Главные новости Соль-Илецка
Соль-Илецк
Июнь
2019

Новости Соль-Илецка за 03.06.2019

В Соль-Илецке госпитализирован ребёнок

«Время 56» (Оренбург) 

Установлено, что в руки ребенка попал крысиный яд, который он попробовал. Как сообщила пресс-служба УМВД Оренбургской области, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

В Оренбурге только один пляж прошел освидетельствование

«Time56.info» 

Освидетельствование прошел пляж «Радуга» - река Сакмара в районе автомобильного моста по проспекту Братьев Коростелевых. Также безопасно купаться в комплексе состоящих из нескольких озер курортной зоны Соль-Илецка. В Орске освидетельствование прошел пляж «Детский» на реке Урал, а в Новотроицке в районе ДОЛ «Родник».

Школьник в Оренбургской области упал с крыши дома после удара током

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 3 июня. НТА-Приволжье – Школьник в Оренбургской области упал с крыши дома после удара током.

Как информирует региональный полицейский главк, ЧП произошло в Соль-Илецке.

По предварительным сведениям, мальчик забрался на крышу здания. Школьник задел оголенный провод, в результате получил удар током.

Пострадавший рухнул с высоты на землю, понадобилась госпитализация потерпевшего.

Полиция проводит проверку по факту получения травм учащимся. Выясняются обстоятельства случившегося.



Где можно купаться в Оренбуржье в 2019 году?

АиФ 

В ГУ МЧС региона информируют оренбуржцев о том, какие пляжи прошли освидетельствование в 2019 году. В ведомстве напоминают, что купание в несанкционированных местах смертельно опасно. С начала года в происшествиях на воде уже погибли 16 оренбуржцев.

Читать дальше...

Жителя из Соль-Илецка осудили за кражу голубей

«Time56.info» 

По сообщению пресс-службы суда известно,  что в середине марта текущего года подсудимый, находясь в одном из поселков Соль-Илецкого городского округа, проник в сарай, и похитил  пятерых голубей породы «турецкая талка» и шестнадцать голубей породы «чили». Вину в совершенном преступлении подсудимый признал в полном объеме. Учитывая обстоятельства, смягчающие наказание, и отсутствие отягчающих обстоятельств, суд назначил подсудимому наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей

Житель Соль-Илецкого городского округа осужден за кражи КРС

«Time56.info» 

Гражданин, работая по найму скотником в одном из обществ с ограниченной ответственностью, в начале марта текущего года, в дневное время, обнаружив в помещении животноводческой базы отел одной головы КРС.  Убедившись, что кроме него никого рядом не было, он похитил новорожденного теленка и на гужевой повозке перевез к себе домой. В конце марта, он же, в ночное время проник в это же помещение базы, и похитил двухмесячного теленка. Подсудимый в содеянном раскаялся.  Суд назначил ему наказание по в виде 480 часов обязательных работ.

Будет только жарче. Температура воздуха в Оренбуржье повысится до аномальных значений

РИА «Оренбуржье» 

Долгосрочный прогноз синоптиков на июнь 2019 года сбывается. Начало лета в Оренбургской области выдастся непривычно жарким. Температура воздуха превысит средние многолетние значения. Первая неделя июня будет едва ли не самой прохладной в месяце. Грозовые дожди и сильный ветер разгонят зной и позволят охладить воздух. Со следующей недели столбики термометров будут медленно, но верно ползти вверх. Предполагается, что днем измерительные приборы даже в тени покажут +40°С. Аномальную жару прогнозируют во второй половине месяца. Читать дальше...



Сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка по факту получения травм школьником

МВД России 

Бригадой скорой медицинской помощи школьник был доставлен в лечебное учреждение. Врачи у него диагностировали поражение электрическим током и ссадины. После осмотра врачами он госпитализирован.

Ожоги, падения и ток: выходные для оренбургских детей оказались травматичными

Ria56.ru (Оренбург) 

В сводке происшествий в Оренбургской области на минувших выходных значится сразу несколько печальных случаев с детьми. В Оренбурге ребенок обварился кипятком, в Соль-Илецке один отравился крысиным ядом, второй пострадал от удара током. Так, в минувшие выходные бригада скоро помощи доставила в больницу Оренбурга ребенка с ожогами. Как выяснили полицейские, малыш опрокинул на себя кастрюлю с кипятком. Ребенка госпитализировали. В Соль-Илецке в больницу попали сразу двое малышей. Один из них остался... Читать дальше...

Рабочая неделя в Оренбуржье начнется с грозы и сильного ветра

Ria56.ru (Оренбург) 

Погода на территории Оренбургской области в начале новой недели переменится. По прогнозам синоптиков жару сменят грозовые дожди. Влажность в регион принесет сильный юго-западный ветер. Температура воздуха в понедельник, 3 июня, днем составит +26 ... +31°C. В городах и районах области будет наблюдаться преимущественно облачная с прояснениями погода. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 м/с. При грозе порывы могут достигать 10-15 м/с. – Атмосферные фронты, подходящие к западным границам региона, внесут коррективы в погодные условия. Читать дальше...

Патрулирование совместно с ГКУ «Соль-Илецкое лесничество»

МЧС России 

В Год предупреждения ЧС сотрудники по пожарному надзору проводят совместные патрулирования. Очередное профилактическое мероприятие организовано совместно с ГКУ «Соль-Илецкое лесничество» на территории лесного массива и прилегающих территориях, в СНТ. В ходе патрулирования были проинструктированы мерам пожарной безопасности 9 граждан. Нарушения требований пожарной безопасности не выявлены.

Просматривали в Соль-Илецке 03.06.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

За прошедшие сутки в Оренбуржье произошло 7 пожаров





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Соль-Илецке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Соль-Илецк

Выборы президента России в Оренбургской области: где за Владимира Путина голосовали больше всего, а где - меньше?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net