Главные новости Сочи
Сочи
Май
2023

Новости Сочи за 15.05.2023

Денис Трамбецкий - чемпион КиберКубка болельщиков ФК "Сочи" по киберфутболу в дисциплине FIFA 23

CyberFootball.ru 

13-14 мая прошёл финальный этап КиберКубок болельщиков ФК «Сочи» по киберфутболу в дисциплине FIFA 23
 
Футбольный клуб «Сочи» и проект «Федерация киберфутбола России» при поддержке компьютерного клуба «Black Hole» благодарят всех участников и поздравляют чемпиона и призёров турнира.

Организаторы надеются, что турнир удался и Всем всё понравилось, постараются изучить опыт этого турнира и сделать его в следующий раз ещё интереснее.

Девушка на Lamborghini врезалась в дерево в Сочи

Блог сайта «Виралайф» 

Девушка на спорткаре Lamborghini не справилась с управлением и врезалась в дерево в Сочи. Во время инцидента никто не пострадал, сообщили в региональном управлении МВД. По данным полиции, инцидент произошел в Центральном районе города-курорта. «Предварительно установлено, что 28-летняя девушка, управляя Lamborghini, двигалась на высокой скорости по Курортному проспекту Сочи, не справилась с управлением и врезалась […]



Level Kitchen, 6 дней в подарок от Level Kitchen!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

6 дней в подарок от Level Kitchen! от Level Kitchen


Промокод: flylk

Условия: Акция действует при заказе программы от 12 дней на все меню (кроме программы "Хит") в городах: Москва и МО, Санкт-Петербург, Калуга, Рязань, Ярославль, Владимир, Тула, Тверь, Нижний Новгород, Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск.


Срок действия: от 16.05.2023 00:00 до 21.05.2023 23:59

Level Kitchen, 3 дня в подарок от Level Kitchen!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

3 дня в подарок от Level Kitchen! от Level Kitchen


Промокод: flylk

Условия: Акция действует при заказе программы от 6 дней на все меню (кроме программы "Хит") в городах: : Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск.


Срок действия: от 16.05.2023 00:00 до 21.05.2023 23:59

В Петербурге пройдет крупнейшая транспортно-логистическая конференция «Трилогия»

«110km.ru» 

XIII ежегодная международная конференция «Трилогия» пройдет 13 июня 2023 года в рамках XXVI Петербургского международного экономического форума. Эксперты из разных стран обсудят вопросы транспортной инфраструктуры и интермодальных перевозок.



Глава региона отреагировал на отсутствие патриотической символики в День Победы на Красной Поляне

Блог сайта «Царьград» 

Губернатор Вениамин Кондратьев ответил на жалобу депутата Александра Хинштейна касательно игнорирования празднования Великой Победы на сочинском курорте.

Читать дальше...

Губернатор Кубани поручил разобраться с отсутствием символики Дня Победы в Красной Поляне

Коммерсантъ FM 

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил мэрии Сочи проверить сведения об отсутствии праздничного украшения улиц курорта Красная Поляна в День Победы, сообщили «Ъ» в пресс-службе администрации края. О жалобах гостей курорта ранее рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн, который направил обращения по этому поводу в Генпрокуратуру и в администрацию края.

Новые туристские маршруты оборудуют в горном кластере Сочи

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сочинские горнолыжные курорты развивают природный туризм в горах в качестве основного направления своей работы летом. Например, на курорте «Роза Хутор» будут функционировать 24 пешие туристские тропы.

Что будет бесплатно в этом сезоне на сочинских пляжах, а за что придётся платить

«Большой Ростов» 

Наши кубанские коллеги пишут, что в Сочи началась проверка цен на пляжные услуги и размещение. И вопросы эти далеко не праздные. Если кто-то не помнит, мы напомним. Так, например, в Анапе выставляли многотысячные счета за детские тату. А то ещё как-то …

Руководство отеля в Калининграде, «отменившее» празднование Дня Победы, принесло извинения

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Калининград. Архивное фото

Администрация отеля «Маяковский» в Калининграде, отказавшаяся праздновать 9 мая на территории гостиницы, принесла извинения «за сообщение касательно Дня Победы ». Депутат Госдумы Александр Хинштейн поговорил с собственником отеля.

