Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Июнь
2019

Новости Соль-Илецка за 17.06.2019

Из Казани в курортный Соль-Илецк откроется автобусный маршрут

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

С 21 июня автовокзал «Столичный» откроет  регулярный автобусный рейс из Казани в курортный Соль-Илецк. Автобусы будут отправляться ежедневно в 17.30, время в пути составит 15 часов 40 минут, билет будет стоить 1744 рубля, сообщает пресс-служба автовокзала.

Денис Паслер работал в Соль-Илецке

«Time56.info» 

Совещание по вопросам развития городского округа и курортной инфраструктуры провел в Соль-Илецке врио губернатора Оренбургской области. Глава региона посетил  Северный микрорайон города, парк Персиянова и парк Горняков, побывал на улицах Крюковской, Комсомольской, Гатчинской и Персиянова. Ознакомился со строительством рекреационно-оздоровительного комплекса «Соленые озера» и посмотрел, как продвигается ремонт городской больницы. На совещании по вопросам развития городского округа врио губернатора поделился впечатления от увиденного... Читать дальше...



В ДТП с Ладой и иномаркой на трассе Р-239 в Оренбургской области пострадали шесть человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Шесть человек пострадали в ДТП на трассе Р-239 «Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Республикой Казахстан» в Соль-Илецком городском округе Оренбургской области. В понедельник, 17 июня, на дороге столкнулись «Лада Гранта» и иномарка KIA Soul. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по области.

Читать дальше...

Денис Паслер: Хочу, чтобы отношение оренбургских чиновников к работе поменялось

РИА «Оренбуржье» 

Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер знакомится с регионом. Он уже побывал в Ташлинском и Октябрьском районе, Орске и Новотроицке, Соль-Илецком городском округе. В каждом муниципалитете исполняющий обязанности осматривает знаковые объекты, а затем проводит совещания по вопросам развития территории. Лейтмотив каждой встречи – здравый смысл при реализации проектов, эффективное расходование бюджетных средств и соблюдение интересов местных жителей. Нередко такой подход к делу упирается в стену непонимания и неисполнительности... Читать дальше...

Бахчевод из Соль-Илецка померится арбузами со ставропольцем

Stv24.tv (Ставрополь) 

Оренбуржский аграрий вызвал коллегу на баттл. Известный в Оренбургской области бахчевод вызвал на баттл ставропольского производителя арбузов Романа Пономарёва. Житель Соль-Илецка Пётр Есипчугов заявил, что намерен вырастить самый большой арбуз. По данным соль-илецкого сообщества «Бахчеводы», к агро-баттлу могут подключиться и сельхозпроизводители из других регионов России. Победитель соревнований получит титул почётного бахчевода и денежный приз. Результаты арбузной битвы обещают…

В Соль-Илецком городском округе в результате ДТП пострадали шестеро человек, один из которых – несовершеннолетний

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 10 часов утра на 51-м километре автодороги Казань – Оренбург – Акбулак – граница с Республикой Казахстан. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Лада Гранта», двигаясь по второстепенной дороге (в направлении с. Маякское – с. Боевая Гора), не уступил двигающемуся по главной дороге по своей полосе прямо (в направлении г. Соль-Илецк – г. Оренбург) автомобилю «Киа Соул».



Строительство курортного кластера ускорят в Оренбургской области

Iz.ru 

В Оренбургской области в районе Соль-Илецка продолжается реализация инвестиционного проекта «Туристско-рекреационный кластер «Соленые озера». В комплекс войдут отели, бассейны и оздоровительные центры.

Сотрудниками ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу проводится проверка по факту получения телесных повреждений 14-летним подростком

МВД России 

В дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение о том, что в больницу города Соль-Илецка с закрытым переломом луча предплечья левой руки доставлен 14-летний подросток.

