный угнал транспортное средство, воспользовавшись ключами, которые водитель оставил в замке зажигания. Полицейские задержали 24-летнего молодого человека, который был ранее судим за аналогичные деяния. По данному факту возбуждено уголовное дело. Читать дальше...

Все подозреваемые в убийстве молодого жителя Соль-Илецка арестованы

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбуржье установлены личности еще троих подозреваемых в громком  убийстве 30-летнего жителя Соль-Илецкого района. Они на данный момент уже задержаны, сообщили в УМВД региона. Это стало возможным благодаря оперативно-розыскным и следственным мероприятиям, которые проводились сотрудниками управления уголовного розыска регионального УМВД совместно с сотрудниками регионального СУ СКР. Ранее полицейские при поддержке СОБРа Росгвардии задержали еще двоих мужчин.  Предварительно установлено, что в июне задержанные... Читать дальше...

Полицейские задержали еще трех соучастников убийства у кафе «Зодиак»

РИА «Оренбуржье» 

Оперативникам удалось задержать еще троих фигурантов дела об убийстве мужчины у кафе «Зодиак» Соль-Илецка. Ими оказались жители Оренбурга. Один из них ранее судим. Так, по данным регионального СК, в ходе совместных мероприятий, проведенных следователями СКР и сотрудниками регионального УМВД, по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержаны еще трое из соучастников нападения в Соль-Илецке. Ими оказались жители Оренбурга, в возрасте 28, 32 и 35 лет. Один из них ранее судим. Таким образом... Читать дальше...

Просматривали в Соль-Илецке 24.06.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Лошади Пржевальского недовольны снегом в конце марта. Фото из Оренбургского заповедника





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Соль-Илецк

Подтопленные дома, закрытые мосты и перекрытые дороги: В МЧС рассказали о ситуации с паводком в Оренбургской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net