Владелец пообещал уволить провинившихся сотрудников. По словам Хинштейна, в ситуации разбирается и губернатор региона Антон Алиханов. 

Напомним, что аналогичная история произошла в Краснодарского края... Читать дальше...

Богатые не плачут: на Кубани отдых премиум-класса сильно подорожал

Блог сайта «Живая Кубань» 

Богатые не плачут: на Кубани отдых премиум-класса сильно подорожал

На курортах Краснодарского края стоимость отдыха в отелях премиум-класса значительно увеличилась. Об этом проинформировали на сайте Ассоциации туроператоров.

Сообщается, что в среднем по рынку региона произошел рост примерно на 15-20% в сравнении с аналогичным сезоном прошлого года. Больше, чем на других курортах Краснодарского края, подняли цены на свои услуги отели в Сочи - на 30-40%.

По оценкам большинства участников рынка... Читать дальше...

Изидор в символической сборной 27-го тура РПЛ по версии МАТЧ ПРЕМЬЕР

Fclmnews.ru 

Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР опубликовал свою версию символической сборной 27‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Вратарь: Денис Адамов («Сочи»);

Защитники: Андрей Семенов («Ахмат»), Виллиан Роша (ЦСКА), Евгений Морозов («Факел»);

Полузащитники: Иван Обляков, Хесус Медина (оба — ЦСКА), Михайло Баньяц («Краснодар»), Роман Акбашев («Факел»);

Нападающие: Малком («Зенит»), Федор Чалов (ЦСКА), Вильсон Изидор («Локомотив»).

III Международный строительный чемпионат пройдет в Санкт-Петербурге в октябре

Chechnyatoday.com (Грозный) 

III Международный строительный чемпионат, входящий в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», пройдет в Санкт-Петербурге с 17 по 20 октября 2023 года. Об этом сообщил Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин по итогам проведения федерального организационного комитета Чемпионата.Международный чемпионат уже стал традиционной площадкой, на которой можно комплексно обсудить актуальную повестку строительной отрасли и оценить уровень профессиональной... Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





В Сочи открылся финальный тур IX корпоративного фестиваля «Факел»

Официальный сайт «Газпрома» 

15 мая 2023

В Сочи (Красная Поляна) состоялась торжественная церемония открытия финального тура IX корпоративного фестиваля ПАО «Газпром» «Факел». В мероприятии приняли участие более 1200 человек, которые представляют 38 делегаций из России, Беларуси и Кыргызстана.

Читать дальше...

Комличенко сообщил, что вряд ли сыграет в следующем туре РПЛ из-за травмы

Чемпионат.com (футбол) 

Нападающий «Ростова» Николай Комличенко сообщил, что повреждение, полученное в матче 27-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (0:1), вряд ли позволит ему принять участие в следующей встрече.

На Кубани осудят местную жительницу: избила свою бабушку до смерти

Блог сайта «ВК Пресс» 

Бабушка и внучка проживали вместе в одном из частных домов, расположенных на улице Московской в станице Каневской. Ночью между родственницами произошла ссора. Во время конфликта 42-летняя женщина несколько раз ударила свою 76-летнюю бабушку по голове, после чего ушла спать. А когда утром проснулась, то поняла, что пенсионерка скончалась. Внучка вызвала медиков и правоохранителей, которым рассказала о произошедшем.

Уголовное дело уже направлено в суд.

Ранее мы писали о том, что... Читать дальше...

9 мая в гонках этапа чемпионата по тайм-атак Russian Hot Hatch Club Championship 9 мая победил со вторым общезачётным результатом Артемий Мельников

Сервис «Пиар.им» 

В День Победы Смоленское кольцо традиционно принимало у себя первый этап Кубка РАФ по гонкам на классических автомобилях Classic Touring, совмещенный с открытием сезона Кубка Республики Беларусь по кольцевым гонкам и этапа чемпионата по тайм-атак Russian Hot Hatch Club Championship (RHHCC), где выступил пилот команды B-tuning Артемий Мельников со вторым результатом в общем зачёте.

Читать дальше...

Просматривали в Сочи 15.05.2023

Показать еще...
Спорт в Краснодарском крае
Краснодарский край

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Крупный пожар на мусорном полигоне на Кубани полностью потушили





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Сальске семью опекунов судят за издевательства над детьми


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Сочи

В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net