Шестеро пострадавших: на трассе Соль-Илецк – Оренбург столкнулись "Лада Гранта" и "Киа Соул"

«Время 56» (Оренбург) 

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 10 часов утра на 51-м километре автодороги «Казань – Оренбург – Акбулак – граница с республикой Казахстан». Сотрудниками полиции предварительно установлено, что  водитель автомобиля «Лада Гранта», двигаясь по второстепенной дороге (в направлении с. Маякское – с. Боевая Гора), не уступил двигающемуся по главной дороге по своей полосе прямо (в направлении г. Соль-Илецк – г. Оренбург) автомобилю «Киа Соул». В результате столкновения оба водителя – 62-летний... Читать дальше...

В Соль-Илецке 14-летний подросток упал во время игры в футбол

«Time56.info» 

В больницу города Соль-Илецка с закрытым переломом луча предплечья левой руки доставлен 14-летний подросток.  Со слов матери сотрудниками полиции предварительно установлено, что ее сын упал во время игры в футбол. По данному факту сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Из Питера в Узбекистан: на трассе в Соль-Илецке задержали автобус с мигрантами

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области на стационарном посту ДПС Соль-Илецка задержали автобус рейса «Санкт-Петербург – Узбекистан». Среди пассажиров было несколько нелегальных мигрантов. Иностранцев задержали, водителя оштрафовали. По оперативным данным, в минувшие выходные на стационарном посту ДПС Соль-Илецка инспекторы ГИБДД остановили пассажирский автобус Iveco, выполняющий рейс по маршруту «Санкт-Петербург – Узбекистан».  Проверка документов пассажиров автобуса позволила определить, что трое граждан имеют... Читать дальше...

В Оренбуржье поставлена задача — сделать из Соль-Илецка полноценный курорт

ИА REGNUM 

О проблемах и развитии потенциала города речь шла на совещании по вопросам развития городского округа и курортной инфраструктуры уникального природного комплекса «Соленые озера».   В Оренбургской области перед бизнесом и властью поставлена задача сделать из Соль-Илецка по-настоящему...

Паслер оценил потенциал Соль-Илецка

РИА «ФедералПресс» 

СОЛЬ-ИЛЕЦК, 17 июня, ФедералПресс. Врио губернатора Оренбургск Соль-Илецке совещание по вопросам развития городского инфраструктуры уникального природного комплекса «Соленые озера».

В Соль-Илецке подросток во время футбола сломал предплечье

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение о том, что в больницу города Соль-Илецка с закрытым переломом луча предплечья левой руки доставлен 14-летний подросток.   Сотрудниками полиции предварительно со слов матери установлено, что ее сын упал во время игры в футбол. По данному факту сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Полиция Соль-Илецка проводит акцию «Стоп, мошенник!»

«Время 56» (Оренбург) 

Полицейские раздают листовки с напоминанием о распространенных схемах мошенников. Рассказывают, что телефонные звонки от незнакомцев, смс-сообщения на телефон или в Интернет-сети, незнакомцы, которые пришли непосредственно к вашему дому или квартире, должны вызывать подозрения. Особенно, если предлагаемая ими информация касается денежных средств, переводов,  а также состояния и данных вашей банковской карты. О фактах мошенничества необходимо срочно сообщать в полицию.

Денис Паслер поручил ускорить строительство курортного кластера в Соль-Илецке

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области продолжается реализация инвестиционного проекта «Туристско-рекреационный кластер «Соленые озера». Комплекс отелей, оздоровительных центров и бассейнов планируют сдать в 2022 году. Посетивший стройплощадку врио губернатора Денис Паслер поручил ускориться. Врио губернатора Оренбургской области провел в Соль-Илецке совещание по вопросам развития городского округа и курортной инфраструктуры уникального природного комплекса «Соленые озера». – У Соль-Илецка большой потенциал для развития. Читать дальше...

В развитие инфраструктуры Соль-Илецка планируют вложить более 6 млрд рублей - http://56nv.ru/

News.google.com (Северный Рабочий) 

В развитие инфраструктуры Соль-Илецка планируют вложить более 6 млрд рублей  http://56nv.ru/

В субботу, 15 июня, в главном курортном городе Оренбуржья прошло совещание по вопросам развития инфраструктуры природного комплекса ...

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Соль-Илецк

Федеральную трассу в Оренбуржье перекрывали из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net